Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Август » 08
05.08.2010 Пожар уничтожил деревню в Подмосковье, дома христиан целы



Пожар начался в четверг около семи часов вечера… Никто в нашем поселке, казалось, не ожидал, что это может случиться. И не потому, что нам не говорили о том, что огонь приближается. Просто не хотелось верить! А может, надеялись на то самое русское «авось», которое так часто нас подводит. Одним словом, в нашем поселке не было предпринято никаких мер по предотвращению пожара.

Еще в среду начался сильнейший ветер, который дул как раз с той стороны, где шли пожары. В четверг утром мы увидели огромные клубы дыма, которые шли слева от дороги на Белоомут. Затем после обеда огонь пересек дорогу и направился «осваивать» новый участок леса. А ветер только способствовал раздуванию пламени. Около трех часов водитель автомобиля, ехавший из Белоомута, остановился возле нас (наш дом находится в начале поселка) и предупредил: «Будьте готовы: через полчаса огонь будет у вас».

Моя мама вышла за двор, подняла руки к небу в сторону этого столпа дыма. Слезы текли по ее щекам. Она молилась, чтоб Бог отвел это бедствие от нас. И пока она молилась, ветер менял направление и начинал дуть параллельно нашему поселку. Когда она опускала руки, черные клубы дыма поворачивали на нас.

Мы сели с папой в машину и поехали посмотреть, как далеко горит лес. Оказалось, очень недалеко! Не успели мы проехать и пятисот метров, как увидели маленькие участки возгорания. И только тогда мы поверили в реальность опасности. Стали звонить верующим людям и просить молиться о нас, о сохранении жизней людей и имущества. Мы бросились набирать воду в ведра, выносить вещи из дому…

И вдруг нашу суету прервала мощная стихия.

Огонь заявил о себе, заставив нас на миг прекратить все наши дела.

Началось!

Затрещала сухая высокая трава напротив нашего дома. Огонь побежал по ней к ближайшему забору, а по нему л ... Читать дальше »

Категория: Новости | Добавил: syabr | Просмотров: 2797 | Дата: 08.08.2010 | Рейтинг: 5.0/17 | Комментарии (11)

начало   предыдущее
   Оден Хетрик


ГЛАВА 6
ПРЕКРАСНАЯ ТАЙНА НЕБЕС

А теперь, я приберег эту следующую часть до последнего момента прежде, чем мы придем в восточные ворота, потому что я знаю, что, когда Вы услышите эту прекрасную тайну о Небесах, Вы сделаете все возможное, чтобы навсегда остаться в той стране бесконечного дня.

Тайна Господня
 - боящимся Его,
и завет Свой Он открывает им.
Пс.24:14

Тайна завета Бога просто утверждает вечный союз. Учтите, что, когда Бог создал землю, Он поместил двух безгрешных компаньонов в совершенный рай, и у Него с ними была  божественная дружба. Компаньоны в раю в союзе с их Создателем – вот почему воля Божья исполнялась совершенно, поэтому Бог назвал творение хорошим, и затем Он благословил его.

Да, Адам и Ева согрешили и потеряли их покрытие света, но животное было убито, так что его кожа могла покрыть их тела. Это убитое животное также временно заплатило за их смертную казнь пролитием своей крови, пока Иисус не стал высшей Ж ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Светлана | Просмотров: 2862 | Дата: 08.08.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024