Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Декабрь » 23
†  сон
Дух Святой напоминает мне сон, который просил неоднократно выложить на сайте, но т.к. я покаялась уже, что умалчивала - выкладываю.

Снится мне, как иду я от кинотеатра "Россия" к Тверской улице. Погода чудесная. Хочу сказать сразу, что все было, как в реальной жизни. Иду себе, иду, гуляю. И вдруг по радио объявляют о начале химической войны. Призывают не паниковать, эвакуироваться и т.д. Я смотрю на людей и у всех одинаковое состояние - шок. Потом разносится легкий гул и все кидается в стороны, кто куда... И у меня первая мысль - где моя семья? Скорее их искать. Семью найти не могу и понимаю, что прошло какое-то время и я вижу себя в каком-то доме, ночь. Прячусь с какими-то людьми. Смотрю в окно, а там солдаты в противогазах. Форма, как у американцев (похожа). Идут и расстреливают всех, кого находят. И слышны крики, кого нашли и выстрелы. Затем вижу следующую ситуацию. Я с какими-то людьми уходим из Москвы. Бежим куда-то. А в голове только одна мысль- где моя семья, где мой сын? Сердце сжалось от ужаса и страха. Одни слезы. Все в панике. Подходим к дороге, а по ней поток людей с баулами торопятся, бегут и кричат нам, что сзади все горит. И мы все побежали, не зная куда. А навстречу нам другой поток людей. И они тоже кричат, что там, куда мы бежим - все в огне. Я обернулась назад и увидела приближающийся огонь. Это было страшно. Горела земля, как бумага и проваливалась куда-то пеплом. Весь горизонт был в огне. В противоположной стороне было тоже самое. Люди орали в страхе, не зная куда бежать. Куда-то пытались тащить меня за собой. Я остановилась, пытаясь сосредоточиться, чтобы выбрать направление. И в этот момент услышала вопрос:"Куда ты собираешься бежать, если горит все?" Отвечаю, что не знаю, что мне страшно и что же делать? И опять слышу:"Я учил тебя идти страхам навстречу." И я вспомнила Его уроки, свои первые победы. И сказала,"Господь, видимо мне будет сейчас очень боль ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Уза | Просмотров: 2282 | Дата: 23.12.2009 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (14)

В последнее время, когда Святой Дух говорит со мной о будущих событиях, то я не только вижу или слышу пророчества, но Он окунает меня в эти события и я ощущаю духовную атмосферу этого времени.

В субботу, 22 декабря, вот таким образом на меня сошел Святой Дух и окунул в церковь будущего. Я расскажу, что я увидела и ощутила.
 
Меня поразило единство. Была огромная единая церковь. Армия. Сплоченная. Каждый человек имел значение и был важен. Многие движения и конфессии стали историей. И эта церковь готовилась нанести важный удар. Матф 24:14 "И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец". Вместе с тем, что я увидела, Господь напомнил мне сон, который приснился мне 11 лет назад. Я шла по Тверской улице (это в Москве)и видела различные группы, которые говорили, кричали об Иисусе. С первой группой я шла, но меня то пихали, то толкали, то ставили подножку. Я не могла свободно двигаться, потому что зажимали со всех сторон и вели туда, куда я не хотела идти. Мне удалось вырваться. Дальше я пошла одна и увидела толпу, которая размахивала знаменами и все в ней кричали "Слава Иисусу!". Проповедовали до хрипоты. Находиться с той толпой было страшно. Они все были черные - одежда, лица, знамена. Очень я была удивлена увиденным. Со мной никого не было рядом, но я задавала вопросы и получала ответы на них. Об этой толпе я услышала, что и такое будет, только не все увидят их такими, как они есть. Пока я шла и смотрела на тех людей, то не заметила, как опять оказалась среди людей, где можно было идти свободно и никого рядом близко не было. Шел человек, устал и упал. Все перешагнули и пошли дальше. Опять я ушла из этой толпы. Иду грустная по улице. И вдруг, не заметно, рядом оказывается оди ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Уза | Просмотров: 3107 | Дата: 23.12.2009 | Рейтинг: 4.9/14 | Комментарии (6)

Всегда достаточно

«Что за раздражающее название для собрания», подумала я. «Всегда будет достаточно». Откуда они это взяли?

Эти мысли пробегали у меня в голове как марафонцы, когда я боролась с тем чтобы пойти или нет на конференцию «От Дома к Дому» в Денвере в 2005 году. Я посмотрела на свои банковские сбережения и расстроилась. Мне казалось, что никогда не будет достаточно! Я даже не могла заплатить входной сбор на конференцию.

Но это как-то получилось, и я прибыла на конференцию, чтобы узнать, что главным спикером будет человек по имени Ролланд Бейкер из Служения Ирис. Статья из журнала, которую я читала пять лет назад, блеснула у меня в голове: Тут будут люди, о которых я читала на моём пути в Индию! «Боже, что Ты тут приготовил?» Я понятия не имела, что мои дни в Колорадо скоропостижно заканчиваются.

Когда Ролланд говорил о Божьем сердце и простоте Евангелия, я увидела реальность, власть и радость, такие, что я ещё никогда не видела ни в ком. Я была голодна. Сразу же, когда я услышала, как кто-то описывает моё сердце, я сокрушилась. Я не могла дождаться ответа. Мне казалось, что моё сердце сейчас взорвётся. Я не знала, что делать.

Так что, ещё до того как он полностью закончил своё послание, я нырнула к алтарю. Я бросила свои костыли на передний ряд и растянулась на полу, уткнувшись лицом в пол, горя, плача и всё такое.
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2263 | Дата: 23.12.2009 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (2)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024