Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Поездка по Турции, Сирии, Иордании до Израиля (фото 4)

Эти фотографии – приложение к этому рассказу.

 

Королевство  Иордания. Территория бывшей  Израильской пустыни. Живут бедуины. В городах  они больше  зарабатывают  деньги, а живут в пустыне в  шатрах. Очень  выносливые физически. Имеют  до  26 детей. Серьезно.  Нам рассказывал  хозяин гостиницы, он из бедуинов, но работает в городе. Соотечественники над ним  смеются:  у него 10 детей – ты, говорят, перестал быть  бедуином. Его мама имеет  26 детей. И вообще  характерная черта Иордании -  много детей. Как только мы пересекли границу  - все семьи  с 6- 10 детей как минимум. И это самая бедная  страна из тех, что мы видели.  Почва  - каменная пустыня, все что растет - пальма, но их это не пугает. Тысячелетиями так жили.  И видимо  очень  скоро  их  станет  гораздо больше, чем населения в развитых странах. Это реальность.

 

Мы едем из города Амана это столица.  Много строится.  Интересная черта, как будто всегда новостройка, но это жилые многоэтажки, просто  этажи достраивают, когда появляются деньги, так интересно, уже есть оконные, дверные  проёмы, арматура  для следующего этажа.

 

 

У полисменов красивая форма.

 

Мы на берегу мертвого моря. Это стоит попробовать самим. Больше чем по плечи ты погрузиться при всем желании не можешь, как поплавок болтаешься. Можно перейти  на другой берег, в Израиль в данном случае. Вода очень густая.

 

Мы поклоняемся и  благословляем  Израиль. Огни, которые на другом берегу - это  Израиль. Желание очень  большое  прямо  сейчас попасть  туда. Но мы едем туда  завтра. Не дождёмся.

 

 

 

Вот мы  и в автобусе, пересечём границу, две таможни (мы уже привыкли  к таким процедурам) и сегодня будем  в Израиле. Всё, Иордания, пока, пока.

 

® Лариса Андреева, 2009.
Категория: Миссионерство | Просмотров: 2121 | Добавил: Lara | Рейтинг: 5.0/1 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Иордания, Фото, мертвое море
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024