Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 4 » Сон о нападении врага. Помогите истолковать
08:03
Сон о нападении врага. Помогите истолковать
Сегодня ночью (4 апреля 2019 г.) приснился такой сон. Я как будто живу в старой двухкомнатной квартире с родителями (но в реальности мы с родителями уже давно переехали в новую трехкомнатную квартиру, хотя в старой квартире было очень приятно жить, там прошло моё детство и юношество, есть много приятных воспоминаний). Потом складывается во сне такая ситуация: открыта входная дверь в квартиру (почему, не помню, то ли сам открыл, то ли уже была открыта), я стою в прихожей в дверях. Через короткое время на этаже появляется неизвестный мне молодой человек лет 25 (но выглядел он довольно взросло), в руках у него была хоккейная клюшка. Он попытался как бы немножко войти в нашу квартиру (зашёл немного за порог) и у него это получилось. При этом он что-то сказал невнятное. Дальше порога я его не пустил. Стоит заметить, что этот незнакомый парень действовал очень нагло и был очень уверен в себе. Потом я понимаю, что он хочет сломать ту клюшку, с которой пришёл примерно в сантиметрах 15 от нижней её части так, чтобы получилась просто палка, а на конце "палки" при этом образуются острые края после перелома клюшки. Так вот, я сам ему смело помогаю сломать ему клюшку - сам сломал клюшку ногой. Потом этот парень попытался напасть на меня с получившейся палкой (я и так уже понимал во сне, что он попытается напасть на меня). Он начал задираться на меня, стал тыкать на меня палкой, но у него это не получалось. Своей наглостью этот парень меня очень разозлил. Я постарался отобрать у него эту палку и отобрал её у него. Я тоже во сне действовал очень смело. Кстати, во сне было такое ощущение, что у этого парня не было цели прорваться в квартиру, но он хотел меня побить и запугать. Потом отобранной у этого незнакомого парня палкой я же его и побил (аккуратно побил, т.к. не хотел нанести сильных увечий), таким образом дав ему отпор. Потом я бросил "палку" на этаж в подъезд в сторону того парня и в спешке закрыл входную дверь в квартиру.

Потом я стал наблюдать что происходит за дверью через глазок. В подъезде появились другие люди - это были подростки (парни и девушки), они были заодно с тем парнем, которого я побил. Они вели себя вызывающе и пытались запугать меня даже через дверь, но мне не было страшно. А, кстати, вспомнил такую деталь - тот парень с клюшкой, он сказал как его зовут, назвал имя и фамилию, но во сне мне показалось, что он соврал. Фамилию не помню и она была какая-то странная, а вот имя сказал Артур (это и моё имя). Так вот, подростки были заметно младше парня с клюшкой, но очевидно было то, что парень с клюшкой был их главарь. Подростки вели себя нагло и развязно и пытались запугать меня, что-то начали писать на двери рядом с глазком. Ещё хотели поджечь дверь зажигалкой, но я им пригрозил, что сейчас вызову полицию. Потом я пошёл за мобильником, чтобы сфотографировать их лица через глазок. Взял старый мобильник и понял, что он старый, а там качество снимков не очень. Стал искать новый, но потом перестал искать. Дальше не помню что было. Потом я выглянул с балкона - смотрю, что подростки и их главарь уходят. Парень-главарь посмотрел снизу на наш балкон, нагло улыбнулся и показал мне средний палец. Он меня разозлил и я ему тоже показал средний палец (сам себя не узнал). Потом тот парень стал меня упрекать, что мол ты христианин, а так поступаешь. Потом я наблюдал, как подростки уходят через наш двор, с ними, кстати, уходили также два крупных львёнка (или тигрёнка, точно не помню).

Через какое-то время в подъезде ещё кто-то появился. Я посмотрел в глазок - мне показалось, что это были какие-то недоброжелатели и я их послал на 3 буквы через дверь (сам себя не узнал, т.к. я вообще не матерюсь). Потом с балкона я посмотрел кто это был, на дворе было уже темно. Точно не помню кто это был. И вскоре сон закончился.

