Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Февраль » 12 » АНТИВИРУС № 15 " Скрытая функция странных и ложных пророчеств "
16:23
АНТИВИРУС № 15 " Скрытая функция странных и ложных пророчеств "
     Как многие верующие посещающие этот сайт я тоже люблю очень читать такие рубрики как пророчества , сноВидения , и более того до определенного времени я был так сказать фанат всему ,всему тому что относилось к сферам видений ,сновидений и пророчеств . Я по натуре фаталист , человек который верит в судьбу и если чему суждено сбыться то непременно сбудется ,поэтому пророчества я считал как непременно должным быть явленным в мир и при этом искренне считал что все пророчества от Бога если их говорят люди Божьи . Но видимо Проведению было угодно несколько остудить и мою искреннею веру всем пророчествам и мой фатализм (когда все определено и невозможно что либо изменить ) некоторым вразумление и то чему я был научен я и опишу ниже .
       И так однажды где то в году 2012 я получил слово от Господа о Украине ,Бог проговорил ко мне в сердце о этой стране ,то что я услышал возможно выложу отдельным материалом , меня удивило и я стал искать по интернету может кто либо тоже услышал то что я услышал в духе . И вот ища ответы на свои вопросы я наткнулся на пророчество одной пророчицы (известная и я не сомневаюсь что у нее есть дар от Бога пророчествовать ) Она пророчествовала о Украине ,говоря что будет пробуждение и все такое прочие и говоря дальше сказала что это будет аграрная страна ,которая будет кормить все Европу...........По простоте душевной я обрадовался за Украинцев наивно полагая что это Слава Богу за такое слово , хотя мельком и вскользь заметил что "кормить Европу " дадут ли ведь законы рынка не терпят конкурентов ,но да ладно ,думал я ,невозможное человекам возможно Богу
     Но вот пребывая в своем благодушие до одного момента ,а именно до того когда моя машина сломалась и мне пришлось собираться на рынок чтобы купить запчасть , вы спросите как запчасть могла дать духовные откровения и вразумления , очень просто ,так же просто как  однажды одного пророка вразумила ослица заговорив человеческим голосом . Нет ,ни моя машинешка и не запчастишка человеческим голосом не заговорила , но ,но именно она на многое отрыла мои глаза .
     Итак я еду на рынок ,в сердце молясь ,чтобы не попасть на китайскую запчасть (не все что из Китая есть хорошо сделано ) нахожу торговца спрашиваю не из Китая ,он говорит нет , я ,точно не китайская ? Он ,точно ! Забываю спросить от куда ,покупаю еду домой , через какое то время решаю ставить и тут беру читаю где сделано , читаю город Мариуполь (город в Украине ) ,потом обращаю внимание на колесо ,на покрышку , читаю сделано в Украине и получив внезапное откровение сползаю по стене .......
       В этот момент я получил внезапное прозрение в своем разуме и в сердце . Что Украина это ПРОМЫШЛЕННАЯ СТРАНА что в её ПРОМЫШЛЕННОСТИ заняты МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ и что ЕСЛИ ОНА СТАНЕТ АГРАРНОЙ многие миллионы людей останутся без работы и останутся без средств к существованию...............
И тут я понял быть аграрной страной  , ТОЛЬКО аграрной страной для Украины ЭТО ПРОКЛЯТЬЕ .  Эта служительница пророчила проклятье . И Я И МНОГИЕ ДРУГИЕ ВОСПРИНЯВ ЭТО ЗА БЛАГОСЛОВЕНИЕ ПО ВЕРЕ СОГЛАСИЛИСЬ С ЭТИМ И В СВОЕЙ ВЕРЕ НЕ ОСОЗНАННО ВЫСВОБОДИЛИ В СОГЛАСИИ ТАКУЮ СУДЬБУ ДЛЯ ЭТОЙ СТРАНЫ . 
      Тут ,в этот момент я понял замысел врага ,замысел сатаны ,его механизм того как божьи дети своей верой ,своим согласием высвобождают разруху в какую либо область или сферу жизни .
 Формула проста 
ДАТЬ ПРОРОЧЕСТВО И СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ПО ВЕРЕ ВЕРУЮЩИХ БЫЛО ВЫСВОБОЖДЕНО ТО ЧТО ПРИДУМАЛ САТАНА . ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШУ ВЕРУ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ СВОИХ ДЬЯВОЛЬСКИХ ПЛАНОВ . СДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ БОЖЬИХ ВОПЛОЩАТЕЛЯМИ СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ВОЛИ ! 
    КАКОЙ ХИТРЫЙ УМЫСЕЛ 
     Поразмышляйте над этим . Для меня урок в том что не спешить верить и принимать даже то ,что пророчат известные или не известные ,с репутацией или без репутации служителя Божьи . Уверен прежде чем уверовать во что то ,нужно спросить 
Бог это от Тебя ? Дух Святой ,что ты думаешь о этом ? И Господи мы вправе в молитве изменить это ?
      Теперь хочу открыть одно место из Писания или даже два которые разбивают все фаталистические возрения ,мол чему быть того не миновать , оказывается можно ,оказывается Сам Бог хочет чтобы плохое миновало . но есть одно условие 

