Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Апрель » 10
Это третья часть четвертой книги в серии «Последний Поход»

Молодой офицер и я вошли в лес по дорожке и прошли довольно не много, как стало темно. Мы нашли поток живой воды поблизости, освежили себя и уснули. Мы проснулись, попили из потока, помолились и потом пошли по дорожке быстрым шагом. Чтобы нагнать группу нам понадобилось гораздо больше времени, чем я ожидал.

Группа не только двигалась с решимостью, но и они не отклонились с пути, и никто из них не потерялся. Я не был так хорошо, когда был один. К моему облегчению мне показалось, что этой группе не нужен микро-менеджмент, но, может быть, всего лишь указание направления время от времени. Я скорее учился больше от них, чем я мог научить их.

Когда мы настигли группу, они были измотаны. Я спросил, находили ли они воду или пищу и умного вида мужчина средних лет с красивой стрижкой сказал, что не находили. Они жаждали. Может быть, их жажда была больше, чем когда-либо прежде. Я знал, что это будет хорошо для них. Теперь они по-настоящему будут рады живой воде.

Я спросил у того мужчину, который ответил мне, как его зовут. Он дал мне только своё имя, Уильям. Затем я спросил, есть ли у него жена. Он сказал, что теперь не женат и что его жена оставила его ради другого мужчины. Я выразил своё соболезнование и затем спросил, почему он отправился в этой путешествие. Его ответ пролил больше света.

«Я не хочу сказать, что её уход от меня не имел ничего общего с этим», ответил Уильям, «но я думаю, что она ушла от меня скорее из-за того, что я потерял своё виденье и свою цель, чем из-за другого человека. Моя жизнь стала пустой, и я исполнялся горечи. Я не стыжу ещё за уход от меня. Я сам себе не нравился».

«Что же ты понял на этом пути ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 5937 | Дата: 10.04.2013 | Рейтинг: 5.0/19 | Комментарии (6) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024