Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Послание от Бога (28)
Дух веры

Понедельник, 24 июля 2006. Бог спасёт тебя из твоих обстоятельств. Бог любит тебя очень сильно. Всё, что тебе надо сделать – это отдать Ему свою жизнь. Бог любит тебя так сильно, что отдал Своего Сына за тебя. Бог изменит твои обстоятельства. Тебе просто надо доверять Ему. Открой свою жизнь Богу. Он покажет путь. Стань тем, кем Бог хочет тебя видеть: тем, кто умер для себя. Верь в Бога и помни, что Иисус живой! Я видел Его на небесах. Живи для Него.

2 Коринфянам 4:13: «Но, имея тот же
дух веры, как написано: я веровал и
потому говорил, и мы веруем, потому и
говорим».

Один из лучших дней моей жизни был день, когда Альдо рассказал нам, как Бог восстановил его к жизни. «Я был мёртв, но затем Бог дунул Свой Дух в меня и в следующее мгновение я уже был живой».

Когда вы родились свыше, Бог вдунул Дух веры в ваш нос, также как Он вдунул физическую жизнь в тело человека, когда впервые создал его. Это Руах (буквально, дыхание Бога) даёт жизнь!

После той аварии я благодарна за силу веры. Бог обещал мне, что исцелит Альдо, и я вцепилась за это, сфокусировавшись на Его обетовании и следя за тем, чтобы каждое мое действие не противоречило этому. Враг, который знает, насколько опасными мы будем, если мы будем наполнены верой, всегда пытается перевести фокус нашего разума на негативные аспекты ситуации, надеясь, что мы примем страх. Это происходит со мной, когда люди спрашивают меня, как долго я буду закрывать глаза на реальность состояния Альдо. Мой ответ на это таков, что я буду верить Богу, что Он исцелит его до того, как я умру. Я буду продолжать верить, потому что я знаю, что это единственное, что угодно Богу.

Сатана по-прежнему подходит ко мне со своим страхом и неверием, но я научилась распознавать его. Обычно он говорит через людей и часто даже через тех, кто близок ко мне. В такие моменты я стараюсь смотреть своими духовными глазами и повторяю про себя 2 Коринфянам 5:7: «ибо мы ходим верою, а не видением». Как и Авраам, я надеюсь сверх надежды и я получу обещанное. Вера – это видеть своим сердцем и верить в то, что невозможно увидеть физическими глазами. Когда я была перед престолом, Бог спросил меня, как я представляю Альдо. Как всякая мать, я представила своего сына здоровым и счастливым, играющим в футбол со своими друзьями. Но у Бога был другой взгляд.

«Я дам тебе больше, чем ты даже можешь попросить или представить», сказал Он.

Если вы спросите моё определение веры, я скажу, что это желание доверять Богу, хотя не известен ответ. Это говорить, «Не важно что, Господь, я буду доверяться Тебе». Не просто сказать это. Однажды, как гром средь ясного неба, Альдо спросил, «мамочка, если бы Иисус вернулся сегодня, нашел ли Он кого-нибудь, кто всё ещё верит?»

Что до меня, я искала малейшие улучшения в состоянии Альдо, чтобы укрепить свою веру и хвалила Бога за это, потому что я знаю, что любая большая работа начинается с малого.

Мы становимся
Божьей невестой? Пожалуйста,
научи меня уповать на
Бога, мамочка. Он
Исцелит меня в Своё время.
Категория: Книги | Просмотров: 2687 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/9 | |
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 iva0410 • 15:24, 25.03.2011 4
СПасибо Сергей!!!! Доверять Богу это Аллилуйя!!
avatar
1
3 DaSha • 13:17, 25.03.2011 3
Спасибо!
avatar
2
2 tasya111 • 10:24, 25.03.2011 2
Стань тем, кем Бог хочет тебя видеть: тем, кто умер для себя.

Спасибо за перевод ...люблю читать эти послания...всегда несут ободрение и назидание...

avatar
2
1 walom • 10:07, 25.03.2011 1
walom BOLJWOE SPASIBO !!!!!!!!!! BOG VEREN !!!!!!!!!!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Вера, Retha McPherson
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
rruclan


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024