" ИСКАЛ Я (Бог) У НИХ (у людей ) ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ БЫ СТЕНУ И СТАЛ БЫ ПРЕДО МНОЮ ЗА СИЮ ЗЕМЛЮ , ЧТОБЫ Я НЕ ПОГУБИЛ ЕЁ  ,но не нашол ....."

Иначе говоря БОГ  ищет тех кто в молитве заступничества или ходатайства вставал в проем стены , стены защиты , чтобы враг и то что несет враг не вошло в ту землю в которою поселил нас на время Господь . 
       В этом случае ,я и другие верующие не должны были вестись на слова этой пророчицы ,на красивые слова о пробуждении ,о том что кормить будет всю Европу , а осознать что за этими хорошими словами есть скрытая угроза благосостоянию страны людей .......И начать взывать к Господу " Господи помилуй !!!!!!....................!!!!!!"
     Есть ещё одна причина по которой я затронул эту тему . Это некоторые пророчества которые выкладывают некоторые пользователи этого сайта о России . Там пророчат то о революциях то о некоторых тяжелых временах . Более того кое кто обижается на тех кто не спешит верить и принимать эти пророчества ,на тех кто своей верой и согласием не спешит воплощать и этот хаос в этот мир . Думаю эти обиды не стоят внимание когда на кону стоят жизни и судьбы миллионов людей . Как поступите вы прочтя эту статью ,решать вам . Ужасаться и принимать или в молитве вопрошать и строить в молитве стену защиты вашей страны или церкви или семьи или дома или кого либо ещё , иначе говоря менять судьбу  и по Писанию всё в нашей воли ,если будем молится по Воли Божьей .Но есть одно место где говорит Господь и дай нам Бог никогда его (это слово )не услышать  лично . потому как это  серьёзный упрек к тем кто имеет звание Божьего народа .

" В ПРОЛОМЫ ВЫ НЕ ВХОДИТЕ И НЕ ОГРАЖДАЕТЕ СТЕНОЮ ДОМА ИЗРАИЛЕВА , ЧТОБЫ ТВЕРДО СТОЯТЬ В СРАЖЕНИИ В ДЕНЬ ГОСПОДЕНЬ " Иез.13:5

О доме Израиля (государство Израиль ) только ли речь в этих стихах ? О проломах в стенах этой страны только ли речь ? О нежелании ли только евреев  строить защиту своей стране говорится в этих стихах ? Израиль для нас образ для научения .поэтому прочтя размыслите как вам поступать живя в этом теле в той стране куда на время поселил нас Господь . Пусть мудрость Божия направит всех нас на правильные решения и поможет видеть невидимое и не становится теми кто своей верой воплощает планы сатаны в каких либо сферах через что либо .



.


