Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
John
Главная » 2023 » Июнь » 2 » 2 полувремени судов
17:19
2 полувремени судов
Шалом, хочу поделиться с вами откровениями по последнему времени.
Для того, чтобы Дух Святой начал учить меня видеть, пришлось обнулить свои представления, под которые я пытался подстроить Писания.
Вначале я получил откровение о различии времени пришествия Сына Человеческого с ангелами для восхищения избранных в конце великой скорби, со временем Его сошествия на гору Елеонскую. До этого я пытался составить схему чисел и печатей. Весь контур картины будущего невозможно увидеть без рассмотрения отдельных ее эпизодов.
Поэтому, я покажу отдельные фрагменты. Для исследования пророчеств о будущем необходимо придерживаться принципов толкования Библии, изложенных в книге Ульфа Экмана Доктрины. Для получения веры вам необходимо удостовериться о духе, в котором я пишу.
В начале дам краткую картину печатей. Мы живем в первый период снятия 1-й печати, всадник как победоноснй. Второй победоносный период виден в белых конях 6 главы Захарии.
Печати я подразделяю на печати признаков пришествия, их 4, и печати самого пришествия Христа.
Сейчас многие пришли в Имени Помазанного Спасителя, но отреклись силы Духа Святого. Таковых учителей, имеющих только вид благочестия, нужно удаляться. Без щита веры ученики подпадают под красные стрелы льстивого духа, который вытягивает их души и умервщляет. Глобально церковь находится в состоянии Сардийкой церкви, ты носишь имя будто жив, но ты мертв.
Надвигается проклятье на всех, ложно клянущихся именем Божьим и обкрадывающих Слово Божье. Существует негласный договор между руководителями христианских конфессий на разборе слова не исследовать книгу Откровений Иоанна Откр. 22:18,19.
Признаки возвращения Христа, описанные в Евангелиях, соответствуют печатям и коням Захарии. Здесь важно увидеть, что колесницы выходят между 2 медными горами, между 2 последними Вавилонам, которые некоторое время будут существовать одновременно.
Я не буду углубляться в сами описанные признаки, а хочу обратить внимание на 3 мировую войну, описанную в конце 17 главы откровений. Там мы видим конец 7 вавилона, Вашингтон будет сожжен 10 царями 8 вавилона, который соответствует 4 зверю 7 главы Даниила, соответственно 3 зверь Даниила США, вспомните принципы толкования. Считаю шествие колесниц и действие 4 печатей одновременным.
8 Вавилон сразу будет состоять из 10, но затем будет преобразован в греческий с антихристом и лжепророком.
5 печать будет снята после проповеди Евангелия Израилю и объединения церкви в союз поместных церквей. Произойдет война на 2 небе и там будет установлено царство Господа. Произойдет воскресение мертвых, от среды будет взят Дух Святой. На земле наступит великая скорбь, т. е. суд над церковью. Христос придет испытать веру, Он будет действовать в Своей армии, которая описана в первых 10 стихах 2 главы Иоиля, возле упавших на копья будут собираться орлы, это время действия печати воскресения мертвых во Христе. В это время разумные из народа Дан. 11:33 будут вразумлять людей не поклоняться антихристу, хотя рождения свыше уже не будет и они будут рождать как бы ветер, для сохранения остатка людей на земле, конец 26 Исайи. Это младенец, рожденный женой, сохраняющие слова свидетельства и побеждающие кровью Агнца и словом свидетельства. Это разумные девы, в которых хватит масла гореть во времена великих гонений. Это избранные, которые будут восхищены.
