Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Когда сатана приходит в виде Ангела света.
15:46
Когда сатана приходит в виде Ангела света.

     Увидела статью, которая привлекла внимание. Когда прочитала, то была слегка удивлена, какие "чудеса" происходили у Мормонов. 
    Кстати, когда мы с мужем жили в Сан Диего (Калифорния), то снимали жильё в двух кварталах от огромного храма Мормонов.  Когда увидела храм в первый раз, то он произвёл на меня впечатление. Про себя я назвала его "Замок Снежной Королевы". Однажды мой муж с одним известным христианским  служителем зашли на территорию этого храма. К ним сразу подскочили люди и стали спрашивать: кто вы  и чего хотите. Вначале, они были как-бы приветливы, но потом когда узнали что перед ними христиане-протестанты, то в атмосфере повисло ощущение страха и напряжения. Пришлось уйти.

      Думаю, что прочитав всю статью целиком, у кого-то возникнет желание ещё бОльше изучать Писание, мОлиться и просить Господа о Духе различения, а так же учиться анализировать и разбирать любые материалы на предмет, каков Источник и истинность  описанных духовных переживаний и посещений.
Не пытаюсь навести "тень на белый день"...) Просто понимаю, что в наше не простое для церкви время, нам всем требуется истинное Духовное чутьё  и равновесие, чтобы не свалиться в крайность, а затем впасть в обольщение.
Всем Благодати и Мудрости Божьей!


   «Послышался шум, словно ураганный ветер, который заполнил церковь, и все прихожане одновременно встали под действием невидимой силы; многие из них начали говорить на иных языках и пророчествовать; другие видели чудесные видения; а я видел церковь, наполненную ангелами, о чем засвидетельствовал перед всем собранием» (Hyatt, Angels of Light, 37-38)

Приведенный выше отрывок – не описание современной пророческой конференции. Это не описание служения пробуждения. Это слова Джозефа Смита, говорящего о посвящении первого Храма Мормонов в Керкленде, штат Огайо (1831 год).



Источник: http://ieshua.org/kogda-satana-prihodit-v-vide-angela-sveta.htm
Категория: Коротко | Просмотров: 1180 | Добавил: Regata | Рейтинг: 4.0/4 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024