Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 3 » "Коза ностра" охотится за мной
23:23
"Коза ностра" охотится за мной
Приснился сон, что я бывший член "Коза ностра" и укрываю у себя какую-то девушку, которая нуждается в моей защите. Стучат в дверь, я открываю и заходит человек двадцать мафиози, моих бывших друзей. Они пришли вершить надо мной суд. В руках у них пистолеты. Моя кличка - блондин. Я славянской внешности во сне, а они все выглядят как итальянцы, темные и в пиджаках, плащах какие носят мафиози. Я чувствую, что они меня боятся, потому и пришло их столько много. И они это не скрывают. Главарь мафии тоже находится здесь и он обращается с улыбкой к одному из своих подчинённых, махнув в мою сторону, которого тоже погоняло блондин: сразись с ним. Тот меняется в лице и отрицательно машет головой. Босс смеется и все остальные начинают смеяться тоже. Я думаю, как бы избежать экзекуции. Этаж первый и у меня за спиной приоткрыто окно. Тут босс достаёт телефон, включает запись и говорит, чтобы я произнес определённые слова и обязательно в конце слово "да". Я понимаю, что они сейчас меня уберут, а запись используют так, подстроют, что бы она выглядела против меня, как будто я ушёл из жизни сам, ни к кому претензий не имею и сам во всём виноват. Я понимаю, что ни при каких условиях не должен говорить то, что они от меня требуют, подхожу к телефону и начинаю говорить вообще что-то совершенно непонятное, как на иных языках, при этом думая что мне делать, попробовать прорваться к окну, чтобы выпрыгнуть, начать их всех валить, ибо не чувствую страха или ещё что-то. И на этом просыпаюсь.
Категория: Сны | Просмотров: 996 | Добавил: smeusb1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 21
avatar
0
19 yadey3 • 23:02, 06.01.2019 19
Я не силен в толкованиях снов поэтому и не умничаю (видимо другое дарование). Мне тоже снится очень много снов в последнее время - есть такие которые запоминаются а есть те которые сразу забываю после пробуждения. Сначала пытался толковать и разобраться что к чему затем оставил эти бесплодные попытки smile Сейчас просто воспринимаю как последствия очень активной жизни и событий в которых я участвую и конечно духовную активность (в том числе и демоническую ночью) вокруг моей скромной персоны. Верю что Господь держит все под контролем и что мне нужно понимать из этих снов Он мне откроет. Недавно в общении с моим пастором пошутил сказав что в Деяниях написано "и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут..." и что может я уже старец ?:) Темп хочется уменьшать уже но пока не получается, всем я нужен , все от меня чего-то хотят...понимаю что это лучше чем если бы меня все игнорировали но иногда устаешь от всего...Ладно Дим, рад был узнать что у тебя в принципе все хорошо, с наступающим Рождеством тебя ! Не пропадай, пересечемся еще думаю на сайте:)
avatar
0
20 smeusb1 • 23:22, 06.01.2019 20
Пс 16:3: "Ты испытал сердце мое, посетил меня ночью, искусил меня и ничего не нашел; от мыслей моих не отступают уста мои."
Я верю, что сны - это нечто намного большее, чем многие из нас привыкли думать) Сны могут показывать наше духовное состояние.
avatar
-1
12 yadey3 • 00:45, 05.01.2019 12
Привет Дима ! Давно тебя не видел. Спасибо metatron - спас ситуацию, а то эти "оракулы" тамплиер с арсением такого наистолковывали жуть smile Ты просто давно не комментировал или тебя не было на сайте ? Я вот например на сайте постоянно но чето комментировать расхотелось в последнее время (очень редко это делал).
avatar
0
13 smeusb1 • 09:30, 05.01.2019 13
Привет, дорогой!) Не был на сайте, занимался другими делами) Будем помогать братьям, пусть учатся))
А сегодня серия снов, что я лежу толи пьяный, толи как пьяный, в грязи и не могу подняться. Да и не хочу. Понимаю, что в грязи лежу, но вставать не хочется. И люди это видят, показывают пальцами и смеются) И какая-то очень добрая женщина нежно подымает меня)
Охочусь на море за каким-то парусником, преследую его. Подчиняю и начинаю направлять его к дому. Он превращается в водный мотоцикл. И тут идет огромная волна, в несколько этажей дом. Но меня она веселит. И она проходит сквозь меня. Но тут же за ней сразу вторая, темнючая. И у меня врутри всё замерло. Она была громадной.
Потом, что мне надо прыгнуть с высокой скалы, облака даже подо мной. Но я не решаюсь, Хотя говорят, что всё будет хорошо, полет захватывающим) Потом, что хотя бы с крыши десятого этажа. И парашют есть. И снег под домом) Вроде бы ничего страшного. Но я боюсь почему-то поломать ноги и опять не решаюсь.