Однако пришествие Христа на прямую зависит от действий Его тела на земле. 5 печать снимается при условии полного объединения церкви, рождению женою младенца. Совет апостолов рассматриваю женой.6 печать снимается после полной проповеди Евангелия, в конце полувремени, со смертью 2 пророков. После этого ратоборцы должны собраться в долине суда и осудить Вавилон 13 Исайи, Господь близок к долине суда.
Великая скорбь продлится около 250 дней.
Время судов делится на два полувремени:
1) суды над церковью - великая скорбь (250)
2) суды над народами - чаши гнева и печати ангелов (1040), всего 1290.
После наложения печатей 144000 произойдут суды над народами, которые продлятся около 1040 дней и завершатся армагеддонской битвой.
Сложность чтения откровений заключается в двойном описании судов над народами, где каждой чаше гнева соответствует труба ангела.. В Евангелиях спасения нет времени судов над народами, они заканчиваются с концом проповеди Евангелия в конце полувремени.
В книгах Даниила и Откровениях Иоанна Богом даны числа, которые входят в последнюю седмину Израиля. Ни одно из них не указывает на день, ведомый только Господу. Все они предназначены для знания чего-то и кому-то. В основном все они рассматриваются по контексту.
Последняя седмина Израиля начинается со дня, когда народ узнает своего Бога Иез. 39:22. Этот день дважды описан в 38 и 39 главах, а гогом является Турция или Иран, Приблизительное число дней седмины 2555.
2300 определяется вопросом о ежедневной жертве. Начнется оно принесением жертвы в 3 храме, а закончится также восстановлением принесения жертвы в храме перед Армагеддоном. Войска антихриста в это время оставят Иерусалим и устремятся на Армагеддон, против вышедшей из пустыни жены, которая при 6 чаше названа царями от восхода солнечного. Ей предстоит пробыть 1260 дней в пустыне и совершить суд над народами, Пс. 149, это башня стада. Не путайте ее со 144000 евреев, которые избраны для жития в 1000 летнем царстве. Жена убежит в пустыню после завершения объединения церкви, перед великой скорбью.
Число 1290 указывает на время, сколько дней жертва не будет приноситься, начало ясно, а концом будет восстановление жертвы. Рядом с ним стоит число 1335, оно принадлежит тем, кто восстановит жертву. 2300-1335=965.Время, через которое Иерусалим будет окружен и им нужно будет бежать в горы. Опять смотрите на принципы толкования, это важно.
1260 дней двух пророков начинаются по контексту с числом 2300 и заканчиваются снятием 6 печати, великим землетрясением, появлением знамений в луне и солнце.
Два помазанных Елеем будут предстоять Господу всей земли - Церкви. Они будут торговать чистым золотом и действовать в дарах обличения и наказания, будут наводить порядок в церкви. Это мужчина и женщина, это первый правофланговый Божьей армии в руках у которого знамя Божьей любви.
42 месяца власти зверя начнутся позже, чем попирание Иерусалима.
Продолжительность строительства Храма и великой скорби составляют 250 дней. Велиая скорбь считается так (1260+1290)-2300=250, 1260 начинаются с 2300, а 1290 заканчивается с 2300, но здесь время от прекращения жертвы, а великая скорбь может начаться чуть позже.
Великая скорбь закончится полным низложением силы народа святого. Святым народ не может быть без Духа Святого. Времена великой скорби - это времена великих гонений и предательств ближними родствениками. Мы должны быть научены уповать на Бога, а не на друзей и ближних родствеников по плоти. Иисус предупреждал об этом.
Сейчас время для формирования в нас Царства Божьего. В трудное время в устроенных храмах будет говорить Отец, Иисус, Дух Святой.
