Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 24 » Сон о вокзале
19:01
Сон о вокзале
Я на каком-то вокзале, типа автобусной станции, понимаю, что я в каком-то другом городе, и мне надо домой, но отсюда прямых рейсов нет. я подхожу к кассам, но практически все они пустые. В одном окошке сидит девушка, я спрашиваю, как мне отсюда добраться до своего города. Она говорит, что есть билеты, сначала до одного города, а потом оттуда - до моего. И показывает мне карту. Я вижу, что я нахожусь где-то на севере, но город, в котором я сейчас, почему-то Ростов, и мне надо сначала почему-то (по карте) в Ростов-на-Дону, который на карте расположен, как один город у нас в республике на севере (Глазов), а из Ростова-на-Дону я уже могу добраться домой. Я покупаю билеты, а затем словно отвлекаюсь на что-то, или в туалет выхожу (этого момента конкретно не помню, но помню туалет и унитаз), и когда возвращаюсь в зал, девушка мне говорит, что мой автобус только что отошел. Я сильно огорчаюсь, она говорит мне, что тут такие автобусы ходят редко, но если я буду ходить сюда три раза в неделю на протяжении месяца (или трех месяцев, точно не помню), я могу поймать его.
Я выглядываю в окошко, вернее, в небольшую щелку между штор, и вижу кусок поля, с начинающей пробиваться травой. Время - примерно как сейчас (ну у нас, деревья голые, травы почти нет, если не знать что весна, можно подумать, что осень).
Подумав, решаю, что я не хочу выходить в этот город, лучше буду ждать здесь. Решаю пройтись по вокзалу. Это здание примерно еще советской постройки, т.е. не новодельные пластиковые коробки, а постороенное основательно, из киприча. Видно, что ремонта не было, но оно чистое, ухоженное, нет впечатления заброшенности.
замечаю, что здание пустое, т.е. не то чтобы все остались в зале - как будто оттуда исчезли вообще все люди. И когда я иду по нему, вдруг откуда-то выбегает какой-то мужик, и начинает за мной гнаться. Я убегаю от него, добегаю до какой-то каморки, типа комнатки, и там меня встречает та девушка-кассир (во сне я знала ее имя, но сейчас не помню), она открывает дверь каморки и мы туда забегаем. Она очень маленькая, но тоже чистая и аккуратная, но там почему-то куча мешков, типа походных, из-за чего там очень с трудом можно двигаться вдвоем.
тут откуда-то появляется какой-то молодой человек, то ли друг этой девушки, то ли мой знакомый (во сне), и говорит нам "закройте дверь, я им займусь". В этот момент этот мужик появляется из-за поворота и пытается ворваться в комнату. Мы закрываем эту дверь, молодой человек остается снаружи. Но я помню лицо мужика - это фактически не человек, а одержимый.

*****

Тут я еще кое-что должна добавить. Накануне сна у меня случилась такая ситуация. Я вечером ехала домой (на самом деле было не так уж поздно, не было еще и 21, но уже было темно), и ждала на остановке транспорт. Там вокруг нарезал круги какой-то мужчина, я поначалу особо внимания не обратила. Потом, через пару минут, мне понадобилось выбросить мусор из карманов, я увидела мусорку чуть в стороне от остановки. Я без всякой задней мысли пошла, выкинула, и уже когда поворачивалась, чтобы пойти назад, меня как током дернуло - метрах в 5-7 стоял тот самый мужик и пристально смотрел прямо на меня. Это был, мягко говоря, не человеческий взгляд. Может, он был под чем-то, в смысле химии, но явно там была и бесовская составляющая. Но при этом никаких движений в мою сторону он не делал.
когда я уже пришла на остановку, встала среди людей, он опять начал наворачивать круги, и периодически смотрел в мою сторону.
А потом он пошел от остановки, там была дорожка. Не тропинка какая-то, а нормальный тротуар, там ходили люди, но не было освещения. И там он просто так, без всяких слов, или даже подзадориваний и приставаний, напал на мужчину, который шел с еще 2 людьми, и начал душить. Идущие с ним девушки начали кричать и звать на помощь, колотить его, но он просто молча вцепился в него и не отпускал. Я подошла туда, сначала пыталась что-то делать, а потом просто стала просить у Господа помощи (полушепотом, полувслух), и сказала, что я сейчас полицию вызову. После этого он от него отцепился и вроде как ушел.
Я снова вернулась на остановку, но перед тем, как почти уже села в подъехавший автобус, увидела его снова - он стоял на остановке и видимо, хотел тоже зайти в автобус. Я тогда запретила Именем Христа преследовать меня, и попросила Господа меня охранять. В автобусе, когда там более-менее рассеялись люди (через 5-6 остановок) я его не увидела. Может, и зашел, не знаю, а потом вышел.

