Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 23 » Сон о сне
11:54
Сон о сне
В первой части сна снилось, что я нахожусь дома, потом кто-то звонит и хочет привезти деньги. Мы договариваемся, что я выйду через 5 минут. Начинаю собираться, но всё занимает несколько больше времени, чем 5 минут. Выхожу из квартиры, закрываю дверь на ключ, и прежде, чем спускаться вниз со своего этажа, закрываю ещё какой-то шкаф на ключ, хотя знаю, что он вроде бы не мой... В коридоре темно, лишь слабый свет не даёт заблудиться...
Во второй части я приезжаю в чей-то дом или квартиру, у меня есть какая-то цель. И в процессе нахождения там вижу трёх девушек. Обычные молодые девушки около двадцатилетнего возраста, но они потеряны, расстроены и одна из них забивается в угол в страхе и говорит, что боится насильников, боится, что кто-то придёт и будет жестоко с ней обращаться.
Я разговариваю со время тремя о Христе, вере, молитве. Достаю листок с напечатанными молитвами - разными, не дежурными, а словно услышанными и просто записанными во время обычной молитвы. Эти девушки решают переписать их себе, садятся за стол и переписывают вообще все, хотя я думала, они обойдутся двумя-тремя. Их рвение меня обрадовало и пока они писали, я размышляла - не готовы ли они к покаянию? Одна девушка, та, что была напугана насильником, опередив моё предложение помолиться, сама говорит о том, что хочет это сделать. И, начинает, не дожидаясь ответа. Но, я слышу не молитву покаяния и даже не одну из записанных, а что-то поверхностное, бытовое, словно для галочки...
Когда она закончила, я спрашиваю - можно я за вас всех помолюсь? Но, происходит странная метаморфоза с этими девушками - та, что молилась, вдруг "окрысилась" и дерзко говорит мне - я САММА за себя по-ммо-ллюсь!!!
Откуда-то звучат звуки рока, громкость усиливается и эти дамы начинают танцевать, агрессивно скакать и буквально беситься под музыку...
Тут за мной приходит брат во Христе и зовет меня - поехали!
Я понимаю, что мне надо ещё собраться - во время разговора с девушками видела свой телефон, он каким-то образом оказался у них на столе, не могу найти блеск для губ, а он мне нужен, т.к. губы сохнут.
И тут брат мне говорит - я про тебя сон сегодня видел - и рассказывает, но я слушаю краем уха и думаю об этих девушках и о сборах. Брат говорит:
- Во сне я торопился найти тебя и самые разные дела отвлекали меня. Зима была, холод и я всё думал - скорей бы, как ты там? Думал - найду, попрошу прощения, что не смог приехать раньше. А когда нашёл, удивился(тому, что выжила), т.к. увидел, что ты в каком-то большом здании построила стену и сделала два или три окна на запад и окна на восток. И через эти окна ты показала церкви - мир, а миру - церковь. И через сны ты стала говорить этому миру....
Я всё это слушала совершенно не вникая, по пути из одной комнаты в другую увидела и свой телефон, и телефон мужа. Нашла блеск для губ, тоже мой, но не тот, что искала. А ещё спустя пару минут нашла и свою потерю. Всё. Я была готова ехать. Перехожу в ещё одну комнату и вижу там этого брата и ещё одну женщину. И брат ей начинает говорить:
- Я сегодня сон интересный видел, про...
Я подтянулась к ним и переспросила - про кого? Он заулыбался и говорит:
- Про тебя)))- тут я включила внимание. А он продолжает и рассказывает тот же самый сон, что рассказал мне, но в конце говорит только об окнах на запад (про окна на восток уже ничего не сказал) и его слова "и через эти окна ты показала церкви - мир, а миру - церковь. И через сны ты стала говорить этому миру...."- их я уже слышала как слова Божьи, словно в этот момент их произносит Сам Бог...
Во время сна, слушая сон брата во второй раз, я примерно понимала о чём он говорит. Через эти окна церковь увидит мир таким, какой он есть на самом деле - всю его жуть и абсурдность. А мир увидит церковь - ту, какой её задумал Господь. Больше не будет слияния церкви с этим миром, через эти окна мир сможет увидеть насколько сильно церковь отличается от всего происходящего вокруг и мир уже никогда не сможет оказывать на неё своё влияние...
Категория: Сны | Просмотров: 734 | Добавил: pchela-devora | Теги: пророческий сон, сон во сне, Пророчество, сон | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 12
avatar
0
12 arsenii20170825 • 00:43, 27.10.2019 12
Думаю что Церковь увидит гибельное поражение мира а мир увидит любовь Божью в отношениях верующих друг к другу
Окна это ваша ходатайственная молитва о мире чтобы он прозрел услышав о любви Божьей от детей Его
Грешники больны и Иисус пришел их не судить но спасти,они нуждаются во Враче который в нас,они нуждаются в Утешителе и в утешительных словах которыми утешил нас Господь
Сами многие из нас раньше очень много согрешали
avatar
0
8 Училка • 22:02, 24.10.2019 8
Шалом. Сон действительно пророческий и для вас и в целом.
Господь (верю,что Он) сказал в отношении этого сна, что "соберет пшеницу в Свою житницу".

«оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.» /От Матфея 13:30/

А также пророческий для вас, о вашем пути.
Вот некоторое мое понимание.
Вы скорее всего знаете, что нужно делать в духовном плане, но долго собираетесь. Вскоре придется пройти через мрачный переходной (коридорный) период, в котором, конечно, хоть немного, но Свет будет. Это, безусловно, сложная часть пути.
Три девушки на мой взгляд (по опыту собственных снов) означают дух, душу и тело человека (людей), которому вы хотите послужить. Похоже, что это религия, которая ничуть не лучше, чем мир. Быть открытым для мира (религии) несет в себе опасность потерять самые важные вещи - общение Святого Духа (телефон). Быть открытым значит вовлекаться, вникать в дела мира, тревожиться и беспокоиться. Но Господь окажет помощь.
Общаться с миром допустимо только через закрытые окна и за надежной стеной. Чтобы не вдыхать дух этого мира, чтобы он не зацепил и не нарушил душевный покой. Если вы будете оставаться в Божьем покое и уповании на Господа при любых обстоятельствах - войнах, революциях, реформах, то таким образом вы покажете миру церковь через окно. То есть кто-то будет паниковать, а вы будете в покое.
Но, возможно, у вас будет (или есть) обратный опыт, чтобы показать церкви мир - с его тревогами, заботами, страхами. Обратить внимание церкви на эти вещи и указать на ценность упования на Бога.

Это мое предположительное толкование, где-то могу ошибаться.
avatar
0
11 pchela-devora • 18:34, 25.10.2019 11
Спасибо большое!!!
avatar
0
7 avigeamir • 18:25, 24.10.2019 7
Окна на восток: на востоке были города убежища.; на восток были сосланы Адам с Евой.
avatar
0
10 pchela-devora • 18:33, 25.10.2019 10
Интересная мысль... Тогда окна на запад - это что?
avatar
0
6 metatron • 21:45, 23.10.2019 6
Я так понял что Бог даёт вас соприкоснутся с этими девушками чтобы вы поняли как мир влияет на людей в нём живущих и как они реагируют на учение Божье имея свой плотской ум.
avatar
0
9 pchela-devora • 18:32, 25.10.2019 9
Спасибо огромное за толкование!
avatar
0
5 metatron • 21:41, 23.10.2019 5
Окна в вашем сне это то что вам покажет Бог, Он вам откроет как Он смотрит на этот падший мир и как Он смотрит на Свою церковь, Он откроет глубину в этих вопросах и вы будете говорить об этом и в церкви и в мире.
avatar
0
4 metatron • 21:35, 23.10.2019 4
Телефон это символ связи с Богом а блеск для губ это символ красноречия или помазанного и вдохновенного Богом слова. Эти вещи вы должны всегда иметь и не терять их .
avatar
0
3 metatron • 21:32, 23.10.2019 3
Девушки учатся у вас но они сильно привязаны к ценностям этого мира и хотя вроде бы они слушают и даже записывают но когда приходит время показать то чему они научились то их молитва не имеет энтузиазма а лишь для галочки. Они движутся в том что им навязал этот мир они пляшут под его музыку, они злобные и гордые .
avatar
0
2 metatron • 20:46, 23.10.2019 2
Вторая часть. Вы попадаете в непривычную вам и чужую атмосферу или обстановку. В этом месте вам и нужно достигнуть цель очевидно что целью является приведение ко Христу и обучение "трёх девушек" я думаю что речь идёт о духовном возрасте этих женщин. Эти женщины не видят цели, у них не очень хорошее настроение и их одолевает периодически дух страха , страха перед тем чего в реальности нет.
avatar
0
1 metatron • 18:56, 23.10.2019 1
Звонок это откровение или слово от Бога о том что вам нужно делать и вам будут даны деньги то есть полное обеспечение для осуществления данной цели. 5 это благодать. Вы закрываете на ключ вашу квартиру то есть пока оставляете то чего достигли и закрываете и чужой шкаф очевидно это какой то источник информации и откровений которым вы подпитывались. Вам нужно спуститься вниз то есть перейти на более низкий уровень к людям которые менее духовные чем вы или более молодые по духовному возрасту. В коридоре темно это значит что это место где истины очень мало и в основном господствует тьма то есть мирской образ мышления всякие заблуждения.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024