Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 25
       С нами сегодня семья Фрей : Сэнди и Аллэн . Когда они решили отметить годовщину своей свадьбы , они отправились в путешествие на самолёте . Путешествие обещало быть весёлым ... Но вместо этого произошла неполадка - из самолёта вытекло горючее в то время как он летел над Мексиканским заливом и самолёт вынужден был совершать экстренную посадку на воду... Всё обернулось против них ...   
    Сэнди посмотрела на свою подругу, сидящую рядом и сказала :
      " НЕТ, МЫ НЕ УПАДЁМ В ВОДУ...мы доберёмся до Земли...И более того, мы должны присутствовать в церкви в это Вс.,чтоб засвидетельствовать силу спасения Иисуса Христа ..."
   Она сказала это потому, что ВЕРИЛА ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ ,что всё будет именно так ,как она сказала.
   Рассказывает Сэнди :
      " За день до вылета меня стали одолевать все мои страхи.  Они пришли ко мне голубой дымкой. Я верю , что это происки сатаны ,потому что только сатана способен красть , разрушать и убивать ... Я воспротивилась мыслям , которые он пытался  внушать мне . 
      И я сказала : " НЕТ , сатана ,этому  - не бывать во Имя Иисуса ." Я приняла слово ,данное мне и вновь была полна решимости. Когда я сидела в самолёте, в руках у меня было свидетельство о моём рождении и я просто сидела и читала его ...  И тут в моём сознании прозвуча ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 2751 | Дата: 25.11.2010 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (2) |

Увеличивающийся поток

Однажды начались изменения. Я часто сравниваю это с тем, как написано в Иезекииле 47:1-6, где пророк увидел воду, текущую из-под порога храма. В начале воды было чуть-чуть, потом по лодыжку. Потом вода поднялась до колена и до пояса. Наконец в пятом стихе мы читаем: «И еще отмерил тысячу, и уже тут был такой поток, через который я не мог идти, потому что вода была так высока, что надлежало плыть, а переходить нельзя было этот поток».

В моей жизни я тоже могла чувствовать, как поднимается вода. Дух становился сильнее, когда я наступала на свою греховную плоть. Я помнила, что Иисус придёт за невестой, которая победила плоть. Мы должны жить Духом. И также мои личные цели изменились. Я захотела чтобы то, что написано в Псалме 1:3, было и для меня: «И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет».

Я пришла к осознанию, что я могу приносить плод, если нетленное семя Божье посажено в моём сердце. Это семя посажено в ваше сердце, когда вы сказали, «Господь, Я сдаюсь. Больше я не могу идти». Бог не руководит вами, если вы всё ещё продолжаете устраивать всё в своей силе. Тогда вы руководите всем. Нет, мы должны сложить всё пред Божьими ногами, а потом отступить назад и ожидать от Него что делать.

Теперь я стала одним с живым Богом, Он стал Самым Важным. Я только существую в Нём и через Него. Я ничего не должна делать. Он совершает всё. Эта книга является примером этого. У меня не было и мысли как писать книгу, но я благодарю Бога. Я не та, кто всё ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 3435 | Дата: 25.11.2010 | Рейтинг: 5.0/12 | Комментарии (8) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024