Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 28 » Обновиться духом ума.
19:48
Обновиться духом ума.
Шалом желающим стать учениками Иисуса Христа. Пусть идущие ложным путём обратятся к Истине, а ложные учителя снимут с себя десятикратные линзы, искажающие Реальность. Я перечитывал Даниила и обратил внимание на пустыню Сенаар. Она упомянута в 5 главе Захарии. Я давал предупреждение о надвигающемся бедствии на всех, кто ложно носит имя Господне плюс. Ис.30:17. Глобально насущными сейчас являются пророчества через Рика Джойнера. Кто их пропустил, то требуется быстро усвоить, они доктринальны, а кто не понимает спрашивайте и общайтесь кому открывается.
Сейчас церковь разделена и не может побеждать. Иисус Христос в 17 Иоанна просил Отца о нашем единстве. сатана просил сеять нас как пшеницу. В результате куча конфессий и в одной местности как в одном доме идёт разделение. Бог желает объединить нас в союз поместных церквей. Он хочет устранить одногранное господствование пастырей над Божьими людьми на пятигранное служение им.
Во 2 главе Иоиля видим Божью армию, побеждающюю в трудные времена. Каждый идёт своим путём и не мешает другому. Сейчас пастыря боятся дать людям войти в водительство Духа Святого, потому что боятся потерять власть и "шаровые бабки", они не работают и этих пастырей Бог не ставил. Ищите каждый свой крест и выходите из религии мёртвых дел. Сейчас рекомендую ознакомиться с книгой К.Е. Хейгина Планы, цели их достижение. Когда я превратился в живой камень и отряхнулся, то оказался на чердаке театра мира, где один режиссёр, а мы актёры. На других надгробных плитах я видел высечение имён. Одежды славы мы сможем получить лишь Духом Святым и не сможем сами прославить Бога. Только Он может прославиться в нас, Он своей славы никому не отдаёт.
Упование на своих ближних и людей может привести к смерти. В Библии даются ясные предупреждение о том, что наши родственники восстанут на нас. Противник наш дьявол действует в сынах противления и ищет кого поглотить. Любовь к миру губит. Слава человеческая и образ мира затмили церковь. Восходите на Гору Господню и постарайтесь увидеть Его учителей. Евреям 12...
Вся информация духовна. Она распрастраняется духовными существами людьми, но они глобально или духовно мертвы или духовные младенцы и дают духам обольстителям действовать через себя, называют себя учителями. Истинный учитель должен позволить Духу Христа Учителя действовать через свой Дух. Для этого нужно быть почитающим себя не знающим ничего. За последние 22 года, когда я обнулил свой разум для принятия учения о будущем, никто не присоединился, хотя двое приняли, но один через линзы. Кто вы в духовной реальности? на кону ваша жизнь......Знаете ли вы своё призвание, находитесь ли в нём. Что избрали. Без водительства Духа Святого не пытайтесь служить Богу, это будут мёртвые дела. Это религия.
Имеющие вид благочестия, силы Его отрекшиеся. 2Тим.3:5.
Категория: Пророчества | Просмотров: 455 | Добавил: oreollybvi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024