Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Мишель Перри - Переживая Небеса
Песня, которую пели Небеса (март 2001) ( )

9 лет назад я поклонялась в своей комнате в Калькутте. Неожиданно я была взята Иисусом в тронный зал. Там было так ярко, что свет проницал каждую мою частичку. Потом я услышала песнь. Музыка пришла из ниоткуда сразу. Она не просто слышится, но резонирует внутри. Её можно чувствовать. Её можно видеть. В неё можно окунуться.

Там были ангельский хор, раскачивающийся как единое целое, и каждая нота и каждое слово из всех языков поклонялось Иисусу в своём совершенном тоне, который распространялся и пульсировал, как танцующий свет.

Это было мягко и нежно, как шепот легкого ветерка. Иисус улыбнулся выражению на моём лице и положил Свою руку на мои уши и сказал мне послушать ушами моего духа. Я увидела песню, которую пели Небеса, чтобы излиться на Церковь как дождь. Я увидела как Бог помещает эту песню в сердца Своих возлюбленных, в сердце Своей Невесты.

Иисус начал объяснять:

«Любимая, в это день я высвобождаю песню, спетую Небесами, чтобы её спела Моя Невеста. Она больше не будет петь песни мира, она будет петь Мою песнь этому миру и мир будет слушать песню небес и будет изумлён её красотой.

Слишком долго Мой народ беспокоился о совершенстве своей сцены, в то время как Я обеспокоен совершенством их хвалы. Я не слушаю так, как мир слушает. Мир может услышать неприятный монотонный голос, но я услышу песнь, так как она звучит в духе. Я настроен на ваше сердце. Если бы совершенство вашей сцены было бы единственным ключом к Моему помазанию, тогда опера и симфонические театр были бы самыми помазанными местами на земле.

Перестаньте имитировать звук, уже созданный, когда Я желаю дать вам новый звук в этот день, звук, который ещё никогда не слышала земля. Это песнь, в которой есть звук каждой нации – эта песнь, которую поют только небеса.

Небеса – это не место в естественном мире, просто где-то далеко: это место близко к духу. Вы можете петь песни небес СЕЙЧАС. Не надо ждать. Вечность начинается с того дня, как вы встретили Меня и отдали Мне свою жизнь, а не когда вы умрёте.

Я желаю, чтобы Мой народ был близок с Моим Небесным царством и чтобы оно не было чуждым местом, но домом. Разве вы не знаете, что я прошу умолкнуть небеса, чтобы послушать одно лишь сердце на земле? Ваше поклонение – ДРАГОЦЕННО Мне. Это действительно так. Я высвобождаю песнь небес в ваши сердца. Помните, что дело не в совершенстве ваших сцен, но в совершенстве вашей хвалы».

«Святый! Святый! Святый!»
Я слышу ангельский крик
«Достоин! Достоин! Достоин!»
Небеса отвечают
Святый, святый, святый – Я есмь
Достоин, достоин, достоин – Агнец


Потом Тот, Чей голос
Как голос многих потоков вод
Утишил песнь небес
Ради места на земле
Где Он услышал один голосок
Одно сердце, создающее Ему трон хвалы

Новая песнь звучит на земле сегодня
Самый звук небес, дождь Духа
Входит в песню, которую поют небеса
В каждую ноту, каждое слово
В каждый язык, слышимый когда-либо
Из вечности в вечность
Каждая мелодия, каждая гармония
Соединяются в совершенную музыку хвалы.

© Перевод Сергея Назарова.
Категория: Книги | Просмотров: 3645 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/11 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 iva0410 • 01:47, 07.12.2010 5
Спасибо Иисус!!!
avatar
1
4 tasya111 • 13:09, 25.05.2010 4
avatar
1
3 wowyk • 11:52, 25.05.2010 3
уау... класс..и все по поклонению и музыке....круто
avatar
1
2 DaSha • 13:15, 24.05.2010 2
Quote
Слишком долго Мой народ беспокоился о совершенстве своей сцены, в то время как Я обеспокоен совершенством их хвалы. Я не слушаю так, как мир слушает. Мир может услышать неприятный монотонный голос, но я услышу песнь, так как она звучит в духе. Я настроен на ваше сердце.

Ух - помазание аж пролилось на меня! Спасибо Иисус! Вся слава Тебе!
avatar
3
1 Уза • 11:34, 24.05.2010 1
Спасибо, Сережа. Как удивительно переплетаются Божьи послания. Даша слушала песню, Дима потом выложил ее с переводом. Теперь эта тема продолжается. Спасибо Господь за новую песню в сердце.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: прославление, небеса, Иисус, Ангелы, Michele Perry, невеста, музыка
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024