Потом, что один человек отдаёт мне долг (он в реале должен денег) не деньгами, а наркотиком. И наркотика больше, чем он должен деньгами. Я понимаю, что это специально, чтобы я его взял. Но на меня сходит святость, чистота и я отдаю его ему обратно.
Куча ещё всего приснилось, я и не помню всего. Кто-то сигареты предлагал, кто-то водку...
Я так понял, что Бог предупреждает, надо бодрствовать. Быть может что угодно, искушение абсолютно любым грехом.
Про прыжки только не понял. Надо было прыгать или не надо?..
avatar
0
10 metatron • 19:52, 04.01.2019 10
Что то из прошлой жизни тебя пытается атаковать. Cosa Nostra — «Наше дело». Они постучали и ты сам им открыл двери и теперь они имеют к тебе доступ и отбиться от них не просто и ты пытаешься найти выход из сложившейся ситуации. Они хотят чтобы ты сказал им да то есть полностью подчинился им. Бог подсказывает тебе выход это молитва Духом на иных языках.
avatar
0
11 smeusb1 • 20:05, 04.01.2019 11


И если можно, толкование по сну из третьего комментария.
avatar
0
16 metatron • 19:28, 05.01.2019 16
Девушку подробней опиши.
avatar
0
17 smeusb1 • 19:41, 05.01.2019 17
Средних лет, творческий человек. Всё.
avatar
2
6 tamplier1017 • 14:08, 04.01.2019 6
Девушка или прелесть (то что прельщает ) и её сущность проявлена через её слова . слова красивой лести , которые усладили твой слух , говоря эти слова она открыла твоё сердце и ты через её слова полностью доверился ей и более ты потерял голову от её зачарованной прелести (её вид , её слова , её песня полностью захватили тебя ) , следующий шаг своим большим ,разноцветным подарком она как бы купила тебя , теперь когда ты взял её подарок ты стал полностью её , ради неё ты пошел составлять план чтобы исполнить её песню ( её волю , её план для твоей жизни ).......... сама песня тоже интересна ,вроди бы и правда так и есть что ради цели любая цена даже лодка (лодка это символ ) , но обрати внимание на то что ты согласился с тем что в песни и пошел выполнять то что в ней написано ( быть жестким в достижении цели даже во вред себе (перевернутая лодка ) Весь этот сон говорит о том что ты очень тонко и красиво был обольщён какой то прелестью , то что приятно и ласкает слух и твои мысли , эта прелесть была послана врагом твоей души чтобы ты купившись на подарок цветной и красивой ткани ушел от своего данным Богом пути и стал выполнять чужие планы которые приведут к твоему ожесточению(либо проявится твоя жестокость в достижении чужих целей ) и гибели твоей личности (перевернутая лодка ) .В общем два сна об одном , тебе нужно отказатся от той прелести которая вас прельщает , влечет и манит , о чём это вы должны знать сами так как ваш дух , ваша совесть говорили вам о о этом . Вам Дима нужно принять правильнЫЕ решенИЯ что делать , если нет то вы попадете в чужие планы для вашей жизни которые приведут вас к гибели физической и духовной .
avatar
-3
7 smeusb1 • 15:46, 04.01.2019 7
Оба толкования неверны) У меня нет никаких связей с криминалом, да и никогда не было) И эта девушка была Божьим посланником. Я как Гедеон во сне удивился её словам и стал отрицать, спорить)
А лодку иногда даже лучше перевернуть, если она плывёт не в ту сторону)

Теперь обрати внимание, как ты толкуешь сны. По тому, как человек толкует сон, часто можно увидеть чем он живёт, его проблемы.
Девушка у тебя ассоциируется только лишь с прельщением - это говорит о том, что у тебя возможно проблемы в этой сфере. Неправильное отношение к женскому полу.
Цветную одежду Иаков подарил Иосифу и был более благосклонен к нему, нежели к его братьям. Посмотри, возможно у тебя есть зависть.

Второй сон можно рассматривать не как лично послание ко мне, но как ко всей Невесте. Невеста должна быть готова к радикальным действиям, вплоть до того, что перевернуть лодку, если Церковь не захочет покаяться и признать, что она не туда плывёт.
avatar
0
4 tamplier1017 • 11:13, 04.01.2019 4
Значение сна очень простое . Автору надо оставить свое криминальное прошлое , вернее сказать расстаться с той романтикой теми понтами от этой романтике которая цепляет автора до сих пор . Верующий в Иисуса должен креститься в смерть дабы иметь новою жизнь во Христе Иисусе , креститься в смерть это совершить обряд водного крещения , смысл которого и заключен в том что когда человек погружается с головой в в воду то этим он показывает что УМИРАЕТ ДЛЯ СОБЛАЗНОВ И ПОНТОВ ЭТОГО МИРА ,они эти мирские понты и ветхая натура должна остаться там в глубине воды символ могилы........выныривание ,символ возрождение к новой жизни во Христе , жизни доброй совести и добрых дел и ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ ...... Сон показывает пока в сердце или по плоти не умрут эти соблазны и понты ,то автору грозит преследование духами злобы поднебесной .Их цель уничтожить автора этих строк ." Не давайте место дьяволу " говорит Писание . Любой кусочек места оставленный для дьявола позволяет прийти и начать губить душу ,тело и дух человека отправляя его в ад на всегда . Сон предупреждение автору говорящий " Хватит заигрывать с криминальной романтикой с романтикой этого воровского мира и с представителями этого мира в физическом мире . Если тот кому приснился этот сон не услышит и не разумеет чтобы оставить этот понт криминальной романтике то он погибнет , так как за этой субкультурой стоя серьёзные духи злобы поднебесной имеющие власть забирать не только имущества но и жизни у ТЕХ КТО ДАЁТ ИМ МЕСТО В СВОЕЙ ЖИЗНИ !
