Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
LionKing
Главная » 2022 » Апрель » 3 » Что дальше? Кто будет у власти? Двойное послание.
14:47
Что дальше? Кто будет у власти? Двойное послание.
Какой-то пастор однажды посоветовал, чтобы мы не желали смены власти, так как последующий лидер будет еще хуже предыдущего.

18 марта 22г верю, что Господь под утро дал мне видение и повторил его по моей просьбе, хотя одну деталь я так и не рассмотрела как следует. Сейчас опишу.

Видение
Д.А. Медведев находится во «Дворце Путина» в Геленджике. Что он там делал?
Он золотил (подкрашивал золотой краской, как бы освежал) две вещи, а одну из вещей еще и отбеливал, хотя изначально они обе были золотыми.
Первая вещь – масляный радиатор, совершенно обычной формы. Вторую вещь я не разглядела, вернее не поняла, что это такое, хоть и увидела дважды. По виду она напоминала плоскую металлическую деталь, расширяющуюся книзу, как будто деталь какого-то механизма или машины. Длина примерно 1,3-1,5 метра, ширина сверху примерно 0,4 снизу 1м. Края детали были завернуты внутрь, как на фото мантии. Эту деталь Медведев красил золотой краской внутри загнутых краев при помощи кисточки, а потом еще и белой краской поверх золотой. То есть не только золотил, но и отбеливал.
Конец видения

По деталям и символам видения напишите, пожалуйста, в комментариях, если есть понимание.
В принципе, ситуация вполне предсказуемая, и возможно нынешний Заместитель председателя Совета безопасности планирует очередной раз занять место во дворце. Мне, если честно, это не очень интересно, и даже как-то не важно, если бы не одно откровение. Вот оно (откровение) меня беспокоит и дает неприятные ощущения.

 

15.01.19г я четко услышала и записала такие слова (верю, что от Бога) «СТАЛИНСКИЕ РЕПРЕССИИ ОТ МЕДВЕДЕВА». Как мы понимаем, репрессии возможны, когда человек стоит у власти, и человек этот жестокий.
А это недавние новости. Я, возможно, неправильно реагирую, но для меня это первый звоночек:

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал приостановку членства России в Совете Европы (СЕ) и ПАСЕ, назвав это хорошей возможностью восстановления ряда важных институтов, например, смертной казни для опаснейших преступников. Об этом Медведев написал  26 февраля на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Неплохой повод, наконец, хлопнуть дверью и забыть об этих бессмысленных богадельнях навсегда. И вступали-то сдуру когда-то. По молодости. К тому же это ещё и хорошая возможность восстановить ряд важных институтов для предотвращения особо тяжких преступлений в стране. Типа смертной казни для опаснейших преступников, которая, кстати, активно применяется в США и Китае», – написал Медведев.

Несколько предположительных мыслей по символам, хотя они принципиального значения не несут.
Быть во дворце П-на в Геленджике – желание занять место лидера.
Золочение чего-то – идолизация чего-либо (возможно).
Радиатор – мне знакомый символ, который означает человеческие зависимости. Не знаю, почему это предмет выбрал Господь, но я его уже видела в контексте алкогольной зависимости одного человека и получила понимание значения. Первая секция радиатора, где панель управления и термостат - самая главная. Все остальные пластины (или секции) зависят от нее, зависимые. Если первую секцию отрубить, то все остальные уже не будут работать. Возможно, что у М есть такая или иная зависимость. Хотя в других своих снах радиатор означал тепло и уют. Всегда есть позитивные и негативные значения символов.
Золоченая металлическая деталь механизма чем-то похожая на мантию. Здесь и не нужно вдаваться в размышления. Просто эта вещь – часть системы, одна из деталей всего механизма власти. Деталь гос. машины. Золотая - так как царско-презедентская. В эшелонах власти множество людей, в случае моей страны скажу, что лидер находится даже не в первых рядах.

 

В конце этого текста я хочу написать короткое ободряющее послание. Я думаю, оно относится ко многим, кто слушает и исполняет Божье Слово, сказанное Иисусом.
Слушала я как-то перед сном Евангелие от Матфея 24 главу, где Господь говорит о войнах, морах и землетрясениях. И вот уже засыпать стала – вижу себя, что лежу в мягкой фланелевой пижаме исписанной словами из Евангелия (такой у меня нет в реальности). Мне так тепло, хорошо и уютно в этих словах - пижаме. Вдруг в комнату заходит муж, садится на кровать, тормошит меня, чтобы разбудить и начинает говорить: «все это ты увидишь, но тебя не коснется и не приблизиться» (дословно не помню). Я проснулась, стала поворачиваться к нему, чтобы ответить, но мужа не было. Оказывается, что это тоже был сон и в реальности муж еще не ложился и в комнату не заходил.

