Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Мьянма (Гонения христиан в мире)
10:25
Мьянма (Гонения христиан в мире)
Категория: Видео | Просмотров: 1477 | Добавил: Sergey | Теги: Мьянма, гонения, буддизм, война | Рейтинг: 5.0/1 | источник
Всего комментариев: 19
avatar
1
18 loving • 22:43, 09.09.2017 18
А кто здесь общался подобно Христу? И в Его духе? Вопрос к нам всем.
avatar
1
15 miros2111 • 18:05, 09.09.2017 15
роботодавцы урезали зарплату и рабочие с горя зашли в бар, и устроили пяную драку, а я стою и смотрю и не знаю чем помочь им....как помочь зелотам, ежели и ХРИСТОС Господь Славы не смог многим из их помочь.....огонь на головы таким работодавцам и поникнут их. Так Братья усмотрите где Вы и где Ваше место....неунывая на помощь спешите и помните, что не по совести -грех! P.S. пока читал коментарии то такое увидел....
avatar
3
7 excalibur2017 • 15:08, 09.09.2017 7
smeusb1 . Есть хорошое слово отображающее все что ты здесь написал ,украинское - б р е х н я . а тебе повторю " БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДНЕ ОБОГАЩАЕТ (во всех сферах ) И ПЕЧАЛИ НЕ ПРИНОСИТ . и другое ДЬЯВОЛ ПРИХОДИТ ЧТОБЫ УБИТЬ УКРАСТЬ И ПОГУБМТЬ а теперь по факту что в Украине ??? Коментарии думаю излишни . И тот кто поддерживает тех кто губит убивает крадет обманывает лжот участвует в мятяже и приходу самозванцев - НЕ ЗНАЕТ ИИСУСА , А ИСПОЛНЯЕТ ВОЛЮ ДЬЯВОЛА. Коментарии излишни Слово Бога судит верно .......
avatar
-2
8 smeusb1 • 15:26, 09.09.2017 8
В Украине сейчас то, что происходило в своё время с Иосифом. Украина идёт в Богом предназначенное ей место. Украина - это благословенная страна, это Божья страна. Вот это Слово Бога. А на все остальные, якобы слова Божьи, у меня один ответ: кхх... тьфу!
avatar
2
9 kremenbv • 16:33, 09.09.2017 9
"Украина Божья страна" прикольно , тогда вопрос почему вы так плохо живете ? Где и когда Бог назвал вашу страну Своей ? Вот Израиль да полно мест в Библии а где Украина в библии ? Ты плюешь на слово из Библии приведенное братом , и ты познал Иисуса ? Хм surprised surprised
avatar
-2
10 smeusb1 • 17:04, 09.09.2017 10
Я живу очень хорошо. Как раз сейчас исповедую, что я ни в чём не нуждаюсь, и что ничего не буду желать. Ну и что может быть лучше, когда ты так сильно наполнен Богом?
Я же тебе говорил, читай, ой, вкушай Агнца целиком. Тогда ты увидишь это в Библии. В Библии также написано, что и Питер Божий город. Ты тоже это пропустил?)
Мне нравится любой брат, и сестра, и проповедник, когда они говорят по Слову. Когда же их гордыня и невежество внушает им, что они знают Слово и говорят Его, и пытаются внушить мне, что они говорят, пророчествуют Слово, то извините... кхх, тьфу!
Отделяйте духовное от душевного, проведите разделительную черту между ними, и тогда не будет: кхх... тьфу!
avatar
2
12 kremenbv • 17:34, 09.09.2017 12
НЕ выкручивайся , тьфу ты сказал не на пророчества , а разве сказанное тобой слова в адрес ДНР и ЛНР к тем людям разве слова любви поддержки сострадания ? Сытый голодного не разумеет , ты не разумеешь тех кто под снарядами ВСУ выживает погибает......Если бы ты имел любовь то имел бы сострадание которое бы выражалось бы хотя бы в уважительной форме обращения к этим людям . А что я вижу в твоих постах ? Разве это плод братской любви и сострадания ? Злоба и ненависть , клевета и поношение ...... Ты не прав и поддерживаешь неправду , по факту своими словами ты не показываешь что ты Божий человек , я вижу лишь твою маску истинное лицо ты показываешь когда происходят вот такие общения ......Если ты этого не видишь и не понимаешь и не принимаешь обличения то тут либо горбатого могила исправит (исправит ли )либо тебе предстоит встреча с Господом как у Павла .....и плоды этой встречи тогда станут явны всем , а пока видна лишь маска вот так как то так .
avatar
-1
13 smeusb1 • 17:40, 09.09.2017 13
Бывает, что Бог обличает человека, а Он думает, что это к другому. Потому что мне Бог сказал, что даст мне помазание, силу, славу, величие. Вот и сейчас говорит это, и любит меня, и обнимает меня, и гладит. Так что ещё раз кхх... тьфу.