Гонения и искушения будут настолько великими, что трудно будет выстаивать даже избранным. Горе будет духовным младенцам и беремннным. Однако, Бог не лишает человека свободы выбора поклонения. Ложные действия являются следствием того, что в сердцах людей нет Бога и они не ищут Его.
Скорое духовное пробуждение будет молниеносным и после полного числа язычников приостановится. Однако у принявших Христа будет около 3 лет на духовное возрастание и запас духовным маслом перед временами великой тьмы. Эти три года будут наполнены всяческими событиями действия первых 4 печатей. Я не буду указывать конкретные года, но время будет очень мало.
Особенно трудно будет Израилю. Для проповеди Евангелия ему будет подготовлена специальная церковь от края земли и неба Исайя 5:26, гора Рай Из, это край первого неба. 18 глава Исайи говорит об этом времени и стране. Это произойдет после трагедии в Эфиопии, посмотрите на эфиопские вулканы.
Вернусь к великой скорби. У Отца помимо книги жизни есть и другая книга. Скорбью будут наполнены не сердца не спасенных людей, кричащих и радующихся о мире и безопасности, а сердца тех, кто близко знает сердце Отца. Сердце Отца будет скорбеть о погибающих душах. За эти 8 месяцев будет потеряно множество людей, и они уйдут навсегда в смерть поклонением зверю. Поэтому два пророка будут облачены во вретище, они будут скорбеть, чувствуя боль Отца, поэто му они будут наделены властью. Но это не время судов над народами.
Два пророка будут наделены полномочиями в союзе поместных церквей еще до облачения во вретища.
Сейчас я живу в Германии. Если бы в настоящее время был издан указ о том, что нельзя покупать без начертания, то 99% приняло бы метку ради спасения тела. У людей нет продуктового запаса и они абсолютно не способны выживать без магазина. Моя бабушка пережила 3 голодовки, включая голодомор на Луганщине. Там у людей есть огороды, погреба, постоянный запас пищи. Европа в этом вопросе нулевая, во дворах одни цветочки и кустики. Голод заставит многих поклониться антихристу. Об этом нужно задуматься уже сейчас.
Имел откровение по НЛО. Это корабли ангелов. После войны на 2 небе, от туда на землю будут сброшены ангелы сатаны на своих кораблях. Я сталкивался с кораблем анлела сатаны, он излучает огромный ужас, а в Библии говорится об ужасных явлениях с неба.
Еще хочу добавить по тому, что небеса свернутся как свиток. Поэтому время описания судов над народами выглядят более необычными для газ.
На этом пока все. Удачи в познании истины. Взбирайтесь и пребывайте на горе Господней.
Хочу сделать предупреждение. Не играйте в христианство, вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живого Евреям 12:18-29. Приближается кара Господа на всех, ложно носящих Его имя Захария 5 глава, Исайя 30.
Пророчество о России Лестера Самралла 1993 года считаю доктринальным. Россия проиграет войну Украине после великой Азовской битвы, когда замерзнет газовая труба Украины. В Россию придет экономический кризис и от нее все отвернутся, затем придет пробуждение.
Для тех, кто ищет пробуждение, рекомендую изучить книгу Людмилы Плетт Пробуждение начинается с меня, трилогия, на ютубе есть аудио книга.
Причиной неверия является неудостоверенность....
Категория: Пророчества | Просмотров: 563 | Добавил: oreollybvi | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 16
avatar
0
10 epokhaperemen • 09:57, 09.06.2023 10
Пророк должен передавать без искажений ту информацию, которая ему поступает, главное передать полученную информацию без искажений.

