Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Бенни Хинн делится личными деталями жизни в повторном браке
Бенни Хинн 
делится личными деталями жизни 
в повторном браке
 
Многие уродливые детали развода Бенни Хинна были выставлены на публику. И многие не были. Также многие прекрасные детали его примирения с Сюзанной были обнародованы. И многие не были. В этом эксклюзивном интервью Хинн рассказывает "Харизма Ньюс" то, о чем знают немногие.
 
Харизма Ньюс: Скажи, как ты живешь с женой теперь, когда ваш брак восстановлен.
 
Хинн: У нас много мира и радости. Этим утром Сюзанна только что говорила со мной, и она никогда больше не говорит мне: "Привет". Она говорит: "Привет, моя любовь!" Мне это нравится. Она раньше говорила: "Эй, Бенни!". Теперь она говорит: "Привет, моя любовь", и она сказала так этим утром. И я говорю: "Эй, моя бэби, моя любимая!". Мы называем друг друга сладкими именами, такими как "бэби", "любимая", "сладкая", "милая", "ты - мое сокровище". Когда мы начали так поступать, мои дети сказали: "Папа, с тобой все в порядке?". Они интересуются: "Ребята, с вами все в порядке?"
 
Мы были женаты в течение 30 лет, и у нас не было времени друг для друга подавляющую часть тех 30. Потом мы были разведены в течение трех лет. Я думаю, что в течение этих трех лет мы осознали реальность жизни друг без друга, ужасные вещи, которые человек проходит, когда разведен — гнев, боль, горечь, все эти сумасшедшие вещи, которые с вами происходят. И затем вы говорите: "Знаете что? Намного более счастливая жизнь - возвратиться к человеку, о котором ты действительно заботишься". Это - то, что произошло с нами. Мы цепляемся друг за друга, так как некуда идти, кроме того, как остаться вместе.
 
Харизма Ньюс: Мы очень рады за тебя и твою жену. Таким образом, есть полное прощение?
 
Хинн: Сюзанна простила меня, и я также простил ее за некоторые вещи, которые произошли во время нашего развода, потому что мы были противны друг другу. Это не было хорошим временем для нас. Это было одним из худших событий моей жизни, потому что было только много гнева, который выходил, и это не было хорошо. И именно поэтому я говорю людям: "Если вы думаете, что ваша проблема большая, вы не знаете, через что мы прошли". Мы с Сью были просто злы друг на друга, что было действительно грустно.
 
Знаете, удивительно, как близко любовь и ненависть. Вот, что я понял, проходя через все это, — что у любви и ненависти очень тонкая граница. Очень тонкая граница. Вы можете проскользнуть из одного в другое настолько быстро; это почти страшно. Я слышал это несколько лет назад от моего друга по имени Фред Браун и думал, что это неправда. [Но это] верно. У любви и ненависти есть очень тонкая граница, поэтому мы должны защитить нашу любовь, потому что мы можем легко-легко скатиться в ненависть к тому же самому человеку.
 
Харизма Ньюс: Каков заключительный совет для пар, испытывающих затруднения в браке?
 
Хинн: Номер один - пригласите Иисуса снова в ваш брак. Вы должны возвратить Его, и это - одна вещь, которой я сопротивлялся. Поскольку [Рейнхард] Боннке сказал мне за два года до того, как я был исцелен: "Бенни, ты должен возвратиться к своей жене". Я сказал: "Нет!". Поскольку я сказал: "Я не хочу возвращаться к безумию". И я знал, что в ту минуту, когда я сказал бы: "Господь, возвратись в мой брак", Он исцелил бы его, потому что это - Господь. Но я не хотел делать этого.
 
Номер два - проводите время вместе. Мы с Сью потеряли нашу дружбу. Это забавно, но за все эти 30 лет, что мы были женаты, я всего один раз сводил ее в кино. Я сводил ее на фильм "В поисках утраченного ковчега", и это было в 80-е годы, когда он вышел. Я взял ее в кинотеатр для автомобилистов (фильм смотрят, не выходя из автомобиля, - прим.переводчика) в Орландо.
 
Третье - молиться друг с другом. Сью и я делаем это каждый день. Даже когда она не со мной, я звоню ей, и мы молимся по телефону. Это действительно принесло мир в нашу жизнь, что драгоценно. И затем вы не хотите терять его, потому что вы лелеете это.
 
© Перевод Светланы Никифоровой
Категория: Разное | Просмотров: 4432 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.7/23 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 7
avatar
2
7 магдалина • 00:55, 30.10.2013 7
Семья это интимные вещи,любой может упасть и БОГ его поднимет,но делать пиар на своих падениях не стоит...
avatar
0
5 Goldish • 02:27, 29.10.2013 5
я смотрю тебе смайлики так полюбились ??:)) или язык забыла ??:))))
avatar
0
6 КСЮША • 19:36, 29.10.2013 6
6 Goldish ...)))))))))))вчера просто кнопка с англо на русский заела)))вот и написала на "языке смайликов" biggrin
avatar
2
3 yra • 21:54, 28.10.2013 3
Спасибо.
avatar
4
1 Susana • 17:49, 28.10.2013 1
Очень радостно это читать! Спасибо, Светлана.
avatar
0
2 КСЮША • 19:10, 28.10.2013 2
Очень радостно читать!....а сколько на Бенни видеокляпов !)))
Слава Господу!... упадёт праведник но подымет его Господь!
smile
avatar
2
4 Goldish • 00:46, 29.10.2013 4
да зачем же видео кляпы ? мало того что с охраной по сцене бегать ??? а кляпы что не правду показали о платочках за 30 долларах ? :)) , если праведник, слава Богу что высветилось это всё, станет светом и будет во благо...
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Бенни Хинн, семья
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024