Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Август » 08
Anna Weed Prosser «ИСЦЕЛЕНИЕ И ОТВЕРЖЕННЫЕ»

Anna Weed Prosser родилась в Албании, шт. Нью-Йорк 15 октября 1846 у Erastus J. и Lucy Prosser. Её мать стала инвалидкой вскоре после её родов и мучилась несколько лет. В 1853 семья переехала в Буффало, шт. Нью-Йорк. Она описывает свою раннюю жизнь, что имела жажду по Богу, но из-за строгости своих родителей она потеряла это желание. Хотя она слышала евангелие, но не знала, что оно значит. В 20 лет она попыталась избавиться от чувства вины и присоединилась к церкви.

Вскоре после этого она сильно заболела. Состояние было очень плохим, и она была прикована к постели. Так она проболела следующие 10 лет. Однажды она упала и повредила голову и спину. Кровообращение было плохим и она замерзала и теряла чувствительность в руках и ногах. Она прошла тяжелые операции и стала чувствительна к звукам и свету. Отец возил её по врачам, но ничто не помогало. Родители отвезли её на горячие источники в надежде на улучшение. Там также была грязелечебница, которая помогала людям. Там на горячих источниках у её матери, находящейся под сильным стрессом от беспокойств об Анне, развилась пневмония, и она скоропостижно умерла.

Казалось, что надежды не осталось. Однажды её сестра рассказал ей об одной христианке, молящейся за людей у себя дома. Поначалу эта идея пойти за молитвой показалось абсурдной, но сестра настояла на посещении. Проссер сильно увлеклась унитарианством из-за отчаяния. Эта женщина, Кэрри Джудд, пришла навестить Проссер и дала ей ясное представление о евангелии и желании Христа прощать грехи и исцелять больных. Она согласилась взять Проссер к себе домой, чтобы молиться за неё. В этом доме читали слово для Проссер, пока она ясно не осознала ну ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 2383 | Дата: 08.08.2011 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (2) |

        Очередной гость Сида Рота - БРАЙАН АДАМС. Он соблюдал 40-дневный ПОСТ и услышал ГОЛОС Бога.После того, что он услышал, он изменил свою жизнь и ему открылось, что он может слышать Бога, может молиться за больных и может делать многое другое. После того, как Бог определил направление для его жизни, он смог видеть великие чудеса. Исцелилось более 80% пришедших к нему людей. Что ему это понять, ему понадобилось лишь одно маленькое ОТКРОВЕНИЕ
                Рассказывает БРАЙАН АДАМС:
     "Мой 40-дневный ПОСТ подходил к концу и в один прекрасный день я решил помолиться. Дух Божий заговорил со мной так нежно и тихо и сказал: "Мною ДВИЖЕТ ВЕРА, сын Мой. Но ПРОЩЕНИЕ ОСВОБОЖДАЕТ Мою СИЛУ!" ... Вот чего мы ищем, мы ищем Силу Божью, потому что будучи людьми мы - безсильны Без Него. Когда Он освобождает  Свою власть, я начинаю эксперементировать с молитвами, т.е. продолжать просить Бога, чтоб Он показал мне больше. Я прошу Его: "Покажи мне , что Ты хочешь от меня?"
     Когда Он начал показывать мне  как ВЕРА ОСВОБОЖДАЕТ ВЛАСТЬ, Он показал мне некоторые места из Священного Писания, в которых говорилось о том, что ЕСЛИ ЛЮДИ ОТКАЖУТСЯ ПРОЩАТЬ, ТО ИМ НА ВСТРЕЧУ ОТПРАВЯТСЯ ДУХИ МУЧЕНИЯ... И тогда я это понял!             ...Ко мне пришло Священное Писание и своей душёй я понял, что СТРАХ ОБЛАДАЕТ МУЧЕНИЕМ. Я начал думать о страхе, о фобиях. Такое бывает, когда на вас нападает тревога и разные други ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 3151 | Дата: 08.08.2011 | Рейтинг: 4.9/9 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
dolinnik

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024