Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
John
Главная » 2022 » Январь » 21 » Во сне Денис Орловский предлагает подняться на 5 этаж
13:57
Во сне Денис Орловский предлагает подняться на 5 этаж
Дорогие братья и сестры, пожалуйста тот у кого есть дар истолкования помогите истолковать сон?
01.01. 2022 Мне приснилось что Денис Орловский пригласил меня в ресторан и заказал для меня блюдо. Хотя я бы сыт и не хотел есть. "Это для меня?" - спросил я его. "Да" - ответил он: " возможно ты захочешь!" Денис так же дал мне денег, не помню какая сумма, но по-моему несколько купюр большим номиналом. Потом я стоял возле стола и голос во сне или это были мои мысли; " Ещё три года назад ты не знал Дениса Орловского а сегодня ты сидишь с ним за одним столом", и я начал плакать. Потом мы пошли на улицу и Денис показал мне здание, оно было похоже на 5 этажей. И он захотел дать мне снова денег вроде это было 10 руб Русскими, но я отказался (мне было не удобно, что он снова дает мне деньги). Потом он спросил или я работаю?. "Да конечно" - ответил я. Он спросил: или я не занимаюсь ремонтами квартир? Я ответил, что нет! И хотел ему объяснить что я занимаюсь прочисткой канализации. Но он меня не слушал а сразу задал вопрос на опережение; " Ты не смог бы со мной подняться, чтобы только посмотреть квартиру, там не надо ничего ремонтировать.' Я ответил ; хорошо, и по-моему мы начали подниматься и в этот момент меня разбудил телефон. Дом во сне был похож на 5 этажей, лестница была снаружи здания, на последнем этаже был балкон с большим выступом, похоже что именно туда нам и нужно было подняться.[size=12]
Категория: Сны | Просмотров: 829 | Добавил: laka7 | Теги: Денис Орловский, сон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 mariya22sofiya • 13:29, 09.09.2022 8
Лестница снаружи здания это похоже на то как Моисей уходил за стан и Христос пострадал вне города.
Есть вещи которые происходят только снаружи, дай Бог вам духа откровения и премудрости. Для вас это лестница, т.е. ваш рост, ваше повышение в Нем. Если часть лестницы снаружи, а часть внутри, то соответственно.
А пророчествовать все , один за другим можете, так написано и с этим не поспоришь. Берешь и делаешь
avatar
0
6 igorek-ivanov-80 • 11:38, 21.02.2022 6
Шалом!Сон о том что у вас пророческое служение созидания
Служение благодати,исцеляющее служение души, тела и духа
Вам больше нужно смотреть на Начальника и Совершителя веры и на Его свершилось, нежели на сучки и бревна в себе!
avatar
1
5 metatron • 10:25, 28.01.2022 5
Вы получите духовную пищу или откровения от человека имеющего помазание подобное Орловскому. Пятый этаж это благодать или наивысший уровень для вас и вашего призвания в Боге и большой балкон это широкое видение которое Бог даст в будущем. Чистка канализации это очищение от грехов а ремонт квартир это заниматься тем чтобы церковь соответствовала Божьему стандарту.
Лестница показывает что этот рост и подъем пройдет этапами возможно это займёт 10 лет.
avatar
0
3 laka7 • 23:29, 22.01.2022 3
Спасибо всем за участие! Джон спасибо за рекомендацию, я даже не знаю почему я выложил этот сон? У меня были сны и поярче и я их не выкладывал а потом я получал толкования от Бога только через 3-4 года. Но этот сон привел меня в замешательство, потому что у меня нет открытых видений как у Дениса Орловского, и я не считаю себя пророком. Да мне иногда снятся очень яркие сны, которые потом сбываются, но это ведь не значит что у меня пророческое служение?
avatar
0
4 alexandrrudenko1971 • 14:02, 24.01.2022 4
Илья, шалом брат! Выложил твой сон Денису Орловскому. Вот его истолкование: Пятёрка это благодать, научайся не зарабатывать, а принимать подарки, принимать благодать, принимать завершённую работу Иисуса Христа. Господь уже всё тебе даровал. Денис Орловский - это откровение о благодати, о завершённой работе, в которой тебе нужно утверждаться!
avatar
0
2 John • 21:33, 22.01.2022 2
Приветствую Илья. В начале совет. Когда получаешь сон и есть уверенность что он от Господа, не спеши его выкладывать. Помолись, подожди, это необходимо для возрастания в зависимости от Господа. Когда же все таки решился выкладывать то для толкования важно понимать на каком уровне был получен этот сон. На уровне впечатления - это начальный пророческий уровень. Или открытого видения когда во сне все очень ярко и сильное присутствие Господа, иногда бывает такое ощущение как будто ты участник какого-то фильма.
По поводу толкования сна, не смогу тебе предложить толкования всего, лишь каких-то отдельных деталей. Денис Орловский мог представлять в этом сне пророческое служение. Блюда заказанное Денисом - послание или проповедь переданное им или другим представителем пророческого служения. Деньги в пророческом видении очень редко означают буквально деньги. Часто они означают какой-то духовный вклад увеличивающий наследие в царстве.
avatar
1
1 Училка • 16:14, 22.01.2022 1
Шалом!
Как раз недавно слушала как Сергей Лукьянов рассказывал, что у него не было времени на пасторскую работу, и Господь сказал, что если он будет делать Его работу, то Господь будет помогать ему с пасторской... И однажды ученик Сергея Лукьянова рассказывает, что Сергей приходил к нему во сне и давал ему определенные рекомендации и помощь.
Вот и в вашем сне Господь использует образ Дениса Орловского, чтобы что-то вам сказать как бы от его имени и призвания. А теперь, что именно сказать?
Во-первых, основной символ пищи во снах - это информация (духовная пища). Вы, возможно слушая, Д.О. получили хорошее информативное питание. Деньги - обеспечение и возможность для дальнейшего духовного питания. (Кстати, деньги еще часто обозначают время.)
Во-вторых, 5-ти этажный дом, скорее всего, это пятигранное служение, где 5-й этаж - учительское служение - пятое из пяти. Апостол, пророк, евангелист, пастор, учитель (К Ефесянам 4:11). Чтобы стать учителем, нужно пройти 4 этажа, 4 уровня. Учить можно, когда ты знаешь, что такое быть апостолом, пророком, евангелистом и пастором - ну хотя бы иметь представление. И так как Д.О. хороший учитель, то может быть поэтому Господь через него призывает тебя на этот уровень. Но проверьте свою внутренность, есть ли или нет такое призвание (обычно это врожденный талант, не важно кем вы работаете).
Почему лестница снаружи? Точно не знаю - у меня было много снов, с лестницей именно снаружи, даже сон о восхищении, когда люди поднимались по лестнице снаружи, а потом и сам дом взмыл в небеса. Возможно это связано с открытым общением с Отцом.

Это мое предположительное толкование.
avatar
0
7 SergiouSSan • 18:06, 26.06.2022 7
Шалом. Мне так же было открыто,что деньги чаще это время. Особо понятно когда они в не существующих купюрах, типо, 400 руб одной бумажкой.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024