Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 26 » Выдуманная иллюзия созданная падшими и истина от Создателя.
18:39
Выдуманная иллюзия созданная падшими и истина от Создателя.
Надо почувствовать на сколько глубока кроличья нора, что сказать сейчас весь мир и так живёт в выдуманном мирке, в иллюзии созданной падшими и их служителями на земле, не зная истину, веря в разные заблуждения, весь мир введён в заблуждение, но истина уже открыта вот, что самое интересное, но большинство её как бы не замечают, а это роковая ошибка для человека, которая приведёт к вечной смерти.

Сейчас крайне важно, сосредотачиваться на поиске истины, больше уделять времени общению с самим Богом, уделять время и силы для распространения истины об Иисусе Христе, говорить о том, что только через него можно спастись, не на словах, а на деле надо исполнять то, что написано в библии, жатвы много, сеятелей мало, по этому стоит трудиться на благо царства Бога.

Мы видим, что тьма сгущается в этом мире, сатана и его приспешники день и ночь стараются подорвать веру в Бога, строят свои замыслы против верных служителей Христа, да и всех людей хотят погубить, день и ночь падшие работают над всем этим, обвиняют Бога и плетут заговор против Него.

Что сказать сатанизм буквально влез во все сферы этой системы человеческой, служители сатаны занимают ключевые места, их становится всё больше и больше, но обманутое общество это не замечает, на них как будто накинута пелена обмана, который усыпляет многих, стоит скинуть этот обман, ведь истина делает человека свободным.

Создатель наш вездесущ, Он всё видит и слышит и контролирует, Он готов помочь, да и помогает всем, кто принимает Его в своё сердце, да и люди даже не догадываются порой, что им Бог помог в чём то, ведь Он не трубит об этом, как лицемеры на площадях, Он спокойно и уверенно ведёт человека, как говорится без лишнего внимания. Он послал своего сына на землю, и кто верит в искупительную жертву Христа и раскаивается, то спасётся.
Категория: Размышления | Просмотров: 1055 | Добавил: udashi | Рейтинг: 4.3/3 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024