Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Послание от Бога (29)
Дух поклонения

Вторник, 29 декабря 2005. Он сказал, что я объеду весь мир и расскажу людям о Нём. Иисус очень сильно любит меня. Иисус также любит каждого из вас. Иисус любит Джоша. Спасибо тебе, Господь Иисус за спасение моей жизни. Хвала имени Иисуса. Иисус, мы славим Твоё имя.

Иоанна 4:24: «Бог есть дух, и
поклоняющиеся Ему должны
поклоняться в духе и истине».

Когда Дух Божий обитает в вас, у вас будет сильное желание поклоняться Ему. Поклонение может быть чем угодно, но оно исходит из глубокого уважения и любови к Богу. Оно идёт рука об руку с хвалой, жертвенностью и возношением Его. Пока эти вещи не будут на 100% сконцентрированы на Боге, вы не сможете по-настоящему поклоняться Богу, пока не умрёте для себя. Тогда Святой Дух поведёт вас и направит вас в поклонении.

Нам нужно поклоняться Богу ежедневно, и в этом мы находим силу, чтобы противостоять злым силам в духовной реальности (Ефесянам 6:12). Когда мы поклоняемся Ему в Духе, мы славим Его так, как плоть не может. В 2 Паралипоменон 20 мы читаем о войне между Иудой и его врагами. Но вместо того, чтобы обнажить мечи, мы читаем, они стали славить и поклоняться. Пророк говорит им: «не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а Божия», а затем мы видим реакцию людей на это в стихах 18, 19 и 21: «… и все Иудеи и жители Иерусалима пали пред Господом, чтобы поклониться … и … стал Иосафат и сказал: послушайте меня, Иудеи и жители Иерусалима! Верьте Господу Богу вашему, и будьте тверды; верьте пророкам Его, и будет успех вам. … и поставил певцов Господу, чтобы они в благолепии святыни, выступая впереди вооруженных, славословили и говорили: славьте Господа, ибо вовек милость Его!»

Важно ответить, что они радовались сколько не тому, что Бог освободил их от врагов, но тому, кто Он есть. Они славили Его характер, Его любовь, милостивую природу. Это ключ к поклонению Богу. Мы должны поклоняться Ему за то, кто Он есть. Если мы сфокусируемся на Нём, то сможем славить Его даже среди тяжелых обстоятельств, даже во времена, когда всё складывается не так хорошо для нас. Если вы чувствуете, что обстоятельства давят на вас, то это самое время поклониться Богу за то, что Он контролирует эту неконтролируемую вами ситуацию. Если вы больны, хвалите Его как своего Исцелителя. Если вы в финансовой нужде, хвалите Его как своего Обеспечителя. Не важно на сколько плохо ваши дела, вы всегда можете хвалить Его за любовь, что Он отдал Свою жизнь за вас и вы теперь можете избежать смерти и иметь жизнь и Он никогда не бросит вас!

Хвала Бога за то, какой Он есть – является сердцем поклонения и это приведёт вас ближе к Нему, чем что-либо ещё. Когда вы поклоняетесь Ему в Духе, фокусируйтесь только на Нём одном и Его слава сойдёт на вас как прекрасная свадебная фата. Она накроет вас полностью и если бы наши физические глаза могли бы видеть это, это выглядело бы как огонь вокруг нас. Переживать славу Божью подобным образом должно быть самое сильное желание из всего на земле.

После моего тихого времени одной ночью Бог попросил меня принести Ему жертву хвалы. Сразу же слёзы стали течь по моим щекам, как только я начала, как никогда раньше, приносить пред Царём жертву хвалы. Моя спина всегда была слишком жестка, чтобы склониться перед Ним, и внешнее приличие не давало мне восклицать в славе Ему! Бог хочет быть прославлен подобным образом. Он говорит в Луке 19:40: «… что если они умолкнут, то камни возопиют».

Я хочу вдохновить вас сегодня проявить инициативу и отбросить все предвзятости о поклонении. Склонитесь перед Ним, возденьте руки и воскликните вместе с ангелами, «свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и грядет» (Откровение 4:8).

Он достоин этого исполненного духом поклонения!
Категория: Книги | Просмотров: 2821 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/8 | |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 walom • 20:14, 28.03.2011 4
walom BOLJWOE SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
0
3 tasya111 • 19:13, 28.03.2011 3
avatar
1
2 Уза • 17:50, 28.03.2011 2
Спасибо большое.
avatar
1
1 Mia • 14:16, 28.03.2011 1
"...Хвала Бога за то, какой Он есть – является сердцем поклонения..." Спасибо большое!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: прославление, Retha McPherson, слава, Поклонение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024