 
Категория: Пророчества | Просмотров: 906 | Добавил: monah-vk | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 17
avatar
0
17 Sergey • 21:41, 02.03.2022 17
avatar
1
16 igorek-ivanov-80 • 11:43, 21.02.2022 16
Много сегодня известных пророков завербованны массонами и говорят манипулятивные пророчества!
avatar
1
7 lenatomilina81 • 13:56, 15.02.2022 7
Иисус, сказал: смотрите не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть. Многие не хотят верить, что человечество вступило в последние времена.Особенно среди верующих, которые призывают в молитвах ходатайствовать о не допустимости всего происходящего или изменение событий. Хочется спросить: Господа ждёте? или ещё хочется пожить тут безмятежно и спокойно. Столько слов в молитвах и псалмов где восклицают ГРЯДИ ГОСПОДИ! НО.... ! Всему тому надлежит быть, а нам приготавливать себя и других поддерживать. Вместе с Господом спасать души и рассказывать всю правду, что написано в слове.
avatar
2
8 ВикторХа • 17:30, 15.02.2022 8
Не ужели совсем Святые Писания не читаешь? Много раз в Писании Господь определяет суд, но просит молится, чтобы, гнев Божий утих и Господь уменьшил наказание! Это раз 12 написано про Иерусалим,где Господь сетует, что хочу наказать Иерусалим, но найдётся ли человек, который построит стену и встанет за Иерусалим!А про Ниневию! Бесчисленно раз Господь отменял свои решения в пользу кающегося грешника!
avatar
0
9 lenatomilina81 • 09:44, 16.02.2022 9
Думаю, что все читают писание и делают выводы. Может тогда и чаши гнева Господь отменит? и все дальнейшие суды в последнем времени? начертание,ад и озеро огненное в которое будут брошены те чьи имена не были вписаны в книгу жизни? Будем диктовать свои условия Господу, что это слишком жестоко? Интересно о чём думал Ной когда строил ковчег спасения и зная, что все погибнут. Он строил в послушание и согласии с Богом, но предупреждал всех о гибели. Так- же и сейчас в наше время. Всему надлежит исполнится! Никто ничего не изменит. Не считая личные откровения, которые даёт Господь о конкретной ситуации в нашей личной жизни. Где нужно услышить и измениться самим, и о спасение других душ.
avatar
0
11 monah-vk • 18:11, 16.02.2022 11
Читайте писание там все есть и отмена суда и суд и прочие и молитва тогда когда надлежит быть места я привел
avatar
2
12 lenatomilina81 • 18:20, 16.02.2022 12
Читайте откровение там нет об отмене судов
avatar
0
13 monah-vk • 18:25, 16.02.2022 13
ВЫ В КАКОЕ ВРЕМЯ ЖИВЕТЕ ? ВО ВРЕМЯ СУДОВ ИЛИ БЛАГОДАТИ ? СЕЙЧАС ВРЕМЯ БЛАГОДАТИ ВРЕМЯ МИЛОСТИ . ЗАБЛУДИЛИСЬ ВО ВРЕМЕНАХ ? СОЧУСТВУЮ cry
avatar
1
14 lenatomilina81 • 22:13, 16.02.2022 14
Могла бы ответить с той же иронией, но не буду.
avatar
0
10 monah-vk • 18:05, 16.02.2022 10
Хороший пример выдергивание слов Иисуса о последнем времени чтобы подтвердить свою ленность в молитве
Иисус также сказал кроме того что вы написали и это
"Молитесь чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу....." Вопрос зачем Иисус сказал молитесь если до этого сказал не ужасайтесь потому что этому надлежит быть ? Молится пустой молитвой которая не принесет плода ? Или чтобы что то изменилось ?
Теперь для тех кто мыслит ограниченно
"И ЗАБОТЕСЬ О БЛАГОСОСТОЯНИИ ГОРОДА В КОТОРЫЙ Я ПЕРЕСЕЛИЛ ВАС И МОЛИТЕСЬ ЗА НЕГО ГОСПОДУ ИБО ПРИ БЛАГОДЕНСТВИИ ЕГО И ВАМ БУДЕТ МИР " Иер 29:7
О чем говорит этот стих ? Если экономика или благосостояние будет в городе хорошая то и вам будет хорошо ,а для этого заботьтесь и молитесь . Хотите противоречить Богу ?
avatar
1
15 Vlad75210 • 03:20, 20.02.2022 15
В начале августа 2019-го года, я проходил по улице, напротив старого здания церкви, которому вот уже почти двести лет. Я не один раз бывал там, но именно в тот день, около здания появился высокий флагшток, с развивающимся на нём "радужным флагом". Это новшество вызвало во мне удивление и шок.
Пройдя немного дальше и борясь со всем тем, что захлеснуло мою душу - эмоции... мысли... боль... я внезапно остановился... Ко мне начал говорить Бог.
Я ясно услышал, как Небесный Отец сказал мне, "Время пришло, Я даю команду и начинается другое время, когда всё привычное и как раньше казалось для многих людей непоколебимое, будет быстро и необратимо меняться. Весь уклад жизни в этом мире будет быстро разрушаться и больше никогда не вернётся в привычное, для большинства людей, состояние. Это подобно тому, как падают вниз старые и истлевшие театральные декорации, которыми враг пытался закрывать Истину. Теперь, эту ложь уже ничто не сможет скрыть! Начинается просеивание. Для каждого человека, на этой земле, начинается бесповоротное время выбора своего главного сокровища - Иисус или этот погибающий мир.
Сказать "Да" или "Нет" - это решение неминуемо для принятия каждым человеком... Готов ли ты следовать за Мной, готов ли ты отказаться от всего для Меня! Готов ли ты отказаться от себя... "?!!

