Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Август » 9 » Наедине с Богом
01:10
Наедине с Богом

Интернет дал возможность даже тем, кто в одном предложении, делает несколько ошибок, что-то писать. Он дал возможность тщеславным проявить свое тщеславие, гордым свою гордость, злым свою злость. Чего только не увидишь и не прочтешь в интернете? Каких только фотографий не увидишь на страницах? Каждый выпендривается как может. Особенно много женщин хотят, чтобы их оценили. То, что красиво сегодня, увянет через какое-то время и принесет разочарование. Поэтому имеющие деньги делают пластику лица, но это не надолго.

Знаете ли вы, что люди разные бывают. Одни на твою красивую фотографию сделают лайк, другие просто позавидуют. Может и выставляют их для того, чтобы завидовали? Когда человек узнает, что такое зависть он пожелает избавиться от нее, но это не так просто. Не существует ни черной, ни белой зависти, есть просто нечистый дух сатаны по имени «зависть». Он служит дьяволу, а задача того, украсть, убить и погубить. Люди могут плохо себя чувствовать из зависти. Не только тот кто завидует, но и тот кому завидуют. Знаете ли вы, что зависть это библейский грех? Но не об этом хочу сказать.

С появлением интернета стала более доступна как информация из интернета для вас, так и информация о вас для них. Это вы по наивности думаете, что читаете интернет. Это он читает вас. Он заглядывает к вам в глаза, он подслушивает ваши мысли, он заглядывает в вашу душу.

Вы наверное до сих пор думаете, что выкладывая ваши фотографии в интернет, вы делитесь частицей вашей жизни для тех, кто у вас в друзьях и можете не подозревать, что все ваши фото аккуратно складываются в папочку, специально заведенную для этого. Как личное дело.

Все, что вы пишите, а потом удаляете, так же остается в интернете. Все куда вы заходите, так же фиксируется и обрабатывается.

Вы подумали, что скайп, вайбер, ватсап или другие программы общения вам предоставляются бесплатно только для того, чтобы вы общались? Конечно нет. Через вашу камеру они видят вас. Через ваш микрофон они слышат вас. Все фиксируется и прослушивается. Они все хотят знать о вас.

Зашли вы на страницу, интересуясь каким-то лекарством, они узнали, что кто-то у вас чем-то болен. Вы интересуетесь как излечиться, могут узнать чем вы больны.

Они знают ваш характер, ваши слабости, привычки, зависимости. Они знают не только ваш айпи адрес, ваш компьютер, операционную систему. Они знают номер вашего телефона, ваш адрес проживания, ваш возраст, имя и фамилию. Они везде и повсюду.

Они слушают ваши телефонные разговоры, ваши номера и откуда ведете связь.

Зачем им это нужно? Чем больше они знают о вас, тем меньше вы защищены от них. Любую информацию о вас, можно использовать против вас.

Кто эти они? Вы можете быть религиозно безразличным, но это их не сильно тревожит. Библия, которую многие не читают, объясняет кто эти они? Там написано о начертании зверя и полном контроле над людьми. Все дело в поклонении, все дело в спасении.

Слышал исполнение песен людей этого мира, просто заслушаешься. Бог дал им способность прославлять именно Его, но они либо по неведению либо сознательно не делают этого, но зря.

Бог призывает людей говорить о Христе и спасении.

«Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, — сила Божия. Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну. Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие? Ибо когда мир [своею] мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих. Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость; потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков. Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много [из вас] мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных; но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, — для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом. От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением, чтобы [было], как написано: хвалящийся хвались Господом». (1Кор.1:18-31)

Обратите внимание на слова «но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, — для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом».

Интернет — это рассадник тщеславия и гордости человеческой. Не только для людей мира, но и для христиан. Вместо того, чтобы хвалиться Господом, они хвалятся своей плотью. Все донельзя наоборот.

Интернет вор твоего времени. Он ворует время, которое они могли и могут проводить с Богом. Время проведенное с Богом несравнимо лучше чем доказывания мест из Писания. В спорах не рождается истина, в спорах рождается раздражение, ненависть и обида.

Неразумные девы не имели масло, а это Святой Дух, потому, что сидели в интернете ежедневно хвалясь всем, чем только возможно, но не Господом и не соединялись с Ним. Светильник — это дух человека. Масло — это Дух Святой.

«А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом». (1Кор.6:17)

Знаете что сказал Христос стучавшим в ворота неразумным девам: «Отойдите от Меня Я не знаю вас».

Будет обидно оказаться вне ворот. Но масло еще можно купить. Не в интернете, а общаясь с Богом наедине.

Николай Николаевич

mazurowskij.com/?p=24298

Категория: Николай Мазуровский | Просмотров: 393 | Добавил: Groza | Рейтинг: 5.0/2 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024