Ладно, Виталик, куражься) Я искать больше Бога до понедельника.
avatar
1
14 kremenbv • 17:53, 09.09.2017 14
Ну во первых я не Виталик а во вторых где на деле то что ты как пишешь ты имеешь , Где спасенные где исцеленные где церкви поставленные тобой где твои ученики где все это ? Когда кто либо имеет помазание он служит , снимает бремя и всякое ярмо наложенное дьяволом поступает как Иисус .....А что у тебя ?
avatar
0
16 kremenbv • 18:06, 09.09.2017 16
От себя не убежишь , а Бога поищи может и найдешь , только не бога века сего этот божок судя по твоим постам всегда рядом с тобой ..... wink
avatar
0
17 kremenbv • 19:43, 09.09.2017 17
Да и главное чуть не забыл Ты сколько уже ищешь Бога ? Может уже пора Его найти ? wink Может в прятки играть уже достаточно ? Может Дим играть пора в другую игру ? Или перестань играть и займись делом . Бога пошел искать и Где он Его собрался искать ?" Ау Господь , Ты где?" , А Он" Я в твоем сердце " И спрашивается Где он Его Ищет и никак не может найти ? smile Иногда верующие как юмористы такие номера - цирк отдыхает wink
avatar
1
19 smeusb1 • 07:38, 11.09.2017 19
Я, кстати, Его нашёл) Молился всю ночь и на рассвете стал засыпать. И слышу сквозь сон аромат. И не один даже, а несколько. И такие чудесные! Вдыхаю один, наслаждаюсь, а на смену ему другой приходит. И так долго-долго происходило. Потом я проснулся, а ароматы так и бьют в голову)
Так что я сейчас весь в ароматах) Бог сказал, что это непорочность, праведность, совершенство) Так что можешь меня нюхать, наслаждаться)
avatar
1
5 excalibur2017 • 11:31, 09.09.2017 5
smeusb1. "ватники" и прочие, лексика бесовской пропоганды , Иисус так бы никогда никого не назвал. Ты думаешь я не был на Домбасе ? Я в теме а ты нет , так что лучше не продолжай и мне и другим сатанинскую ложь проповедовать и мятежный дух исповедовать......Термин "манкурт" тебе известен ? Глядя на вас так и приходит на память Манкурты , те ,которым разум промыв сделали своими рабами- зомби ...... людьми лишенных памяти и разума.....
avatar
-3
6 smeusb1 • 11:47, 09.09.2017 6
Иисус и Его люди и не так выражались. Гробы окрашенные, змеи подколодные, козлы и т.д. Так что поменьше смотри фильмы, побольше читай Библию. Я даю тебе секрет: Иисус приходил ко мне в Духе и показал на книгу Иисуса Навина 1 глава, 8 стих - да не отходит сия книга от уст твоих, но поучайся в ней день и ночь. Поэтому читай Слово день и ночь, живи по Слову, исповедуй только Его - тогда и только тогда ты будешь успешен в жизни и твой разум будет функционировать правильно. А пока ты смотришь фильмы, а Библия у тебя пылится на полочке, то на полочке автоматом и разум Христов тогда... Выключай фильм, доставай с полочки то, что твоё по праву, то что для тебя и наслаждайся.
Ватник - это у кого вата в голове, мирская и религиозная. И фильмы разные. Вместо Слова Божьего.

