Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Транскрипт служения, день 53
<...>

Проповедует Тодд

Мой друг получил звонок от доктора Scott McDermott, который является пастором Объединённой Методисткой церкви и он имеет звание доктора в области новозаветной теологии. Он пережил посещение двух ангелов у себя в офисе. У них были рюкзаки на плечах. Они сказали: «Мы посещаем каждое место, где было пробуждение 90-х годов, чтобы увидеть хотят ли там пробуждения ещё». Бог предлагает выкопать вновь колодцы в Торонто, Пенсаколе, Вашингтон Кроссинг, Пенсельвании.

Это история из 4 Царств 3:9, 15-17. И пошел царь Израильский, и царь Иудейский, и царь Едомский, и шли они обходом семь дней, и не было воды для войска и для скота, который [шел] за ними.

И сказал Елисей …теперь позовите мне гуслиста. И когда гуслист играл на гуслях, тогда рука Господня коснулась Елисея, и он сказал: так говорит Господь: делайте на сей долине рвы за рвами, ибо так говорит Господь: не увидите ветра и не увидите дождя, а долина сия наполнится водою, которую будете пить вы и мелкий и крупный скот ваш;


Копай, копай, копай. Подготовка. Приготовься. Вы не увидите ветра и не увидите дождя и может быть знамений. Делай рвы за рвами. Внезапно, без ветра и дождя рвы наполнятся.

(стих 20) Поутру, когда возносят хлебное приношение, вдруг полилась вода по пути от Едома, и наполнилась земля водою.

Ангелы предлагают вновь посетить Пенсаколу, Торонто, Смифтон, Аргентину и тех, кто был затронут этими пробуждениями. Родни Ховард Браун начал в 1993 пробуждение смеха прямо здесь в Лейкланде.

Бог, коснись наш город, нашу нацию вновь. Мы приготавливались и продолжали бороться. Да, Бог, мы должны получить другую волну. Может быть, ещё ничего нет на радаре. Во всех этих каналах и рвах.

Пустые сосуды приготовляются для своего дня и часа. Часа пробуждения. Как много из вас были затронуты пробуждениями в Пенсаколе, Торонто, Аргентине и ваша церковь проводила дополнительные собрания?

Только тех, кто уже был колодцами, я хочу, чтобы вы вышли вперед. Я знаю, что были места в Лондоне и во всей Англии. Было пробуждение в 1993 в Лейкланде. Бог вновь посещает колодцы. Есть что-то заразительное в этом помазании.

<...>

© Перевод: Сергей Назаров, полная версия транскрипта здесь.
Категория: Пробуждение | Просмотров: 2694 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 0.0/0 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: проповедь, Тодд Бентли
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024