Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Январь » 22

15.12.08. Господь говорит:

Замысел Мой был таков: человек - Мое творение, созданное для того, чтобы быть со Мной в общении. Неважно, что думаете об этом вы, важно, что думаю об этом Я. Я Господь, и силы неба в Моей руке. Я Вседержитель, все держится Мною. Есть еще время покаяться, исповедать свое неверие, ибо грядут суды Божьи на землю. Мне отмщение, Я воздам -  говорит Господь. В Моей суверенной власти судить и миловать. Человек, как далеко ты ушел от Меня, как твое сердце огрубело и потеряло то, для чего Я тебя создал! Не боишься, не тревожит тебя Мое мнение.

Это так было; но хочу сказать, что не всегда так будет. Каждый живущий увидит, Кто Бог и Кто Творец. Всякому скажу, но не всякий хочет слушать. Великое приобретение, человек - знать мнение Божье и ходить в этом ведении. Поэтому объявляю для всех волю Свою: Я хочу смирения людей, Я начинаю и окончу. Время Моего отмщения пришло. Вы думали, что оно не придет никогда, но вы ошиблись. Моему долготерпению тоже есть время закончиться.

Всякий да знает, что дети ваши - это тоже Мое творение. А вы думали, что они принадлежат вам? Вы пытаетесь втиснуть их в рамки своих пониманий; вас не интересует, какими видел их Я, когда ткал их во чреве матерей. Каждое дитя с любовью получило свое призвание, а вы не посчитались с ним. Вы воспитываете их, делая подобными себе, не очень считаясь с их внутренним миром-  тем миром, который является их индивидуальностью. А где при этом Я?

Я не создал их одинаковыми; но им нужно знать, кто их Творец, в чьей воле дать им то, что принесет радость. Раскуйте цепи, которыми вы связали ваши отношения с детьми. Они нуждаются в свободном проявлении любви и мира. Не вы, но Я знаю их призвание. Уважение по отношению к ним - вот, что вам необходимо. Уважаете ли вы своих детей, боясь разрушить их личную индивидуальность? Или несете разрушение, желая подавить все, что вам не подходит? Как мучительно Мне видеть, как вы поставили свой престол в жизни ваших дет ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: nina04 | Просмотров: 3056 | Дата: 22.01.2009 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (3)

David Tomberlin рассказывает о первом вечере поклонения, проведённом Кэтрин на пророческой конференции в Пасадене, Калифорния:

 

«Привет всем! Сейчас 1:13 ночи и пока я пишу это, я всё ещё нахожусь под воздействием Славы, которую Господь излил сегодня вечером. Catherine Mullins, Rob DeLuca, Wes Roderick и даже Jack Coe младший и я с ... Читать дальше »

Категория: Пробуждение | Добавил: Sergey | Просмотров: 2120 | Дата: 22.01.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024