avatar
1
5 smeusb1 • 11:34, 04.01.2019 5
А теперь толкование на сон из третьего комментария)
avatar
1
2 arsenii20170825 • 09:16, 04.01.2019 2
Дима Кровь Иисуса Христа очищает от всякого греха,очень часто Бог нас простил а мы себя не прощаем и сатана всегда через это имеет доступ к нам,Дима простите себя за все исповедуйте свои грехи ,вынесите все во свет даже то что стыдно сказать,Отец не судит вас,вы Его возлюбленный сын,Он совершил суд над нашей ветхой природой в Сыне Своем Иисусе Христе,вы драгоценны в очах Его,и Он это показал в том что отдал Сына Своего Иисуса Христа за нас,будьте с Ним искренни придите в Его обьятия и успокойтесь в них,Отец ждет всегда блудного сына
Лук 15:20: "Встал и пошел к отцу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его."
avatar
0
1 rinat_b_95 • 07:47, 04.01.2019 1
Интересный сон. Узнать бы ещё его значение.
avatar
0
3 smeusb1 • 09:34, 04.01.2019 3
Вот и я об этом)))
Но это вчера, а только что приснилось, что ко мне подошла очень светлая девушка и сказала, что она наслышана обо мне от её коллег и друзей, молодых ребят, у которых я в большом авторитете. За мою борьбу, принципиальность, упорство, верность, силу, смелость, мудрость (ахаха, я понимаю что очень нескромно, но сон есть сон, я не виноват ) И она дарит мне свою песню. Все они какие-то творческие люди, как труппа в театре, которые едины и к тому же занимаются спортом. И вот она прокручивает мне перед глазами свой шедевр. В песне поётся, что мы настолько агрессивны в своей цели, мечте, что из кожи вон вылезем, но своего добьемся, даже если для этого придётся перевернуть лодку (это последние слова песни, и поэтому я их хорошо запомнил). И эта песня прошла видеорядом перед моими глазами. Я сказал, что она восхитительна. Тогда девушка протянула мне очень большой кусок ткани, по величине и виду как несколько разноцветных штор, свернула и говорит, что это теперь моё.
Я очень её благодарил и сказал, что нам нужен план, чтобы воплатить песню в действие. И я пошёл его составлять.
avatar
-2
8 arsenii20170825 • 18:43, 04.01.2019 8
Сон о новой пророческой Церкви в которую вводит вас Господь,а разноцветные ткани это дары Духа Святого или плоды,через послушание Духу Святому мы сотворцы с Богом,и постоянно на готове чтобы Бог использовал нас для славы Своей,все дети Божьи смелы и изобретательны благодаря Духу Святому))
avatar
-2
9 smeusb1 • 19:39, 04.01.2019 9
avatar
0
14 Училка • 14:54, 05.01.2019 14
Шалом алейхем. Может я еще больше запутаю, но мне пришло секундное видение и знание: ты вносишь домой на руках девушку, а твоя мама против. Мама против того, чтобы ты девушку в дом заносил и чтобы она оставалась.
Не знаю, что это было, но было.
dontknow
avatar
0
15 smeusb1 • 16:10, 05.01.2019 15
Спасибо! Супер!))) Да, и такое есть. В точку.
avatar
1
18 metatron • 20:43, 05.01.2019 18
Новая песня это новое вдохновение или видение которое побудит тебя к действию . Ткань это новый дар или обеспечение для осуществления видения.
avatar
0
21 smeusb1 • 11:51, 07.01.2019 21
Пережил внутреннее видение. Ехал в машине и думал, чего хочет от меня Бог. И опять видел больных людей. Тогда я стал спрашивать, почему они почти не исцеляются. И услышал как Дух Святой сказал: ты должен быть чистым, как слеза Божья. И увидел Иисуса, который, написано: сжалился, увидев толпы больных и исцелил их всех; а также как Он плакал у гроба Лазаря. И Бог сказал, что когда я буду святым, я смогу любить людей точно так же, как их любит Бог. Такой же чистой и настоящей любовью. И эта любовь будет главным двигателем в моих молитвах. Мои молитвы тогда будут услышаны Богом и Он будет людей исцелять.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024