Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 16 » Посвящение
00:39
Посвящение

Об этом не часто проповедуют в собраниях. Об этом не часто говорят между собой. Но это одно из самых важных в христианстве. Это посвящение.

«Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее, дабы, когда положит основание и не возможет совершить, все видящие не стали смеяться над ним, говоря: этот человек начал строить и не мог окончить? Или какой царь, идя на войну против другого царя, не сядет и не посоветуется прежде, силен ли он с десятью тысячами противостать идущему на него с двадцатью тысячами? Иначе, пока тот еще далеко, он пошлет к нему посольство просить о мире. Так всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником. Соль — добрая вещь; но если соль потеряет силу, чем исправить ее»? (Лук.14:28-34)

Посвятить себя Христу – это отдать всего себя Богу. Это не просто слова: «Бог я твой». Их говорят тысячи.

«Ибо сказываю вам, что никто из тех званых не вкусит моего ужина, ибо много званых, но мало избранных. С Ним шло множество народа; и Он, обратившись, сказал им: если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником; и кто не несет креста своего и идет за Мною, не может быть Моим учеником». (Лук.14:24-27)

Я вижу стольких людей в церкви, у которых нет никаких испытаний. У них нет проблем. У них все хорошо. Но это признак младенчества и не посвящения. Когда ты посвящаешь Богу свою жизнь, тогда Он приступает к твоему очищению. Ему нет смысла очищать тебя, если ты уйдешь от Него, когда прийдут гонения. А они придут и уже приходят.

Николай Николаевич

http://mazurowskij.com/?p=21520
Категория: Николай Мазуровский | Просмотров: 332 | Добавил: Groza | Теги: Посвящение | Рейтинг: 2.3/3 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024