Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Февраль » 06
Эта статья является первой частью в новой серии того, что я пишу для журнала «MorningStar» и что, в конце концов, будет четвёртой книгой в серии «Последний Поход». Всё это является результатом снов или пророческих переживаний, которые были у меня. Они все передают важные принципы или истины, которые я считаю библейскими, иначе бы я не использовал их.

Пророчество может использоваться, чтобы подчеркнуть доктрину, как мы видим это в Книге Деяний, но доктрина может устанавливаться только Писанием. Если Иисус, который есть Слово, использовал, чтобы устоять, «Написано», то насколько больше мы должны использовать это? Пророчество может помочь подчеркнуть библейскую доктрину, но оно также обычно даётся для открытия тактической или стратегической воли Бога. Как нам сказано в Иоиля 2 и в Деяниях 2, «в последние дни» Господь изольёт Своего Духа и в результате чего будут сны, видения и пророчества. Если вы верите, что мы находимся в последних днях, вы должны ожидать этого. Если это и даётся нам, то не просто для нашего развлечения, но потому что мы будем нуждаться в таком роде водительстве в «последние дни».

Когда я показал рукопись «Последнего Похода» Брюсу Уилкинсону, автору «Молитва Иависа» и других великих классических вещей, он сказал, что считает это подобием современного «Путешествия Пилигрима». Я со стыдом признался, что никогда не читал «Путешествие Пилигрима» и понял, что мне надо прочесть его. Однако, если «Последний Поход» похож на него, то я думаю, что написанное мною сейчас будет похоже ещё больше. Это – призыв к жизни великого приключения, которое можно пережить на этой земле – истинной христианской жизни. Моя молитва о вас, чтобы вы смогли преодолеть всякое затруднение и пробежали путь, уготовленный вам, и стали бы сыновьями и дочерьми Бога, как Он того заслуживает.


Я думал, что каждый мой шаг будет последним. Голод, жажда и бессилие вызывали великий кризис, к ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 7850 | Дата: 06.02.2013 | Рейтинг: 5.0/25 | Комментарии (3) |

Я скинул свои лохмотья, омылся в воде и надел новую одежду. Она полностью подошла. Ещё были ботинки, накидка, шапка – все сделанные из того же материала. Затем я услышал голос человека, который только вышел из леса, но я никого не увидел в направлении, откуда шел голос.

«Это больше чем одежда. Это твоя амуниция. Тебе надо будет носить её там, куда ты идёшь».

«А куда я иду?» спросил я.

«Ты идёшь в свой дом».

«Кто ты?», спросил я, всё ещё ища источник голоса. «Где мой дом?»

«Я – Голос, который взывает в этом диком месте», сказал он, когда я подошел к лесу так близко, что не мог поверить, что не вижу никого там. Затем он продолжил, как если бы услышал мои мысли:

«Ты не видишь меня, потому что я не видим, пока не двигаюсь. Те, кто видят меня, двигаются, двигаются в то же самое место, куда идёшь и ты».

«Ты готов к этому путешествию?» спросил он, как если бы мой ответ был самым важным из всех, данных мною.

«С этой живой водой я чувствую себя готовым для всего, но честный ответ был бы «нет». Я даже не знаю, куда я иду, а лишь смутно знаю, чего ищу», ответил я.

«Я не удивлён. Ты так плохо подготовился к этому. Вести тех, кто находиться в этом путешествии и кто не был учеником – это как вести армию, которая не прошла основную подготовку. Это как армия, которая не знает, как обращаться с оружием, даже офицеры! Даже те, кто были лидерами тысяч, оказываются здесь слабыми, чей разум не был трансформирован, но остался мирским, плотским и определенно не подготовленным к этому путешествию», заключил он.

«Мне жаль, но таково истинное состояние большинства верующих в наше время. Есть много учителей, но не много отцов и мало наставников», подтвердил я.

«Мы должны обращаться самым лучшим способом с тем, что нам было дано для работы, но мы приближ ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 5377 | Дата: 06.02.2013 | Рейтинг: 5.0/45 | Комментарии (12) |

Название: Новая надежда
Оригинальное название: New Hope
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма, Спорт
Выпущено: США (USA)
Режиссер: Родни Рэй / Rodney Ray
В ролях: Сэмюэль Дэвис, Перри Фрост, Бен Дэвис, Доди Браун
Official Site: "www.newhopethemovie.com"

Описание фильма:
Сын христианского проповедника старшеклассник Майкл (Сэмюэль Дэвис) переезжает вместе со своей семьей в небольшой южный городок, жители которого все еще не могут прийти в себя после неожиданного самоубийства звезды школьного баскетбола, совершенное им год назад. 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Добавил: SokolOFF | Просмотров: 4810 | Дата: 06.02.2013 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024