Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 04



Глава 49


1. После сего послал царь, и собрал всех царедворцев своих и служащих, и всех князей и вельмож принадлежащих царю, и все они предстали пред царя.

2. И сказал им царь: вот, вы видели и слышали все слова того человека еврея, и все знамения, которые, как он объявил должны произойти, и никакое из слов его не упало на землю.3. Вы знаете, что он дал правильное истолкование сна, и это несомненно сбудется, поэтому сейчас посовещаемся и узнаем, что вы будете делать, и как земля будет избавлена от голода.

4. Разузнайте сейчас и рассмотрите, можно ли найти того, у кого в сердце есть мудрость и разумение, и я назначу его над землею.

5. Ибо вы слышали, что посоветовал еврей о том, чтобы сохранить землю от голода, и я знаю, что земля не будет избавлена от голода, иначе, как по совету еврея, что он советовал мне.

6. И все они отвечали царю и сказали: совет, который еврей дал об этом, - хорош. Итак, господин наш и царь, вот, вся земля в руке твоей, делай то, что кажется хорошим в глазах твоих.

7. Того, кого ты избрал, и кого ты по мудрости своей знаешь, что он умен и способен избавить землю мудростью своей, того должен назначить царь, дабы тот находился, под его началом, над землею.

8. И сказал царь всем царедворцам: я думаю, что так как Бог(Elohim) дал знать еврею все, о чем он говорил, то нет столь разумного и мудрого, во всей земле, как он. Если покажется угодным сие в очах ваших, я поставлю его над землею, ибо он спасет землю мудростью своей.

9. И все царедворцы отвечали царю и сказали: но истинно, написано в законах Египта, и не должно это быть нарушено, что ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Mykhailo | Просмотров: 2369 | Дата: 04.11.2013 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (0) |

После публикации моей книги, я отвечала на многие вопросы о подробностях моего переживания. Некоторые из наиболее часто задаваемых вопрос приведены ниже.

Вопрос: Где Иисус в этой истории?
    Я верю, что Иисус был тем, кто держал меня, утешал меня и помогал мне, когда я тонула. Я также верю, что это был Иисус, когда я общалась с человеком на прекрасном поле во время моего переживания вне тела. Я не заявляла это точно, когда начала писать книгу, потому что до сих пор чувствую себя неуютно говорить так. Я обычный человек и мне кажется чрезмерно и высокомерно думать, что Иисус потратил время быть со мной.

Вы принадлежите к церкви?
    Я регулярно посещаю церковные служения и являюсь членом совета старейшин, но я верю, что любить Господа нашего Бога всем своим сердцем и крепостью является самым важным. Я живу в живописной горной области, и многие люди говорят, что эти горы – их церковь и верят, что могут поклоняться Богу там вместо церкви. Это возможно, но вопрос не в том (как часто говорит мой пастор), может ли человек поклоняться Богу в горах, но будет ли этот человек поклоняться Богу, когда он в горах.

Вне зависимости от ран, которые некоторые получили от людей во имя Бога и поэтому сторонящихся дверей церкви, я верю, что этот институт гораздо более велик, чем люди в нём. Церкви предоставляют место для собрания людей, имеющих общую веру, поддерживающих и ободряющих друг друга в вере, помогают находить откровения и учения о Слове Божьем, и предоставляют время и место, где люди могут оставить мир и сфокусироваться только на свой духовной жизни. Также как Бог с нами, где бы мы ни были, различные деноминации позволяют собравшимся людям на всех стад ... Читать дальше »
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 5882 | Дата: 04.11.2013 | Рейтинг: 4.7/29 | Комментарии (11) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024