***
Так вот мужик из моего сна была похож на того, с остановки. Но в целом сон мне не показался просто результатом переживаний по поводу этого случая, к тому же, он мне приснился не в ту же ночь.
Категория: Сны | Просмотров: 1007 | Добавил: mafioza | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 18
avatar
1
18 arsenii20170825 • 20:47, 27.04.2019 18
Ваш сон и встреча с незнакомцем связана с воспоминаниями из прошлого,где вам причинили боль.
Отныне в твоей жизни всё будет по другому и всё что ты знала обо Мне ничто по сравнению с тем что ты узнаешь,Я откроюсь тебе так как ты раньше никогда Меня не знала дочь Моя
avatar
0
16 mafioza • 13:21, 27.04.2019 16
Спасибо всем за ответы. Только немного не поняла, почему некоторые увидели страх. Страха не было, ни в реальности, ни во сне. Максимум, был испуг от неожиданного появления одержимого, а в реальности просто чувство опасности.
avatar
0
17 valkar • 14:20, 27.04.2019 17
mafioza, испуг и есть тот маленький-премаленький страх, которым и хотел зацепиться сатана в вашем разуме. Вы ему противосстали и он отошел, но на время и решил подойти к вам уже с другой стороны, через сон, чтобы вы начали о нем думать и таким образом заиметь в вас место, поэтому и надо выкинуть его из головы.
avatar
1
15 Regata • 04:08, 27.04.2019 15
Думаю, что ваш сон, как отпечаток от встречи с одержимым на остановке! Если Господь и хочет вам что-то показать, так это то, что вы должны не допускать страх и ВСЕГДА использовать данную вам ДУХОВНУЮ ВЛАСТЬ!!.
У одной нашей сестры, давно-давно был случай. Возвращаясь домой поздно вечером, увидела как за ней следовал мужчина. Невольно подкатился страх, но она тут же вспомнила о Крови Христа и 90-й псалом. Этот мужчина приблизился к ней и она увидела не лицо человека, а гнусную и похотливую бесовскую рожу с безумными глазами. Тут же, громко начала провозглашать, что Кровь Христа покрывает её, а потом начала с Именем Иисуса Христа выкрикивать с властью, прямо ему в лицо 90-й псалом. Короче, мужик "в лице" переменился и со страхом стал быстро от неё уходить, что-то бормоча.
Задача бесов, чтобы страх попал в душу и это часто становится дверью, через которую приходят болезни, проблемы и всё плохое.
"Ведь Бог дал нам не дух страха, а дух силы, любви и благоразумия."
2 Тимоф. 1:7
avatar
1
12 valkar • 18:33, 25.04.2019 12
Этот сон из категории душевных снов, не относящихся к снам от Бога. Выкиньте его из головы. Ни о чем не беспокойтесь, Бог любит вас и хранит вас.
"...не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей". (Ис.41:10)
avatar
0
11 metatron • 15:34, 25.04.2019 11
То что с вами случилось в реальной жизни объясняется в этом сне. Наверное у вас возникли вопросы к Богу по поводу произошедшего с вами.
Бог говорит примерно следующее. Вы сейчас находитесь в важном моменте своей жизни и вам предстоит пройти дальнейший процесс обучения который будет состоять из двух периодов. В данный момент вы заплатили цену чтобы войти в один из этих периодов и Бог даёт вам оснащение чтобы его пройти и показывает вам что вы находитесь под Его защитой и Он всё держит под контролем.
avatar
0
10 metatron • 14:17, 25.04.2019 10
Каморка это стисненные обстоятельства, кассир в каморке значит платить цену, походные мешки это оснащение для будущего пути.
avatar
0
6 mafioza • 13:30, 25.04.2019 6
мне показалось, что в цифрах (три раза в неделю в течении месяца) есть какой-то смысл, но не пойму
avatar
0
7 metatron • 13:45, 25.04.2019 7
12
avatar
0
8 metatron • 14:05, 25.04.2019 8
Наверное символ ученичества как 12 учеников.
avatar
0
9 metatron • 14:07, 25.04.2019 9
Если это ученичество то автобус это движение в котором обучают .
avatar
0
3 metatron • 12:32, 25.04.2019 3
В вашей жиони должны произойти какие то перемены. В настоящий момент вы на "вокзале" то есть месте из которого начнётся движение и имя этому месту Ростов то есть по смыслу главный или основной или большой то есть это место очень важно для вас. Вы ищете способ уехать домой но большинство касс пустые то есть вы пробуете разные варианты и они не приносят результат но вот вам попадается касса с кассиром которая реально даёт вам возможность добраться до цели вашего маршрута и вы оплатили цену за то чтобы получить то что вы хотите но чтобы добраться до цели вам нужно попасть ещё в одно место с именем Ростов то есть главный, основной и без этого никак не получиться. К сожалению одна возможность отправиться в путь была упущена по причине того что вам нужно было пройти очищение от каких то греховных вещей и теперь надо ждать другую. Место где вы находитесь или вокзал добротное и надёжное но вы как бы одиноки и нет людей для общения. В это время на вас идёт атака демонических сил и для вас кажется что на эту атаку вообще нет причин. Бог даёт вам Свою защиту в виде каморки и девушки кассира и парня то есть будут задействованы три способа защиты и Бог гарантирует вам безопасность на это время и вы не потерпите поражения. Можете помолиться за вашу защиту.
avatar
0
2 metatron • 11:46, 25.04.2019 2
Вокзал место откуда начинается маршрут движения . Вам предстоит двигаться с пересадкой то есть нужно будет в определенном месте и в определенное время сменить и средство передвижения и направление движения. У вас есть упущенная возможность сесть в нужный вам "автобус" и придётся ждать ещё какое то время до другого "автобуса". Если толковать название "Ростов" как главное или большое или основное. То эти места посадки в транспорт будут иметь очень большое значение. Один Ростов или Ростов Великий находится на севере в Ярославской области а Ростов на Дону на юге.
avatar
0
5 mafioza • 13:30, 25.04.2019 5
metatron, спасибо
avatar
0
1 Училка • 10:13, 25.04.2019 1
Сестра, шалом. Напиши, пожалуйста, что ты сама понимаешь из этого сна по образам. Потом можно будет попробовать дополнить или согласиться с тобой.
avatar
0
4 mafioza • 13:29, 25.04.2019 4
Училка, мир Вам.

