Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Март » 17
Категория: Видео | Добавил: evangelie | Просмотров: 2044 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)


Каждый из нас приходя к Богу узнает, что существует молитва. И каждый из нас получает свою молитвенную школу. Сегодня Господь побуждает меня рассказать, как это было со мной.

Я уже писала ранее, что меня научили прежде всего тому, что прося что-то у Бога, знай, что ответ получаешь сразу. Неверие оскорбляет Того, кого полюбила больше своей жизни. Короче говоря, я познакомилась с первой молитвой - прошение. Моя первая просьба к Богу была о Библии. Ее я не смогла купить ни в одном православном храме Москвы. Было все, что угодно, только не было Святого Писания. Ответ был через несколько дней. Когда я уже держала в руках подарок от Бога, трепет и благодарность переполняли меня. Мне сказали, что когда мы молимся, то Бог дает поручение своим ангелам исполнить молитву, если остаешься в вере, то получаешь ответ. И, вот, я держу в руках Библию, которую мне принес ангел. Я была уверена, что так оно и было. Я посещела библейскую школу, как свободный слушатель, когда попала в церковь. Придя так одним утром, я сидела на первом уроке. В класс вошел какой-то служитель и спросил:"Чья Библия лежит на стуле?". Все ответили, что у каждого своя есть. Мое сердце затрепетало. И я спросила:"Могу ли я забрать ее себе, потому что у меня ее нет?" Ответ был утвердительный. Я была уверена, что ангел принес мне ее, потому что после урока со всеми стали обсуждать этот случай и все были уверены, что книги там не было, когда заходили в класс. С тех пор всегда вижу одну картину, когда молюсь и прошу о чем-то. Иисус дает поручение ангелу и он уже идет ко мне с ответом, а я еще думаю только, как молиться.

В то же время я познакомилась с молитвой на языках. Трудно было понять и молиться на не знакомом языке. Это произошло в молитвенной комнате, как прорыв дамбы. Однажды это просто потекло из меня. Каждый день я наслаждалась этой молитвой. С тех пор я знаю, как молитва на языках помогает подниматься в служении и происходит прорыв во многих областях м ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Уза | Просмотров: 2819 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 5.0/16 | Комментарии (29)

Видеть Его славу

Я много раз читала обетования, что Его слава покроет землю, как вода наполняет море (см. Аввакум 2:14). Это обетование запало мне в сердце, и нарисовало вопросы на полотне моего воображения. «Как это выглядит видеть Божью славу настолько глубоко, что она покрывает землю, как вода наполняет море? Как это выглядит видеть как нация, превращённая в руины, изменяется от Его любви, видеть как пустая земля и поля сражений становятся садом Его обетований?»

В начале этого года я проводила время в поклонении, перед тем как что-то говорить на служении, когда Господь посетил меня. Это был один из таких жизне-определяющих моментов с Иисусом. Это было так сильно, что я не могла начать проповедовать. Казалось, будто вся комната заполнилась Им.

Я увидела огромную, глубокую тьму, пульсирующую над поверхностью земного шара. Среди этой тьмы были видны люди, наполненные любовью, пробуждающиеся по всей планете. Они протирали свои глаза от сна.

Сын стал посылать рассвет к ним и поскольку они смотрели сквозь славу, свет любви начал гореть из самого их естества. Они несли свет Его славы! Они несли Его рассвет во тьму! Они изгоняли тьму просто своим появлением. У них были огромные сердца, которые занимали всю грудь, и их грудь была в огне, буквально горя и пульсируя Его страстной любовью. Их взгляд был устремлён на Агнца, и ничто не могло оторвать их взгляд от самого Любезного и Прекрасного. Куда бы они не следовали за Ним, из их существа исходили реки жизни и любви, света славы и огня. Пульсирующие потоки истекали из них до самой земли, начав затоплять её жидкой славной люб ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 3043 | Дата: 17.03.2010 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (6)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024