Что бы всё это значило?
Категория: Сны | Просмотров: 1147 | Добавил: Arthur | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 elenap1985 • 09:59, 02.09.2019 6
Помогите понять о чем был сон?
Выбегаю из аэропорта с женщиной в красном, бежим от какого-то мужчины, он тоже в красной куртке, но цвет блеклый, а женщина в очень насыщенном красном, даже бордовом, бежим по тратуару людей очень мало, едит большой автобус, мы его тормозим, но он врезается в бетономешалку. За рулём мужчина и рядом с ним тоже мужчина, с ними все в порядке, просто ударились. Бежим дальше между домов, в низ, а там домики старые, сараи как в деревне, дальше бежать некуда, прячемся за сарай, а там Коза с козлятами, дальше этот мужчина нас замечает и мы выходим на встречу к нему, со мной рядом уже моя подруга детства, я говорю с этим мужчиной очень вежливо, что зачем мы от вас убегали так и не поняли, и потом опять бежать наверх по лестнице, подруга остаётся в низу, и этот мужчина смотрит на меня и говорит я вас убью, и и я убегаю. Помогите истолковать
avatar
0
5 metatron • 03:30, 15.04.2019 5
Оружие которое враг пытался направить против вас будет обращено Богом против него. После того как будет закрыта возможность для атаки враг будет пытаться воздействовать на вас через устрашение и пытаться вызвать у вас гнев.
avatar
0
4 metatron • 20:57, 14.04.2019 4
Вас атаковали. Была открыта дверь и это как то связано с прошлым. Атака начиналась как игра (хоккейная клюшка) но превратилась в орудие нападения и вы приняли участие в том чтобы игра стала способной принести вам вред. После того как дверь закрыта вся опасность исчезает и даже если враг проявляет активность различными способами но реально вам навредить не может и вы можете не переживать и не проявлять агрессию потому что враг бессилен вам навредить.
avatar
3
3 keylaoksana • 13:13, 13.04.2019 3
Артур, мир тебе.
Во сне Господь показывает проблему, которая тянется с детских времен и влияет на твою жизнь сегодня. За этим стоит сильный нечистый дух, который разговаривает с тобой твоим голосом. Ты считаешь его мысли своими и поступаешь по повелению этого голоса. Проблема, которая произошла с тобой - это незавершенное дело. Во сне показано, что это было занятие хоккеем, но из-за этого нечистого духа, ты не смог быть успешным в этом. Пришли страхи и неудачи в различных сферах твоей жизни - что-то начинается и не заканчивается. Сначала дух тебя побуждает что-то начать, потом все разваливает, потом приходят обвинители и страхи и начинают тебя мучить и говорить о том, какой ты неудачник.
Твои попытки справиться с проблемами силой воли, молитвами, не вдохновленными Духом Святым, не имели успеха.
Потому что есть грех, на котором эти духи держатся. Во сне показано, что ты поступаешь по плоти, а не по духу, (прочитай о делах плоти, о делах духа). Эти духи не атакуют тебя постоянно, они уходят и возвращаются - твоих усилий хватает не надолго. Тебе нужна истина, которая освобождает, стоит исповедать верно грехи и корни проблем, простить тех, кто когда-то не смог тебе помочь и научить тебя быть успешным. Не воздавать ругательством на ругательство, злом за зло. Если ты сможешь верно исповедать грех, то Господь простит тебя, если от всего сердца будешь молиться и тогда проблема будет смыта с тебя Кровью Христа, а даст тебе возможность изгнать духов. Ты так и делал, но они возвращались, потому что только грех для них является основанием и силой. Ослабь их, расстанься, с помощью Святого Духа, с грехом и тогда духи уйдут и ты станешь свободным.
Да поможет тебе Господь, во имя Иисуса Христа
avatar
0
2 Regata • 20:00, 04.04.2019 2
Как вариант понимания вашего сна. Пришло на память такое место Писания.
"Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое." 2Коринф.5:17.
Скажите НЕТ всякому душевному старью, даже самому хорошему и приятному, которое может присутствовать в вашей жизни и тормозить ваш духовный рост.
Враг может пытаться использовать против вас старую природу вашего характера ( у нападавшего на вас, такое же имя как и у вас). Ветхая природа (образ мыслей, манера поведения и поступки), которые возможно проявляется в вашей жизни и могут дать доступ врагу (открытые двери квартиры). Во сне, вы пытались драться своей силой и применяли человеческие методы ( обломок клюшки, слова, жесты и т.д). " Наша брань не против плоти и крови (Ефес.6:12) это главное, о чём вы всегда должны помнить в войне против врага. Идёт духовная война за наше призвание в Иисусе Христе.
Вам необходимо всегда иметь связь с Господом, даже возможно обновить молитвенную жизнь или перейти на другой уровень - образно говоря найти новый "телефон". Просите об этом Господа.

"Господь дал вам не дух страха, но Дух силы, любви и здравого рассудка." 2Тимоф.1:7
avatar
0
1 Verah3 • 15:50, 04.04.2019 1
сейчас в интернете можно много найти о подростках из АУЕ : оказывается это движение начало очень распространяться среди молодежи ... а ведь молодежь это же наше будущее и это очень важно в каких руках окажется это будущее ... поэтому надо молиться за нашу молодежь за подрастающее поколение ...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024