А интерпретация этих видений, делиться своими ощущениями полученными при этом - это дело второе и иногда излишнее, так как единицам доступно правильное толкование.

В библии не мало пророчеств и они могут начинаться например так:

- И было ко мне слово Господне:
или так:
- Я был в духе в день воскресный и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный,

Почему бы не следовать доброму примеру и отделять пророческую информацию от субъективного мнения автора, то есть котлеты отдельно, мухи отдельно?
avatar
0
15 tranzit • 08:52, 11.09.2023 15
Такой пророк есть. Это Игорь Роменский. Он именно в такой форме и передаёт послания. Знаю его лично. Очень смиренный человек.
avatar
0
9 John • 14:45, 08.06.2023 9
Автор конечно потрудился над этой статьей за что конечно ему спасибо. Вопрос не ради критики, а так подумать. Чем эта статья отличается от других подобных статей, которые можно встретить на других христианских ресурсах?

Чтобы толковать откровение, не достаточно прочитать многого книг , библию, мы нуждаемся в откровении от Иисуса Христа. Оно может прийти от Него лично и через других. Просто заметил, что часто встречается какой-то симбиоз знаний автора с прочитанным у других, когда образно говоря не понимаешь с какой стороны есть предложенное тебе на тарелке. И задаешься вопросом на сколько это будет полезно? Опять же не в обиду Валерий, но вы здесь в роли продавца своего блюда, как и мы все когда выкладываем статьи, и "покупать" или "не покупать" каждый должен решить для себя.

Здесь на сайте , если интересно, есть много статей Рика Джойнера , в архиве " Слово на неделю" о книге Откровения . Там в материалах есть ключи для понимания этой книги. Более здравых толкований которые ему удалось собрать и получить от Господа я пока что не находил.

Божьих благословений.
avatar
0
4 rudenko197112433 • 17:28, 06.06.2023 4
oreollybvi Россия проиграет войну Украине после великой Азовской битвы, когда замерзнет газовая труба Украины.
oreollybvi
28 Ноября 2022 Советник офиса президента Украины Подоляк поклялся в эфире телеканала FreeДом через полгода дать репортаж украинским СМИ с любимого места на набережной Ялты
«Через месяцев шесть я специально поеду на набережную в Ялте, там у меня есть любимое место. Я оттуда включусь, гарантирую вам, и мы поговорим о том, каким будет Крым»
avatar
0
5 viktordaniluk10 • 06:56, 07.06.2023 5
Неужели и Подоляк во пророках ?
avatar
0
6 rudenko197112433 • 14:06, 07.06.2023 6
viktordaniluk10 такой же, как у училки ,который пророчествовал про разрушение Америки в определённую дату
полгода та прошло
avatar
0
3 viktordaniluk10 • 15:30, 06.06.2023 3
И по другим моментам есть повод не соглашаться с автором . Но время покажет . А пока это больше похоже на сценарий фантастического фильма , но понимаю что иногда фантастика может стать явью либо по вере человеческой либо по воле Божьей . А здесь весьма смелые и суждения и откровения .
avatar
0
2 viktordaniluk10 • 15:22, 06.06.2023 2
Очередная попытка подтянуть нынешнее понимание ситуации в мире к библейским пророчествам . Благодарен аатору за несколько друго взгляд на предстоящие и настоящии события . Есть над чем поразиышлять . Но великая скорьб это не суд над церковью, если внимательно будем чит слова Иисуса то те места где упоминаются события
которые не дай Бог произойдут в субботу , и прочие ,говорит о Израиле а не о церкви .
avatar
0
7 oreollybvi • 12:22, 08.06.2023 7
Откровения по будущему и настоящему я получал более 20 лет. Что по суду над церковью, то это сжигание плевел. Огонь будет исходить на противников 2 пророков. Как и у Иисуса ими будут религиозные люди. Во 2 главе Иоиля видим армию, которая будет судить и сжигать плевелы. Будет сожжена вся религиозная самодеятельность, ну а сейчас нужно готовиться к частичной снятию благодати Ис. 30:17
avatar
1
8 rudenko197112433 • 14:40, 08.06.2023 8
oreollybvi Откровения по будущему и настоящему я получал более 20 лет
oreollybvi я более 20 лет я вижу эти Откровения по будущему,
которые потом не сбываются,
таже Россия у вас распадается ,более 20 лет и всё распасться не может
второе пришествие несколько раз было, антихрист приходил несколько раз ,
печать антихриста несколько раз ставили,последний раз в эстерии с ковидом
Россия побеждена была в сво несколько раз,
Америка была разрушена несколько раз,метеориты огромные падали и т.д.
и что удивительно ,потом никто не извиняется ,за свое балабольство
если действовало бы это правило, я думаю количество балоболов резко бы уменьшилось -
20 но пророка, который дерзнёт говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоём: «как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?»
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его.