Камень, который отвергли строители, приближается всё ближе и ближе...

Дан 2:44-45: "И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, так как ты видел, что камень отторгнут был от горы не руками и раздробил железо, медь, глину, серебро и золото. Великий Бог дал знать царю, что будет после сего. И верен этот сон, и точно истолкование его!"
avatar
1
3 John • 22:57, 12.02.2022 3
Добрый вечер. Вы написали "Более того кое кто обижается на тех кто не спешит верить и принимать эти пророчества ,на тех кто своей верой и согласием не спешит воплощать и этот хаос в этот мир...." Надеюсь и вы сами не обидитесь на тех кто не согласен с вами.
Буду говорить прямо, возможно вам будет не совсем понятно что я имею виду. Но не знаю как выразить по другому. То что изложено в статье , мнение( или откровение) о пророчестве о Украине, мысли взятые из под второго неба, то что думает враг о том пророчестве.

В эту ловушку и сам попадал не раз, когда перекручивал то что от Бога в то что от дьявола. Или наоборот мысли навеянные врагом или собственной проницательностью, выдавал за откровение от Бога и двигался согласно этому. Различение приходило позже когда начинал больше проводить времени с Господом и соприкасался с подлинными проявлениями Духа.

Навеянное врагом и пришедшее от Господа разное на вкус и производят разные последствия. То что приходит от Него будет давать надежду, строить веру, вдохновлять , даже тогда когда это связано с обличением или с исправлением ошибок. То что приходит от врага как правило приводит к страху, отчаянью, ощущению что ты попал в тесную ловушку и что тебя окружают стены.

Надеюсь что у вас хватить смирения не отмахнуться от этого комментария слишком быстро. Надеюсь на Духа Святого, что Он поможет , потому что без Него вам не разобраться. Пусть Господь выведет на Его путь для вас. С миром Божьим.
avatar
1
4 monah-vk • 03:06, 13.02.2022 4
я не отмахиваюсь от мнений я их изучаю и размышляю над ними , и вам желаю поступать так же . Замечу что имя этой пророчице Синди Якобс и её пророчество если не ошибаюсь в 13 году были сказаны . По факту , на сегоднящий день Украинская промышленность переживает не лучшие времена ( по вере вашей дано будет вам иначе превращаемся в аграрную страну ),по факту массового пробуждения не наблюдаем , замечу она не увидела событий 14 года ,переход Крыма в состав России , и событий в Донецке и Луганске . Как к этому относится и к другому решать вам , но помните принцип который говорит : по вашей вере да будет вам . И я не обижаюсь на тех кто не соглашается со мной . Иначе я бы закрыл комментарии в этом материале .
avatar
1
6 ВикторХа • 14:30, 13.02.2022 6
Помню она "пророчествовало" о "великом" благословении Тайланда-в итоге 200 000 погибших от цунами, через год после её "пророчества"! Я заметил, что после "прорицания" этой дамы, с городами и странами происходит страшное! Это факт!
avatar
1
2 ВикторХа • 21:53, 12.02.2022 2
Вы правы! Даже у нас, в Финляндии, люди трезвомыслящие понимают, что "истерика" про Украину специально, чтобы подорвать экономику Украины и за бесценок скупить предприятия и их через два года обанкротить, людей уволить, а предприятия демонтировать! Молитесь за Украину!
avatar
1
1 Sergey • 21:31, 12.02.2022 1
Сумбурно написано, но есть о чём задуматься.
avatar
0
5 monah-vk • 03:10, 13.02.2022 5
Стремлению к совершенству нет границ ,пока есть то что есть хоть и сумбурно biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024