Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 13
Джеймс Бейли
 
Пол Кит Дэвис:
Три помазания, прибывающие к верующим последнего времени
 
Пол Кит Дэвис поделился следующим сообщением на передовой пророческой конференции "Морнинг Стар" в феврале 2013 года. В этом сообщении он сказал, что Бог показал ему: три помазания приходят на остаток верующих в эти последние дни, чтобы они смогли возвестить возвращение Господа и тысячелетнее царство. Для многих верующих это сообщение звучит, как тарабарщина, но те, кто входит в этот остаток, положат эти слова в свои сердца, чтобы подняться и овладеть всем, что есть у Бога для них.
 
Пол Кит Дэвис - служитель-пророк, который говорит в церквях и на конференциях во всем мире. Он - основатель служения "Белый голубь", которое расположено в Фоли, штат Алабама.
 
Ниже приводится стенограмма части послания, переданного Полом Китом Дэвисом. Следующее за ним - это я взял на себя смелость объяснить части его послания собственными словами и добавить отрывки из Священного Писания.
 
Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 9360 | Дата: 13.10.2013 | Рейтинг: 4.8/20 |



Глава 38
 
 
1. И Юри царь Силома пошел, чтобы помочь Элану, и подошел он к Иакову, а Иаков натянул лук свой, что был в руках его и стрелой поразил Юри насмерть.

2. И когда Юри царь Силома был мертв, четыре оставшихся царя убежали от станов своих с остальными военачальниками, и попытались они отступить, говоря: у нет нас больше сил с евреями после того, как убили они трех царей и военачальников их, которые были сильнее, чем мы.

3. И когда сыны Иакова увидели, что остальные цари удалились от станов своих, они преследовали их, и Иаков также пришел с холма Сихем от места, где он стоял, и пошли они за царями, и приближались к ним со слугами своими.

4. И цари и военачальники с остальной частью войска их, видя, что сыны Иакова приближались к ним, испугались за жизни свои и бежали, пока не достигли города Хазар.

5. А сыны Иакова преследовали их до ворот города Хазара, и учинили они великое поражение среди царей и армий их, около четырех тысяч человек. А пока они поражали войска царей, Иаков ограничил себя тем, что употреблял лук свой для того, чтобы поражать царей, и убил он всех их.

6. И поразил он Парафона царя Хазара у ворот города Хазар, а потом поразил Суси царя Сартона, и Лавана царя Беф-Гарана, и Шабира царя Махнаима(Machnaymah). И он убил их всех стрелами, по стреле на каждого из них, и они умерли.

7. А сыны Иакова, видя, что все цари были мертвы, и что они разбиты и отступали, продолжали вести бой с войском царей напротив ворот Хазара, и они поразили еще около четырехсот человек.

8. И три чел ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Mykhailo | Просмотров: 2274 | Дата: 13.10.2013 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
kopilovmar

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024