Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Май » 06

Я прошла через ад. Личное свидетельство.
Апрель 29, 2010
Автор: Эйлин Бэксли

Я приняла Господа в свою жизнь, когда мне было одиннадцать лет. В семнадцать я вышла замуж, покинула церковь и окунулась в мир греха. В сорок лет я вторично вышла замуж. Я была сильной алкоголичкой, связанной наркотиками, спиртными напитками и сигаретами. Я убегала от призвания Божьего, которое было на моей жизни.

За неделю до моей аварии по дороге на работу я зашла домой к маме. Увидев меня в дверях, мама разрыдалась. Она сказала: "Эйлин, когда же ты возвратишься к Богу? Ты так постарела.” Мама знала, что мне было безразлично, буду я жить или умру. Я уже несколько раз пыталась покончить самоубийством. Я настолько была одержима наркотиками и алкоголем, что уже не верила, сможет или захочет ли Бог избавить меня от них. Я столько раз изменяла Богу, что не смела теперь даже попросить Его о прощении.

Я сказала: "Мама, ад не имеет для меня значения. Назови мне хотя бы одну вещь, которой бы сатана не мучил меня на этой земле. Ни пламя, ни дьявол уже не могут повредить мне”. Посмотрев на маму, я добавила: "Мама, если и есть рай, если и существует ад, то моим адом было бы навсегда быть разделенной с Богом, Которого я так любила всю мою жизнь.”

С плачем я выбежала на улицу и пошла на работу, а мама, как всегда, опустилась на колени и молилась: "Боже, Ты слышал ее слова. Ей не страшны ни смерть, ни ад. Покажи ей часть ее ада, обрати ее и вложи в ее сердце страх Господен.”

Через неделю я заснула за рулем, съехала под откос и была выброшена из машины. Уже потом, в больнице установили: перелом шеи, перелом позвоночника в 4-х местах, перелом девяти ребер, повреждение левого легкого и поч ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: DaSha | Просмотров: 10876 | Дата: 06.05.2010 | Рейтинг: 4.9/14 | Комментарии (12)

Евр. 11:6 А без веры угодить Богу не возможно.
     Наша вера в глазах Бога имеет огромную ценность. Писание говорит, что без веры Богу угодить не возможно…Поэтому наша вера это то, что ценно для Бога, поэтому Он испытывает нашу веру, проверяя на сколько мы Ему доверяем.

     Если мы проходим какие-то вещи в нашей жизни, то это является испытанием нашего доверия Богу.

     Иак.1:2 « С великой радостью принимайте братья мои, когда впадаете в различные искушения , зная, что испытание веры вашей производит терпение; Терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка…..» ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Рут | Просмотров: 4406 | Дата: 06.05.2010 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (11) |

Свет Отца

Наши дни вошли в спокойную рутинную колею. С нами жили 80 детей, которые просыпались по утрам, приводили себя в порядок и завтракали. (Мы поддерживаем ещё других детей вне нашего лагеря). Потом взрослые дети идут в школу. Наши дети помладше, класс третий, присоединяются к другим детям, которых набирается около две сотни, и учатся в школе у нас в лагере. Мы называем эту школу «Школа Мечты», потому что мы хотим, чтобы наши дети поняли как мечтать Божьими мечтами. После двенадцати время заполняется обедом, домашней работой, игрой и ещё кое-какими делами по хозяйству. Время купания идёт после ужина и вечернего поклонения. Потом дети расходятся по своим местам, чтобы оказаться в прекрасной стране Иисуса. Наш день просто день большой семьи.

Я разделяю это Царство с маленькой армией из 23 служителей на полное время суданский сотрудников, растущей команды миссионеров и постоянного потока посетителей. В нашей повседневности скачков и подъёмов, наша команда служения учится улавливать и ожидать сверхъестественную реальность Божьей любви, чтобы изменять обыденность чудесами. В этом месте с этой семьёй Папа говорит нам о необходимости нести Его свет во тьму.

Я проснулась одним утром, и Иисус прошептал в моё сердце, что Он приведёт к нам особенного младенца-девочку, чьё прибытие скажем мне о вещах в Его сердце. Я обрадовалась, потому что все мои маленькие девочки быстро становились непослушными ползунками и потому что я обожаю узнавать больше сердце моего Иисуса.

Через несколько дней молчаливый мужчина с усталым видом пришел и сел около нашего бамбукового забора, ожидая ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 3173 | Дата: 06.05.2010 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (8)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024