Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Май » 18
Руководители обеих партий, конгрессмены,  члены правительства и СМИ кажется, совсем не замечают тот факт, что малый бизнес – это экономический двигатель Америки, а также то, где находится истинное процветание и экономический рост в мире. В своей выдающейся книге «Момент Истины» (Moment of Truth) Марк Наттл (Marc Nuttle) пишет об очень важных и глубоких наблюдениях лидера китайского государства. Бывший корреспондент журнала Time Дэвид Айкман (David Aikman) спросил в интервью в 2002 году  бывшего главу государства коммунистического Китая Цзян Цзэминя (Jiang Zemin), что бы тот хотел пожелать на будущее своей стране. Его ответ шокировал Айкмана как, впрочем, и весь мир:

Я хочу, чтобы моя страна стала христианской.

Когда его спросили почему, его ответ был удивительным откровением. Как он объяснил, экспертная группа китайских ученых в течение двадцати лет изучали вопрос постоянного отставания Китая от Запада в вопросах науки, индустрии и культуры. После исследования всех возможных причин они пришли к выводу, что именно религиозное наследие Запада позволило достичь таких высот. Вот заявление этих ученых:

Нас попросили выяснить, что является причиной успеха, по сути даже превосходства Запада во всем мире. Мы изучили все возможные аспекты с разных точек зрения – исторической, политической, экономической и культурной. Вначале мы думали, что все дело в мощных военных силах. Потом мы решили, что у вас лучшая политическая система, затем мы сосредоточили свое внимание на ваших экономических системах. Однако за прошедшие двадцать лет мы обнаружили, что центром вашей культуры является ваша религия – христианство. Поэтому Запад такой могущественный. Моральный фундамент христианства в социальной и культурной сферах жизни позволил появиться вначале капитализму, который затем перерос в демократию. И в этом у нас нет абсолютно никаких сомнений. (Цитата Jesus in Beijing: How Christianity is Changing the Global Balance of Power, ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 2692 | Дата: 18.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Лазурное пламя славы (март 2001) ( )

Я разговаривала с Иисусом по пути к кровати. Потом внезапно я оказалась с Ним в огромной комнате с мириадами ангелов, которых я не могла пересчитать. Его Присутствие пришло и окутало меня облаком переливающейся золотой пыли, которая сверкала и кружилась, танцуя вокруг меня везде, где я могла видеть. Иисус подошел ко мне в это облако, неся контейнер. Он был прост и величественен в одно и тоже время. Он открыл его и сказал мне посмотреть внутрь и спросил меня, что вижу.

Я осторожно взглянула и увидела жидкое бело-голубое пламя. Оно изумляло своей чистотой и своей поглощающей способностью. Иисус начал учить меня о том, что я видела.

«Любимая, это помазание, которое Я изливаю сегодня. Это пророческое помазание, которое будет больше, чем ты даже можешь представить. Оно будет излито на тех, кто пожелает заплатить цену не принадлежать больше себе. Те, кто примут это излияние, не будут больше хозяевами своего свободного времени или расписания и многого из их ежедневной деятельности, вместо этого они будут сидеть в Моём Присутствии и слушать Моё сердце.

Это пламя лазурно-белое, наполнено энергией и жаром, горячей частью Моего огня. Лазурь говорит о небесном откровении и власти. То, что ты видишь – это лазурное пламя Моей славы. Оно изливается теперь. Пришло время для его высвобождения. Не в малой мере, не тонкой струйкой на одного или двух, но потоком на всех, кто скажет «Да» Мне в этот час.

Те, кто получат это, будут выглядеть глупо порой, потому что не возможно удержать или контролировать то, что Я ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2774 | Дата: 18.05.2010 | Рейтинг: 5.0/15 | Комментарии (11)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Sergey

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024