На каком Домбасе ты был? Ты в этом маленьком слове умудрился сделать две ошибки. Причём ровно те же, что и монарх всегда делал, когда писал это слово. Иди опять меняй ник, очередной... доМбаСовец... )))
avatar
0
11 kremenbv • 17:04, 09.09.2017 11
Ошибки в орфографии исправляются в изучении языка ( наверное язык Витуса не русский ) а вот по жизни ошибки исправить тебе лучше сейчас , покаянием иначе на Небеса тебе дороги нет ибо злобное , лживое , обольщенное неправдой сердце к Богу в рай не попадет , путь такого сердца в озеро огненное .А с тебя так и брызжет злоба и ненависть к тем кто не разделят твое мнение как к тем кто в ДНР и ЛНР так и к тем чьи симпатии на стороне этих людей сделавшие свой выбор . В тебе не видно любви Христа , злоба да ,любви нет извини но в духовном мире ты выглядишь пустым так как в истине не ходишь дела правды не поддерживаешь и дел любви не исполняешь ..... wacko >( >( >( >(
avatar
-1
3 excalibur2017 • 06:58, 09.09.2017 3
Мьямне насколько я знаю к власти пришли прозападные демократы и результат тот же что и везде после цветных революций.....не повезло и тысячам мусульман которых также пресуют......демократия ,ДЕМОНкратия в действии чему удевлятся .
avatar
0
2 excalibur2017 • 06:49, 09.09.2017 2
Smeusb1. Смотрел док.фильм о участии церквей некоторых на майдане слушал их молитвы.......Пришло четкое понимания что эти люди попали под контроль бесов ,хотя так молились так чудесно славили Бога ......А какой результат ? Гражданская война потеря Крыма и Домбаса , власть алегархов и власть США....Хорошо молились церкви продвинутые....факельные шествия нациков.....падение жизненого уровня.....хорошая молитва высвобождения проклтья получилась.....И это по факту......А что в ДНР и ЛНР ? Духовный подъем благрдаря сыященикам Православной церкви и экономический подъем благодаря жителям и их лидерам.....Братишка , по факту несуразное это ваша Украина ,потерявшая и суверинетет(генерал сша принимал парад на празд.независимости),потерявшая территории и миллионы людей.....
Верующие в мятежах не учавствуют и самозванцев к власти не приводят.....Если бы смена власти при майдане была от Бога в вашей стране царил бы мир и процветание ибо БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДНЕ ОБОГАЩАЕТ И ПЕЧАЛИ НЕ ПРИНОСИТ....Притчи 10:22. Вот что есть по факту нравится тебе это или нет .
avatar
0
4 smeusb1 • 09:15, 09.09.2017 4
Дружище, о каком понимании и чего ты говоришь?) Ты в элементарных духовных вещах откровения пока не имеешь (я насчёт покоя, испытаний и др.), хотя это твоё, ты должен быть осведомлён, потому что ты сын Царства. А пытаешься давать оценку тому, о чём знаешь понаслышке - фильм посмотрел... Ты издеваешься?
В следующий раз, когда где-то будет что-то подобное, поезжай в гущу событий, и если останешься живой, тогда и давай оценку. Пока лишь все твои слова только против твоего лица. "Я фильм посмотрел..."))))
Даже писать не буду, что то, что произошло с Крымом и происходит на Донбассе, приготовления к этому начались ещё в нулевых. Сколько Янукович передал военной техники России, как умышленно угробил армию. Ты фильм посмотрел, а я здесь живу.
Да, не всё было так, как надо. У меня есть вопросы к церквям, почему тут было сделано так, а здесь сказано так. Но в целом решение было принято правильное.
А насчёт ДНР и ЛНР, сразу видно, что тебе кто-то промывает мозги. О каком подъёме ты говоришь???
Посмотри, кто в твоём окружении, что за люди, кто оказывает на тебя влияние. Я сомневаюсь в их честности или в правильности кругозора, в здравости их духовного зрении. Ну а тебе покаяться в негативном отношении к США, желаю. Совковое, ватное мышление - никого до добра не доводило.
avatar
-1
1 smeusb1 • 13:21, 08.09.2017 1
О, а где все те добрые христиане, которые кричали хунта, мятежники и подземельная сотня в связи с недавними событиями в Украине, а именно на Майдане, а также насчёт АТО в этих диких недоразумениях - ДНР и ЛНР?
А почему они тут такова не кричат, ась?
Хто ничо не понял, ну может пропустил (оно бывает), али нарочно не понял (и такое бывает), то хочется заострить кое на чём ихние внимание. Хрыстиане(!)... Я повторяю - ХРЫСТИАНЕ(!)... Воюют против правительственных войск!
Ой, чтож теперь будет!!! Ой, этож теперь сейчас проснуться добрые христиане, придут с камнями и опять начнут закидывать "хунту", "беззаконников", "бандитов", а на деле своих братьев и сестёр.

А може и не придут... Може поумнел хто за три года...
(И такое бывает).
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024