Все в итоге скоро закончится и будет Царство Божье на земле.
С любовью, с. Елена

Категория: Пророчества | Просмотров: 1139 | Добавил: Училка | Теги: кто будет у власти | Рейтинг: 3.4/9
Всего комментариев: 12
avatar
1
11 lisichka • 16:07, 17.04.2022 11
Буквально пару дней назад услышала слова от Бога "ВЫСЫЛКИ И РЕПРЕССИИ" надо же, удивилась когда увидела здесь это. Думаю нужно молиться о России (о народе), чтобы не было ожесточения сердца из за всей этой несправедливости, с которой она столкнулась.
avatar
0
12 Училка • 14:34, 22.05.2022 12
Спасибо, что написали!
Так действует Господь, Он не оставляет без подтверждения Свое слово!
avatar
0
2 sanyarabinovich00 • 19:38, 03.04.2022 2
Зачем подобные сны воспринимать буквально?. Наверное глупо глядя на экран и просматривая художественный фильм принимать происходящее там за чистую монету, а не как постановку в которой некие актеры надели маски каких-то героев и притворившись ими пытаются навязать зрителям собственный сценарий.
avatar
0
3 Училка • 19:52, 03.04.2022 3
Ну это я написала в основном для тех, кто читает и доверяет Библии, на 2/3-х состоящая из видений, откровений и снов, которые Бог давал пророкам и не только для предупреждений, ободрений и прочих важных вещей.
Если у вас есть иное толкование или откровение от Духа святого, буду рада прочитать.
avatar
0
4 sanyarabinovich00 • 20:49, 03.04.2022 4
Следует сразу поставить точки над i? потому как люди слишком часто употребяляют слова "Дух святой", "Рожденный свыше", "Откровение от БОГА". не имея ясного понимания, что за этим скрывается.
Когда получаешь откровение, то не знаешь от кого, потому как ни имя, ни должность дающий откровение не называет и скажу больше не представляется. Если посмотрим пророчества из прошлого, то крайне редко случается так, что дающий информацию представляется. Можно обратиться за примером к Ветхому Завету или почитать более поздних пророков. Поэтому приходится получившему не стандартным образом информацию додумывать: - А с кем имел общение.
Многие начинают говорить "Дух Святой", "Господь" или "Иисус". Но должно быть с этим аккуратнее.
avatar
0
8 alexandrrudenko1971 • 03:29, 06.04.2022 8
sanyarabinovich00 Можно обратиться за примером к Ветхому Завету или почитать более поздних пророков
или почитать более поздних пророков-это кто такие?
avatar
0
5 sanyarabinovich00 • 21:16, 03.04.2022 5
А теперь можно перейти к толкованию. Любое видение излагается так, чтобы его мог понять человек достаточно смышленный. Дух исходит из того, что общается с разумным, весьма интеллектуальным существом, способным выйти за рамки примитивного мышления.
При примитивном мышлении человек думает примерно так : вижу Вову - значит это тот самый Вова которого я знаю по жизни. Или вижу Диму - значит вижу того самого Думы с которым я либо лично знаком, либо мне его пропаганда навязала. Они так "похожи" на тех с кем знаком.
И это могло бы быть логичным, если бы все было так просто, но не так в игровом фильме или театральной постановке.
Здесь важнее может быть совершенно другое.
Пример.
Спросим, а кто такие Вова и Дима для Россиян? В истории современной России 2 лидера носили такое имя. Один на сегодняшний момент стал бывшим лидером страны, а другой действующим.
Для жителей России эти 2 персонажа имеют важное значение, а для граждан иных стран важны лидеры собственных стран.
Мы привыкли духовным лидером называть ту душу, которая стала главной фигурой евангельских событий.
Но в каком образе мы её можем увидеть?
Скорее всего она появится в образе мировых или точнее мирских лидеров той страны, к которой принадлежит получивший откровение или в образе священнослужителей церкви.
Но возможна ли здесь ошибка? Конечно, потому как строим свои предположения исходя из наших собственных представлений, которые могут быть ошибочными или просто домыслами.
А вот как это проверить?
Здесь требуется либо логические построения основанные на современной информации и знании символов используемых в видениях, либо необходимо сделать неоднократный запрос в небесную канцелярию, чтобы убедиться в правильности или ошибочности размышлений.
И в заключении скажу, что к действующему и покинувшему пост лидерам России герои видения не имеют.
Можно добавить, что когда то было сказано:
- Духа Моего на всякую плоть, и будут
пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши
ваши будут видеть видения, и старцы ваши
сновидениями вразумляемы будут.
avatar
0
6 Училка • 21:02, 04.04.2022 6
Понятнее не стало, но спасибо. Видения, как известно, от снов отличаются более буквальной символикой.
avatar
