Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Апрель » 26
Меня попросили провести час с одним из кандидатов в Президенты на последних выборах. Я был согласен с этим кандидатом по большинству вопросов, особенно по социальным проблемам, и я был очень рад в некоторой степени, что эти проблемы были главными причинами, почему он баллотировался на пост президента. Я бы хотел, чтобы он победил, но мне было показано, что главная тема на выборах будет экономика, не социальные проблемы, которые были настолько важны для него. Я потратил целый час, пытаясь убедить его в этом. Я также проверил его на предмет понимания некоторых элементарных вопросов экономики, надвигающегося кризиса и предупредил его, чтобы он узнал, почему Федеральный резервный банк перестал печатать отчет М-1 о денежных массах, что он всегда делал еженедельно. Я могу сказать, что этот кандидат или не был заинтересован, или даже не знал того, о чем я говорил.
 
Я очень ценю рвение очень многих христиан относительно ключевых социальных проблем наших времен, таких как право на жизненные и семейные ценности, но если экономика разрушится, как она вполне может это сделать, то эти вопросы не будут главными - простое выживание посреди невообразимого хаоса и анархии будет главной задачей.
 
Я не знаю, стал бы этот кандидат президентом сейчас, если бы он учел мое предупреждение о том, что экономика станет главной темой кампании. Однако, после того, как экономический кризис развернулся, экономика безусловно стала самой главной темой на выборах, и это - главная причина, почему президент Обама был избран, даже при том, что я не думаю, что Администрация Обамы действительно понимает экономику, по крайней мере не американскую. Если бы они понимали, то они не продолжили бы предлагать и осуществлять политику, делать заявления, которые являются разрушительными для перспектив восстановления экономики.
 
Многие из моих друзей полагают, что Администрация Обамы преднамеренно стремится распотрошить экон ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: ИСТИНА | Просмотров: 2968 | Дата: 26.04.2010 | Рейтинг: 4.0/3 | Комментарии (27)

1. «Распни, распни», - кричали, позабыв, что недавно хлеб из Его рук принимали...

3. Талантливые дети. Это польете - в свое время добрый плод соберете...

4.Чтоб мир изменить, вначале нужно сердце свое смирить...

14. День начинается, лучи света к сердцу твоему пробиваются...

15. Публичные дома закрываются, когда поток живой воды в те дома изливается...

19. Гроздь повреждается, сок изливается, в кровь превращается...
... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: evangelie | Просмотров: 1506 | Дата: 26.04.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (7)

На дороге опять

Тот факт, что мы должны проезжать через опасную территорию в соседнюю страну, чтобы получить почту или осуществить финансовые перечисления, определённо делает жизнь интересной. Дорога, по которой мы ездим, часто подвергается атакам тех, кого ООН называет ДВГ или Другие Вооруженные Группы. Особенно опасно становиться с наступлением темноты.

Я возвращалась с некоторыми из наших лидеров на нашем стареньком Лэнд Ровере. Мы задержались из-за плохой дороги и приехали к границе Уганды и Судана на закате. Нам ещё предстояло 5-6 часовое путешествие, если ехать днём. С надвигающейся ночью и болотистой дорогой, нам предстояло минимум семь часов по опасной территории во тьме. И на этот раз мы везли больше вещей, чем обычно из-за нескольких проектов, которые мы осуществляли. «Помоги нам, Иисус».

Обычная хитрость этих вооруженных групп здесь - это остановить машину посреди дороги, изображая аварию и таким образом провоцируя баррикаду. Когда машина вынуждена притормозить, на дорогу выскакивают люди с автоматами.

Мы проехали не так долго как вдалеке увидели свет фар нескольких машин стоящих поперёк дороги. Ни одна из них не была сломана. Они не двигались, но стояли, чтобы создать столпотворение. Опасность стала ощутимой, и мы могли чувствовать, как страх окутывал наши сердца.

Чтобы вы сделали перед такой засадой? Мы решили попытаться прославить Бога. Ведь это сработало для Давида.

Мы все одновременно разразились хором хвалы и начали молиться в Духе. Прямо перед тем как нажать педаль тормозов, невероятное произошло пред нашими глазами. Огромная невидим ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2435 | Дата: 26.04.2010 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (7)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024