Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Август » 12 » Вакцина и маски не спасают от ада
00:42
Вакцина и маски не спасают от ада

Знаете ли вы, что ни один человек не умрет на земле, если на то, не будет воли Бога? Почему же нам навязали мнение, что от смерти нас может спасти какая там вакцина? И почему она страшней любого заболевания? Большинство людей умирает от сердечно-сосудистых заболеваний, онкологии, туберкулеза, просто пневмонии, которой приписали этот вирус. Как будто другие болезни, кроме этого вируса, исчезли.

Почему говорят, что маска спасает от заболевания, если мы, нося маску, вдыхаем продукты отработки нашего организма. С маской можно быстрее заболеть, чем без маски. Для человеческого организма нужен свежий воздух, а не углекислый газ, который мы выдыхаем и снова вдыхаем.

Кто вам сказал, что вакцина принесет только положительный результат? Кто вам сказал, что побочных явлений от нее не будет? И не задумана ли она для того, чтобы просто нас уничтожить? Позже узнаю, что вакцины применяют разные. Одни для элит, другие для всех остальных. Поэтому элиты и призывают всех делать прививки, привившись нормальной вакциной, которая помогает. Другая же вакцина создана убивать, с чем она и справляется.

Для кого и чего Христос сказал эти строки?

«И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне». (Матф.10:28)

Есть Тот, Который страшнее физической смерти человека. Смерть — это не прекращение существования. Смерть — это отделение души от тела и души от Бога. Второе самое страшное.

Важно помнить, что вакцина и маски не спасают от ада о котором предупреждал Христос.

«Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих». (Ос.4:6)

Истреблен будет народ Мой из-за недостатка ведения. Ведение – это знание – информация.

Есть знания полезные, есть знания вредные. Чьим словам поверишь ты?

Для того, чтобы попасть на небо, нужно родиться от Божьего Духа. Если этого не произойдет, то о каком небе может идти речь? Пожелать покойникам царства небесного, останется только пожеланием. Если человек не примирился с Богом, через покаяние при жизни, он попадет в ад.

Религии и заблуждения придуманы сатаной, чтобы увести человека от Бога и отправить его в ад. Погубить его душу.

«Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам. Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их. Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет. Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец». (Иоан.10:7-11)

Вспомнился случай моей проповеди в транспортном микроавтобусе, где я говорил им о спасении. Угораздило меня сказать, что есть на земле дети сатаны. Что здесь началось. Так мы дети дьявола? Водитель, останови, мы высадим его из газели. Была зима. Был вечер. Проезжали мимо заснеженных полей. Ну думаю, намерения их серьезные. Что делать вечером на дороге, среди заснеженных полей, не знаю? Только чудо Божье не дало им сделать задуманное.

«Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога». (Иоан.8:47)

Посмотрите, что нам показывают по телевизору. Они не будут говорить о спасении от ада. Они говорят о спасении от пандемии. Запомните! Кому суждено умереть, тот умрет. Не спасет ни вакцина, ни маска. Тем более они не спасут от ада. Вот такая правда.

Николай Николаевич

mazurowskij.com/?p=22584

Категория: Николай Мазуровский | Просмотров: 335 | Добавил: Groza | Рейтинг: 2.7/7 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024