Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
egorovv1ad
Главная » 2021 » Ноябрь » 27 » Остерегайтесь, или, скорее, будьте внимательны!
02:53
Остерегайтесь, или, скорее, будьте внимательны!

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ— ИЛИ, СКОРЕЕ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
 

За последние несколько дней я уловила в своем духе то, что кажется заданием, посланным, чтобы разделить отношения. Это не то, что я осознаю естественным образом, но я продолжаю ощущать волнение, различия во мнениях и путаницу, которые лишают мира и единства.
 

Часто Господь позволяет “щупальцам” или тем, кто обладает пророческой чувствительностью, уловить что-то невидимое в качестве предупреждения, чтобы остерегаться или, скорее, БЫТЬ В КУРСЕ! Будьте внимательны, если вы начинаете испытывать волнение по отношению к кому-то, осознавайте моменты обиды и быстро справляйтесь с ними, осознавайте потерю покоя, которая может втянуть вас в хаос и потрясение ума, и осознавайте свою плоть!

Мы можем взять в плен каждую мысль и реакцию на мысли и чувства с помощью Святого Духа. Но не позволяйте своим мыслям блуждать или вести вас по тропам, где есть шипы и воры.

Часто, когда враг сдает позиции, он возвращается к своим “прежним трюкам”, которые создают хаос, путаницу и критику. Он ненавидит мир, радость и любовь, поэтому он всегда посылает демонов, чтобы разрушить и потревожить эти удивительные и могущественные плоды Духа.

Он часто выходит с левого поля, и если вы не приучили свою душу “ловить этих маленьких лисичек”, они испортят плоды. Так что будьте внимательны к этим маленьким лисичкам, которые создают большой хаос.

«Ловите нам лисиц, лисенят, которые портят виноградники, а виноградники наши в цвете.»
Песнь песней Соломона 2:15 

Я видела, как в сердцах Божьего народа вновь загорается первая любовь, и эта любовь также обращает сердца друг к другу. Мы должны защитить нежную любовь, которая расцветает на виноградных лозах в это время. Внимательно следите за своим сердцем, своим разумом и своей любовью и молитесь, чтобы Божий народ “поймал лисиц” и позволил цветам стать плодами на виноградной лозе виноградника Отца.

Будьте внимательны и берегите свои сердца, Возлюбленные!

Кэти Пелтон

Категория: Пророчества | Просмотров: 380 | Добавил: Iraef | Теги: Пророчество, Кэти Пэлтон | Рейтинг: 5.0/4 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024