Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Август » 19
ХАМАС объявил о начале войны с Израилем
Курсор-инфо  20.08.2011 5-34

Перемирие с Израилем объявляется недействительным, в связи с жестокими непрекращающимися атаками сионистов против палестинских граждан и палестинской земли. Такое сообщение минувшей ночью распространил боевое крыло ХАМАСа "Иззадин аль-кассам".

По сообщению израильских СМИ, это заявление было сделано после того, как руководство ХАМАСа потребовало от своего боевого крыла присоединиться к "противостоянию сионистской агрессии".

В службе тыла ЦАХАЛа, в свою очередь, предупреждают о том, что в ближайшие дни ожидается повышенная напряженность на юге страны. "Мы предполагаем, что запуски ракет продолжатся. Нужно понимать, что мы атакуем в данный момент инфраструктуру террористов, и они реагируют единственным возможных для них способом", - цитирует 10 канал ИТВ высокопоставленного офицера службы тыла.

Отметим, что минувшей ночью продолжались атаки ВВС ЦАХАЛа на сектор Газы и ракетные обстрелы израильской территории. По сообщениям палестинских источников, в Газе убиты три человека, что доводит число погибших там до 15. По меньшей мере, две ракеты взорвались, в свою очередь, на территории районного совета Эшколь. В этом инциденте никто не пострадал и не был причинен ущерб. В ЦАХАЛе заявляют, что с момента начала эскалации на территории Израиля взорвались более 37 ракет и минометных снарядов.

Статистика ракетных обстрелов Израиля с территории сектора Газы:

(в статистике учитываются только ракетные обстрелы, но указывается общее число пострадавших в результате ракетно-минометных обстрелов)

2011-й год:

Август. 26 обстрелов, 47 ракет, 5 ракет сбиты системой ПРО. 11 человек ранены. (По состоянию на 20 августа).

Июль. 15 обстрелов, 24 ракеты. Пострадавших нет.

Июнь. 2 обстрела, 2 ракеты. Пострадавших нет.

Май. Ни одного обстрела.

Апрель. 22 обстрела, 41 ... Читать дальше »
Категория: Израиль | Добавил: tasya111 | Просмотров: 2463 | Дата: 19.08.2011 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (14)

Dorothea Trudel «АПОСТОЛ ИСЦЕЛЕНИЯ»

Так Джон Дж. Лейк назвал Dorothea Trudel в своей проповеди. Он назвал её апостолом и сравнил с Лютером по степени изменений, которые произошли в церкви через её служение. Это сильное заявление и оно определённо бы удивило Дороти, чьё смирение было присуще всей её работе.

Дороти родилась 27 октября 1813 года. Она росла в очень бедной семье в Маннедорфе, Швейцария. Она была одной из 11 детей. Её отец был злым и пьющим человеком и не поддерживал семью финансово. Однажды он продал одну из их двух коров, источник дохода, и затем исчез на несколько лет. Дороти потом говорила, что это были счастливейшие годы её детства. У Дороти была очень набожная мать, которая постоянно молилась. Они не могли позволить врачей, так что это было естественным полагаться на Бога в молитве. Дороти видела множество удивительных ответов на молитвы, что дало хорошее основание веры в благость Божью в её сердце.

Дороти зарабатывал, работая с цветами. Она много работала, и позже под её управлением было несколько человек. Когда её было 37, четыре или пять из её работников заболели. Она ухаживала за ними, но болезнь усиливалась и ситуация казалась безнадёжной. Она слышала истории о Божьей движении, принёсшем исцеление и освобождение у Джоанна Блумхардта в Германии. Она молилась о своих работниках и исследовала писание. Делая так, она говорит: «что как внезапный свет, хорошо известное место из послания ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 3518 | Дата: 19.08.2011 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024