Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
«ЭТО Я ПРИВОЖУ ИХ К ВАМ!»

Мы зажирели. Мы забыли, как Бог пришёл к нам, когда мы были грязными, грешными,  больными. Фарисеи упрекали Иисуса, что сидит за трапезой с грешниками. Не стали ли и мы в чём-то фарисеями, отворачиваясь от человеческих проблем?

- О, неразумные дети! – взывает Господь. – Я посылаю к вам, в стены ваших церквей, несчастных, грешных, ущербных, косноязычных, больных, одержимых. Посылаю с надеждой, что вы поможете им очиститься Моей силой, преобразиться Моей любовью. Это Я прихожу к вам  в их нищете, в их болезни, в их косноязычии. А вы гоните их,  отвергаете. На самом деле вы гоните и отвергаете Меня!

Я посылаю их к вам снова и снова. Они стучатся в ваши двери, в ваши сердца. А вы брезгливо отворачиваетесь. Вы не принимаете Мою силу, чтобы очистить их, изгнать из них бесов, вывести измученных на свободу. Кто же сделает это, если не вы, дети Мои, Церковь Моя? Они стоят среди вас и  славят Меня. Они знают, что Я люблю их и хочу их исцеления. Они знают, за что превозносят Моё имя!

А вы вопрошаете каждый раз Моей воли, но упрямо отклоняете её; не слышите, о чём говорю,  о  чём  каждый раз вам напоминаю. Я привожу неразумных - не мудрое мира Я избрал. И они откликнулись на Мою любовь, ответили Мне. И Я привёл их к вам – к Своим разумным, благополучным,  красивым, сильным детям. Вы же увидели их и подумали, что это так, сор - как приблудная собачка, затесавшаяся в ваши ряды. И пинаете её, и швыряете, и не даёте ей даже засушенной корки от большого пирога Моей Любви!

Где же ваша милость, где ваша  любовь, которую Я щедро посылаю в ответ на ваши молитвы? На кого вы обращаете её? Тешите самих себя? Лелеете свою гордыню? Мне противно это! Вы говорите, но не делаете. Я устал обращаться к вам. Вы заткнули уши и не слышите, закрыли глаза и не видите. Где ваше смирение пред Отцом, где послушание?

Я найду детей послушных, и сделаю из них чистые сосуды для Моей любви.     

Записала Н.М. (журнал «Пробуждение», Израиль)

Категория: Пророчества | Просмотров: 2233 | Добавил: nina04 | Рейтинг: 4.4/7 |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 DaSha • 19:59, 26.02.2010 4
Прекрасное Слово!!! Думаю, это Господь вложил в уста сестры - это Слово! Он именно этого ждет от нас.

Спасибо, Нина.

avatar
0
3 masleev • 06:10, 01.12.2008 3
Спасибо, Нина!
avatar
0
2 nina04 • 12:54, 30.11.2008 2
Это слово от Господа пришло при следующих обстоятельствах.
Как-то одна сестра занималась уборкой своей квартиры. Во время мытья пола, когда её руки были заняты шваброй, а разум был свободен, она начала молиться и прославлять Господа Иисуса Христа. И не сразу заметила, что молитва и прославление перешли в слова, которых она вообще не имела в собственном разуме. То есть через её уста потекли мысли, к которым она начала прислушиваться, как не к своим, а каким-то посторонним.
Осознав смысл пришедших слов и записав их, она поняла, что это имеет прямое отношение к её церкви, в которой не воспринимали всерьёз больных людей с их проблемами. И даже когда те просили освобождения, помощи от давления бесов - им в ответ смеялись, заявляя, что в христианах бесов нет. А на чьи-либо просьбы взять за что-то пост лидеры насмешливо отзывались, что это - "религиозность".
avatar
0
1 Тамберлиан • 03:58, 30.11.2008 1
Что это за пророчество? Кто сказал? Когда? Кому? При каких обстоятельствах?
Пока нет ответов на эти вопросы, я считаю оно здесь вообще неуместно....
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024