0
7 sanyarabinovich00 • 21:59, 04.04.2022 7
Видения и сновидения мало отличаются, потому как дух самостоятельно решает какой фильм показать документальный или художественный. Документальный почти без символов идет, он рассказывает о ситуации прямым текстом.
Такой язык дух редко использует, даже очень редко, в крайних случаях, когда необходимо предупредить или рассказать о происшедшем.
А символичный язык широко распространен, как в видениях, так и в сновидениях, его широко использовал Христос в своих рассказах. Это и притчи и разговор с Никодимом, да и авторы Ветхого Завета и евангельские авторы использовали язык символов, что приводило к недоумениям, впрочем и сейчас люди спотыкаются читая библейские тексты, потому как не учатся анализировать видения, не изучают духовный символизм и тогда у них получается увидела папу, значит это ПАПА, увидела медведя, значит это Россия.
Всё гораздо сложнее и одновременно проще, потому как дух использует информацию хранящиеся в нашей памяти, а иначе никак.
Детям часто снятся куклы, конфеты, а людям взрослым медведи разных мастей,кошки, собаки, иные животные, люди и т.д.
Интим детям не снится, потому как у них в памяти подобного опыта нет, а взрослым - часто.
Самые необычные видения приходят слепым, особенно слепорожденным. У них в памяти нет образов и потому дух вместо картинок может использовать обоняние, осязание, тактильные ощущения. Всё индивидуально.
И возвращаясь к сновидению, к образу 2-х президентов напомню, что начиная с 2012 года на планете идет духовная революция и эта революция в конечном итоге должна привести к золотому веку, отсюда в видении и присутствует золотой цвет, золото не окисляется и считается благородным металлом. Этот метал символизирует тот мир который называют Золотой век, Царствие Небесное и которое грядет, ломая прошлое. Белый же цвет - цвет равновесия, гармонизации.
Повторю, с 2012 года на планете началась духовная революция, которая в самом разгаре сейчас. Она привела к тому, что духовная власть передана тем душам, которые имеют биологическое тело.
Есть несколько таких высоких душ, которые вновь вернулись на планету притворившись обычными людьми и ведя обычный образ жизни простолюдинов. Эти души приняли предложение поучаствовать в столь тяжелом и благородном деле, но до времени решили сокрыть свои имена. Кто-то из них известен по Новому Завету.
Это испытанные бойцы, разумные, достаточно осторожные можно их назвать Чемпионы. Они пришли принять участие в итоговом переходе разворачивающемся на игровой площадке театра под названием Земля. Иногда её показывают, как школу или иное учебное заведение, отсюда одноклассники и сокурсники.
В видения 2-х президентов и показаны такие 2 известные души, которые время от времени сменяют друг друга на посту духовного лидера планеты.
Так как им предстоит перейти со временем на иной участок работы, то они меняются как лидеры, тем самым готовя себя для более важного поручения которое предуготовил им Творец.
avatar
0
10 alexandrrudenko1971 • 04:20, 15.04.2022 10
sanyarabinovich00 уважаемый ,зачем вы, не христианин
зашли ха христианский сайт и несёте здесь сатанинскую ересь?
есть же много сатанинских вайтов ,туда и идите и несете там свою сатанинскую ересь
avatar
0
9 alexandrrudenko1971 • 04:16, 15.04.2022 9
Училка

он не христианин
avatar
-1
1 Училка • 19:34, 03.04.2022 1
Несколько предположительных мыслей по символам, хотя они принципиального значения не несут.
Быть во дворце П-на в Геленджике – желание занять место лидера.
Золочение чего-то – идолизация чего-либо (возможно).
Радиатор – мне знакомый символ, который означает человеческие зависимости. Не знаю, почему это предмет выбрал Господь, но я его уже видела в контексте алкогольной зависимости одного человека и получила понимание значения. Первая секция радиатора, где панель управления и термостат - самая главная. Все остальные пластины (или секции) зависят от нее, зависимые. Если первую секцию отрубить, то все остальные уже не будут работать. Возможно, что у М есть такая или иная зависимость. Хотя в других своих снах радиатор означал тепло и уют. Всегда есть позитивные и негативные значения символов.
Золоченая металлическая деталь механизма чем-то похожая на мантию. Здесь и не нужно вдаваться в размышления. Просто эта вещь – часть системы, одна из деталей всего механизма власти. Деталь гос. машины. Золотая - так как царско-презедентская. В эшелонах власти множество людей, в случае моей страны скажу, что лидер находится даже не в первых рядах.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024