Второзаконие 18 глава
avatar
0
11 oreollybvi • 22:55, 10.06.2023 11
говори, конкретнее, если хочешь скаать что я балаболю, то так и скажи, но зачем на меня обобщая вешаешь все ложные пророчества прошлого, ты говоришь в духе обвинения.
avatar
0
12 rudenko197112433 • 23:17, 11.06.2023 12
oreollybvi
время покажет
у меня вопрос
ты согласен с теорией:
Но́вый мирово́й поря́док — согласно которой в настоящее время формируется тайное тоталитарное мировое правительство которое и установит Но́вый мирово́й поря́док»
и приведёт к власти антихриста
avatar
0
13 oreollybvi • 11:01, 15.06.2023 13
Да по новому мировому, заметен план золотого миллиарда, сейчас на походе очередные глобальные исусственные кризисы, вирусный, наверное коснется животных, голодовкв. В апреле 22 года была информация, что готов новый суперкомпьютер для контроля над вживленными чипами в затылочную часть грловы с целью медконтроля, принимать нельзя, можно стать зомби. Вернусь к новому мировому. По их плану есть отключение средств связи, затем объявят о нмп. У предсказателей появлялось число 26.10. 23, но я на числа не реагирую, очень много ложной духовной информации и ими увлеклась церковь. Наша задача занять свое место в Теле Христа, пребывать на Горе Господней.
avatar
0
14 rudenko197112433 • 16:08, 09.09.2023 14
oreollybvi Россия проиграет войну Украине после великой Азовской битвы,

oreollybvi уважаемый пророк,
хотелось бы узнать ,это битва (так называемый контранаступ,с начала июня ) сейчас происходит или какуету другую ждать
подскажите пожалуйста
avatar
0
16 drizerukvalerij384 • 22:49, 24.03.2024 16
Дату ждать не нужно, событие - это во время прекращения поставок газа через Украину,
avatar
0
1 epokhaperemen • 12:17, 06.06.2023 1
Религиозность - это скорее недостаток, чем достоинство. Религиозность - это как темная комната в которую намного легче попасть, чем из неё выбраться.

Многие думают, что Бог действует, так как они считают правильным, ограничивая его возможности. Но Бог не марионетка и действует так, как считает верным на текущий момент, а не так как люди себе напридумывали.

Поэтому домыслы о третьей мировой или о поражении РФ не имеют под собой почвы, как и многое другое упомянутое в тексте.

Полномасштабная третья мировая - это самоубийство человечества, на которое ни одна из сторон не смотря на воинственность заявлений не пойдет.
Тот же Байден изо всех сил стремится отдалить США от конфликта, затягивая масштабные поставки оружия. Прежде так же поступал Шольц.

Насчет результатов окончания конфликта, то каждая из сторон будет вправе говорить о том, что они достигли весомых результатов и в этом будет частичная правда. Не стану на этом подробно останавливаться, но РФ увеличит территорию, Украина уменьшится, причем сильна вероятность потерять часть территорий и на Западной Украине.

Про НЛО в обще можно сказать, что это гости не принадлежащие человечеству, причем они из разных мест. Они совершенно разные.

Про пробуждение в России. Смена власти в грядущем 2024 приведет к началу изменений в сознании людей.

Впрочем наиболее вероятным станет неожиданное событие связанное со снятием завесы с очей человечества и тогда многие узрят вещи такими, какими они есть в действительности, не зависимо от религиозности, гражданства, пола, возраста и т. д.. Именно подобное событие ускорит духовное пробуждение человечества.

Оно описано в евангельской истории, когда дух Иисуса покинул тело и тогда "разорвалась" завеса отделяющая наш мир от мира потустороннего.

Нечто подобное должно произойти в будущем, но души людей не будут в массовом порядке одномоментно покидать свои тела. Сохранив жизнь в биологическом теле они получат некоторые способности бестелесного существования, это по сути и будет "вознесение", вознесение души.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024