Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Время действия и вера без дел мертва.
23:37
Время действия и вера без дел мертва.
Бог говорит через пророков, о том что надо решительно действовать, двигаться в перед, сам Бог встанет за вашими усилиями, надо забыть о прошлых неудачах, не смотреть назад и не жить прошлым.

Да надо самим прилагать определённые усилия, не ждать и не находится в иллюзии, что всё как то само разрешится, Иисус Христос уже помог нам 2000 лет назад, отдав себя за нас и он рядом всегда с нами, но по можем ли мы сами себе, вот в чём вопрос.

Сейчас настало время действия, разве воин, выйдя на место битвы, ляжет там спать, нет, его тот час убьют, так и здесь, мы войны Христа, тем более не должны лежать на духовном поле битвы.

Бездействие приводит к унынию и депрессии, так как Бог на самом деле движется и Он хочет, чтобы Его служители, так же двигались за Ним, всё ускоряется в этом мире, врагу выгодно, то что некоторые служители Христа спят, бездействуют, погружаясь в депрессию, это выводит их из духовной борьбы.

Но это не должно так дальше продолжаться, мы должны бороться, иначе просто не как, надо осознать, что за вашими усилиями встанет сам Создатель и стоит помнить, как сказано, что вера без дел мертва и Бог как известно действует через своих служителей на земле.

Пора встать, стряхнуть с себя сон, приобрести ясность ума, осознать в какой момент мы живём и в месте с тем действовать осторожно, так как поднялись великие искушения в мире, многое враг делает в тайне, и даже христиане многие не осознают на сколько опутано всё злом в мире сейчас.

Действуйте, но благоразумно, в том направление идите, в каком вас направляет Бог, прислушиваясь к Его голосу.
Категория: Размышления | Просмотров: 997 | Добавил: alekc111xaritonov | Рейтинг: 5.0/2 | источник
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 alekc111xaritonov • 06:03, 18.09.2018 3
Статья одной христианки из США, для чтения нужен переводчик https://z3news.com/w/time-increase-fire-spirit-mouth/ отрывок из неё: Есть внезапные преобразования, происходящие прямо сейчас силой моего Духа, которые внезапно разорвут травму, разорвут боль, уныние, отчаяние и поднимут вас с новым помазанием, новым видением, новой стратегией и новым и свежим маслом из моего сердца.
avatar
0
2 arsenii20170825 • 11:33, 14.09.2018 2
Допустим что делали пророки?Они шли и говорили,пока есть день и силы в ногах
Ион 3:4: "И начал Иона ходить по городу, сколько можно пройти в один день, и проповедывал, говоря: еще сорок дней и Ниневия будет разрушена!"
Пророк это тот кто выходит за стан,из зданий,и носит Его поругания,благовествуя благую весть,раньше пророками двигали суды Божьи,теперь пророками двигает любовь и изредка суды
avatar
0
1 alekc111xaritonov • 23:38, 13.09.2018 1
И хотел ещё добавить о том что надо всегда бодрствовать. Очень много сейчас искушений в мире, и эти искушения ещё более стали хитрей и усилились и чем дальше к концу, чем больше становится ловушек от сил зла, надо быть очень осторожными в это время, очень легко упасть и попасть в сети сатаны, обман достигает своего апогея в это время, соблазны будут выглядеть как благо, взят курс именно на это, что всё, что даёт система этого мира, для человека, чтобы ему было лучше жить, но это не так, блага и удобства, теперь используются как приманка,крючок для обманутых людей, наивных, кто не видит опасности, кто не принимает истину, тот и будет введён в заблуждение, это можно назвать величайшим обманом за всю историю, вот что сейчас происходит, не стоит верить обещаниям царей земли, они продались уже сатане, вошли в сговор с силами тьмы и зря, так как после смерти за это будут наказаны, их ждёт вечная смерть за участие в этом страшном обмане. Так что будьте всегда бдительны и начеку.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024