Я понимаю, что я что-то упустила (даже догадываюсь, что), и что не факт, что предоставится другая возможность.

Про атаку, не знаю - может, этот момент во сне был вызван событием в реальности.

Пожалуй, это все.
avatar
1
13 Училка • 09:18, 26.04.2019 13
Понятно.
В любом случае смотри позитивно.
У Бога много возможностей хранится для тебя
И шанс ещё будет предоставлен.
По образам скажу так.
Сейчас у тебя время ожидания, и пусть даст тебе Господь терпения и смирения при этом. О терпении, о его важности много написано, оно приводит к совершенству.
Ожидания чего? Ожидания приятного и трудового сезона в Божьем деле. Сейчас у тебя ранняя весна. Но впереди благоприятное лето.
Духовно ты чувствуешь себя в пустыне и обстоятельства все те же, как вокзал советской постройки. А хочется движения. Направление домой-это единственно верное направление. Место души, где тебе хорошо, покойно и радостно.
3 раза в неделю мне не понятно, но кажется, что это место молитвы, откуда начинается движение домой.
Также тебе показано, что во время пустынного ожидания тебе есть помощь и ты не оставлена одна. Испытание мужиком во сне и реальности и успешное его прохождение доказывает, что Бог заботиться о тебе.
Вспомнила песню "потерпи ещё чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
avatar
1
14 valkar • 10:00, 26.04.2019 14
mafioza, сатана атакует через страх, он делает все возможное чтобы страх укоренился в вашей душе. Если вы воспримете этот сон, как от Бога, то это будет тем маленьким плацдармом, где сатана попытается укорениться, выкиньте этот сон из головы.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024