Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 6 » Что делать, если не активируют мой материал и кто-то не согласен со мной?.
16:13
Что делать, если не активируют мой материал и кто-то не согласен со мной?.


   Увидела в комментариях некоторые сетования братьев. Сразу скажу, что не думаю,  что  на любой не принятый и не активированный материал, можно сказать, что админы или кто-то ещё "не вместили" его.   Сегодня, эту фразу вставляют где надо и где не надо. А на самом деле , очень много  развелось  ересей и лжеучений гуляющих на просторах интернета.  Этому есть много причин.  Народ не приучен  изучать Писание, воспитывать и подчинять своё сердце Слову и Духу.  Сегодня, мало кто ищет Узкий Путь, находит и идёт по нему, оправдывая себя, что и так жизнь тяжела и много трудностей. Поэтому, чтобы как-то облегчить и без того трудное "бытие",  некоторые просто выбирают то, что им нравиться. Многие гоняются за тем, что не требует смирения души и обрезания сердца, а  так же принятия ВСЕГО ПИСАНИЯ и ВСЕГО БОГА с ЕГО строгостью и благостью, любовью и судами. А это, противоречит  пониманию христианства как образу жизни и ученичеству, как отрешению от себя и следованию Иисусу Христу.
  
  Исходя из всего вышесказанного,  могу добавить, что при отборе материалов, Админ(ы), прежде всего руководствуются духом различения,  советуются с другими,  прежде чем пропустить материал.   Материал  анализируется, на соответствие учению Иисуса Христа и Духу Писания. НЕ БУКВЕ, а ДУХУ ПИСАНИЙ. Многие вообще не знают, что это такое. 
  Думаю, что нет смысла обижаться или негодовать на непринятие. Упорство и  навязывание своих убеждений или чего-то понравившегося, как и своего мнения обычно производит обратный результат. В конце концов,  если это истина, то дух рождённого свыше человека, даже если сразу и не "вместит" всё, то уловит Дух Истины и небесное зерно в послании. Точно так же,  имея дар различения, можно обнаружить одну единственную "дохлую муху", которая  портит "масть мироварника", будет смердеть, искажая Истину , тем самым уводя в обольщение и ложь. 
  Поэтому, для начала рекомендуется всем,  научиться уважать мнение админов, которые отвечают за этот сайт........ даже если вы уверены в своей "стопроцентной" правоте.  Чем и исполните Слово - " почитай другого выше себя".   Если ваш материал уже не первый раз не пропускают, то стОит задать СЕБЕ вопрос и пойти с этим к Господу, помолиться и отставив в сторону свои  убеждения и амбиции, смиряя себя начать слушать ЕГО, а не своё лукавое и крайне испорченное сердце......

  Вы готовы к этому?  Или думаете, что не способны ошибаться и заблуждаться?  А если так думаете, то тогда остаётся идти своим путём, собирая по дороге единомышленников, свернуть и не заметить, как оказались на второстепенной  - ведущей в никуда.  А  вся причина -дух гуманизма,  к сожалению проникший и в христианство.

Ещё  небольшое дополнение для тех, кто делает вид, что не понимает почему забанен. 
 Глупо и бесполезно внушать себе идею, что в виртуальном пространстве, да и по жизни можно делать всё, что вздумается, идя на поводу своего скверного характера и развращённой души. Глупо игнорировать  первостепенное для христианина понятие - страха Божьего и ответственности за свои слова и поступки.
 Но, как говорят: это понятно тем, кто в теме.
 А  с теми, кому не понятно, случается как в поговорке:  " его гонят в дверь -  он лезет в окно, гонят в окно - лезет в трубу". А это уже  проблема, требующая изоляции и лечения. 

Сегодня -  отличное время для тотальной проверки своего сердца и души перед Господом. От этого зависит дальнейшая судьба и место, где мы окажемся соответственно тому, как жили и поступали. 
Всем благодати в познании Отца, на Пути святости и праведности  Иисуса Христа!!!
Категория: Коротко | Просмотров: 701 | Добавил: Regata | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024