Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Сентябрь » 17 » Байден скоро умрет... (часть проповеди: Молишься ли ты номинальной молитвой???)
19:27
Байден скоро умрет... (часть проповеди: Молишься ли ты номинальной молитвой???)

Доброго времени суток! Немного из проповеди, и пророческое с молитвенного Общины Божьей.

(13. 09. 2022) Пророчество:

Сейчас в США придет сильный спад в экономике, и США больше не смогут поставлять вооружение и военные ресурсы. И эти военные поставки нанесут сильный урон экономики США. Народ Украины почувствуют, что их использовали. Жизнь Байдена, вот-вот оборвется и со смертью Байдена, очень много вскроется о его политической нечистоте и коварстве. Байден был в руках сатаны, как инструмент. Полностью изменится власть и у них перепишется (будут изменения) конституция.

Демократы захотят выдвинуть из его круга кандидата в президенты, но у них ничего не получится. Демократы проиграют выборы. Со смертью Байдена разрешится военный конфликт, и это будет очень скоро… Будут перемена власти в США и будет перемена всей ситуации, связанной с военным конфликтом в Украине.


Придет новая власть, всё будет по- другому. В нем диавол живет, Байден прямо храмина для сатаны. Европа с США разорвут связи. Не знаю, половина какой части Европы, но туда придет массовое покаяние. И они придут в соглашение с Кремлем, половина Европы.


Байден стал президентом, чтобы США получили воздаяние, это сеяние и жатва. Что заслужил Американский народ, то и получил, и они его получили для разорения их планов, их желаний.

Сейчас Бог будет многих поражать политиков.


Часть проповеди.


Не дежурная молитва!


- Скажите, кто как думает.
- Кто уверен, что его молитва не номинальная, не дежурная? Как вы определяете, что ваша молитва не номинальная? Какие критерии вы используете? (Кто-то скажет, что дольше по времени, что есть чувство удовлетворения) – Мусульмане и кришнаиды молятся больше многих христиан. – Но они не молятся Иисусу… - скажет, кто-то. – Правильно! Пункт номер один:


1. Истина. Чтобы ваши молитвы не были колдовством, идолопоклонством, вы должны знать истину. И мы такие, о, да! У нас истина в Общине, я ее знаю…
Иисус говорит, что Он истина. А в Откровении написано, что Иешуа говорит о Себе, что Он Святой и Истинный. Знать истину, это знать Христа. Это не заучивать стихи из библии, и цитировать от зубка, а искать Его лица.


Например, как сотник Корнилий.
1 В Кесарии был некоторый муж, именем Корнилий, сотник из полка, называемого Италийским, 2 благочестивый и боящийся Бога со всем домом своим, творивший много милостыни народу и всегда молившийся Богу. 3 Он в видении ясно видел около девятого часа дня Ангела Божия, который вошел к нему и сказал ему: Корнилий! 4 Он же, взглянув на него и испугавшись, сказал: что, Господи? Ангел отвечал ему: молитвы твои и милостыни твои пришли на память пред Богом. Деяние 10 глава
Что мы видим, что Корнилий всегда молится и совершает дела милосердия.


Твои молитвы пришли на память Богу. Бог не сразу проявился сверхъестественно в жизни сотника, через, какое-то время. И через дела. Бог почтил усердность Корнилиия в духовных практиках и житейских делах. Но при этом Корнилий не знал Нового Завета. Петр подытожил:


34 Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему. 36 Он послал сынам Израилевым слово, благовествуя мир чрез Иисуса Христа; Сей есть Господь всех.


Корнилий познает Бога, через Христа. И Петр познает Бога => « истинно познаю…»


Петр всю жизнь открывал для себя новые грани Господа, через молитву. Петр получил видение о открытой двери язычникам, через, что? Через молитву на крыше дома. Корнилий молился и постился, и явился ангел Божий.


Истина приходит, через молитву. ВЗ и НЗ, это откровения о Боге, людей, которые искали лица Божьего, через молитву и посвящение.
Истина-  это Живой Бог. И Он же проявляется через Свое Слово. В Иоанна написано: «1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. 2 Оно было в начале у Бога.»
«36 Он послал сынам Израилевым слово, благовествуя мир чрез Иисуса Христа; Сей есть Господь всех.» Но Слово не производит действия без Личности.


Но как же с номинальной молитвой, тех, кто в истине? Вы познаете Его через Слово, которое направляет вас к Личности. Слово, как указатель направления, но указатель не является местом, или услугой, или личностью… указатель => Доктор Петров 2 этаж на право. Вам нужно использовать подсказку, но указатель не заменит доктора Петрова.

Номинальная молитва, тех, кто в Истине, или знает Истину.


2. Не номинальная молитва, это та, после, которой ты размышляешь о том, о чем молишься, о предмете молитвы, и поглощён тем, Кому эта молитва предназначалась.


Если ты помолился час, и весь день ты думаешь, как заработать, как обустроить быт и т.д. Это номинальная, потому, что твои разум увлечен этим миром, а не Его Царством. Твоя молитва – это, как если ты отработал смену, и оставил позади, наслаждаешься жизнью вне работы. Ты понимаешь, что смена, это ярмо, а соль жизни после… Тут смотрел, фильм про Злата Ибрагимовича, одного из самых титулованных футболистов. Так, он после тренировок, по фильму, играл во дворе с друзьями, с подростками и т.д. Его жизнью был футбол, и это отражалось во всем. Так же и с молитвой. Она во всех сферах твоей жизни, а не только на собрании.


Дух Святой однажды мне сказал, что моя молитва, это не то, сколько я в тайной комнате, а то сколько я в мыслях с Ним. Оставив молитвенную комнату, я не перестаю думать о Нем. Это говорит мне, что я не номинально молюсь, а живу тем, о чем молюсь. Тайная комната становится местом концентрации того, через, что я прошел в общении с Личностью, Богом.


3. Это вездесущие плоды. Плоды не номинальной молитвы видны. Они видны тебе, это личные битвы с плотью, врагом, болезнями и т.д. Они видны всем. Как говорит моя мама: «Если ты со Христом, то ты не можешь не изменяться…»

 


 

Категория: Пророчества | Просмотров: 1009 | Добавил: min | Теги: Пророчество 2022 | Рейтинг: 2.4/18
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 viktordaniluk10 • 18:42, 26.09.2022 3
Пророчить старику смерть не нужно не большого ума ни дара пророчества
avatar
0
2 smeusb1 • 23:11, 22.09.2022 2
Парень, у тебя телевизор в сердце вместо Духа Святого)
Это называется не пророчество, а - колдую, колдую, авось что-нибудь и наколдую)
avatar
0
1 valltte • 08:05, 20.09.2022 1
мечтания сердца
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024