Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Февраль » 24
Начало часть 2 ( http://outpouring.ru/news/2010-02-12-1366 )


Войдя в МХЦ (Московский христианский центр), я попала в большое собрание людей. Церковь была организована американцами. Пастора звали Джон (замечательный человек). Началась моя другая, непривычная жизнь. Трудно было привыкать ездить на общественном транспорте. Денег не было. Я вернулась домой, где родные не обрадовались моим изменениям. Сложно было с работой. Чтобы не быть дома, я уходила утром и возвращалась поздно вечером. Каждый день проповедовала евангелие людям. Сначала одна, а потом нас становилось все больше. И чудес было все больше. Я узнала, что Бог исцеляет, причем простым возложением рук и молитвой с верой.

Я узнала, что у каждого верующего есть призвание, что Бог вложил в нас дары, чтобы прославилось Его имя. Все очень хотели узнать свое служение. А я нет, потому что была уверена, что знаю его - я евангелист.

Каждое утро, когда дом становился пустым, я оставалась одна с Богом. Это было самое счастливое время для меня, потому что была научена самому простому правилу общения с Богом. Он слышит тебя везде, Он всегда отвечает, Он близко, если ты в это не веришь - ты огорчаешь Того, Кого полюбила всем сердцем. У меня не было других вариантов, поэтому общение было чудесным. Мы - общались. Я говорила - Он слушал. Он говорил, обычно, задавая вопросы, а я отвечала. В один из таких дней, я наслаждаясь Его присутствием и нашей ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Уза | Просмотров: 3146 | Дата: 24.02.2010 | Рейтинг: 4.6/14 | Комментарии (30)

Я предупреждаю вас:
Я собираюсь идти далеко за пределы ваших ожиданий. Я собираюсь идти далеко за пределы ваших традиций. Я иду туда, где вы никогда не были.
 
Я собираюсь вернуть вас в книгу Деяний. Я собираюсь вернуть вас в основание церкви. Я собираюсь восстановить то, что разрушил враг. Вы поймёте, что такое милость на том уровне, в том измерении, которое вы никогда не могли понять, воспринять. Вы поймёте, для чего нужна сила Бога. Вы поймёте, что не можете контролировать движения и волны помазания Святого Духа. Есть что-то водворяющееся в церкви и на земле в этом году. 2010 – изумительный год. Вы увидите невероятные вещи в погоде, и в церкви, и в мире. Будет великое разделение внутри церкви. И вы войдёте в то будущее, которое Дух Святой уготовил для неё.

Я собираюсь забрать церковь из рук человеческих. Я отдам её в руки Духа Святого. И только тот, кто полностью в согласии со Святым Духом, будет в эти дни преуспевать. Это слово Господа – церкви, и оно связует весь мир. Святой Дух возрождается на каждом континенте, в каждой нации, в каждой культуре... в каждой субкультуре. Он будет осуществлять контроль над церковью. И это будет изумительно – да, это будет замечательно. Управление Духа будет наполнено милостью, любовью и славой, и исполнено знамений и чудес – всего того, о чём вы все мечтали. Но есть у этого и обратная сторона. Те, кто не станет сотрудничать с Духом Святым, идти вместе с Ним и позволять Ему осуществлять Своё доминирование над церковью, будут отрезаны от Древа Жизни, и отброшены назад. Они станут притчей во языцех – вы увидите их зелёными лишь перед тем, как они высохнут, завянут, и умрут. Я обрезаю Тело, и Я собираюсь возрождать людей, о коих вы говорили, что они не могут быть восстановлены из-за грехов своих, падений и ошибок. Я унижу тех, о коих думали – они – неколебимые скалы, потому что ядро у камней этих сгнило – говорит Господь. Оно испорчено, здесь г ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: srbn | Просмотров: 3458 | Дата: 24.02.2010 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (16)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024