Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » Сон про динозавров и красную комнату
20:13
Сон про динозавров и красную комнату
Приветствую всех возлюбленных в Господе!!!
Где-то около недели назад приснился сон, когда проснулась знала, что сон от Господа,прошу помощи в истолковании!
Сон: Я с семьей где-то на берегу озера и у меня такое знание, что в озере динозавры (или морские чудища). Я говорю об этом, но никто мне не верит. Потом через некоторое время вдруг из воды показалась голова динозавра на длинной шее. Я говорю семье " вот видите , а вы не верили, пойдемте скорее отсюда!" Мы стали уходить и уходя я оглянулась, а там уже было множество таких же голов высунувшихся из воды. Но ни паники ни страха не было. Вроде сначала шли по направлению города,но потом я поняла, что динозавры или уже там или туда направляются. Тут же увидели дорогу которая сворачивала направо, она выглядела как небольшой песчаный карьер глубиной где-то в пол метра или самое большое в метр. Выглядело так как будто ее (эту дорогу) недавно бульдозером расчистили, такой свежий желто-оранжевый песок был. Почему-то было понимание,что мы направляемся в Австралию. Так мы пришли в дом,который и был целью "похода". В этом доме было ощущение такого мира! Сверхъестественного! Там была очень доброжелательная хозяйка,она хлопотала по дому, от нее исходила любовь! Я поняла, что мне нужно выбрать комнату. Я зашла в одну, она была белого цвета и там кто-то спал. Я зашла во вторую, она тоже была белая и там тоже кто-то спал. Потом я зашла в третью комнату, она была очень яркого красного цвета, все там было новое и красивое со светлым окном!Там царила атмосфера мира и радости Хозяйка пришла улыбаясь и сказала, что это теперь моя комната. Еще я заметила во дворе какой-то мужчина работал на бульдозере.
Вот такой сон! Скажу еще, что сны от Господа -это для меня новое! За последний год это третий, а до этого у меня их вообще не было! Жду с нетерпением, нет, с терпением ))) если у кого есть истолкование!!!
Категория: Сны | Просмотров: 1168 | Добавил: natashahirvonen | Теги: сон, динозавр | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 10
avatar
1
9 natashahirvonen • 14:45, 09.09.2017 9
Южная земля- место совершенной Божьей воли, красная комната- вхождение в свое призвание (хозяйка сказала "это теперь твоя комната")???!
avatar
0
6 natashahirvonen • 21:46, 08.09.2017 6
Спасибо большое,дорогие! Вы очень помогли! Я тут несколько дней переваривала информацию...
smile
Бульдозеристом думаю был Ангел "Вот, Я посылаю Ангела Моего приготовить путь Мой пред тобою", дом- Дом Отца,т.е. место Его присутствия, где царит Его покой и радость .
Кстати южная страна (спасибо метатрону за мысль) по ,сну Австралия место присутствия Бога."А Исаак пришел из Беэр-лхай-рои, ибо жил он в земле полуденной( в некоторых переводах "в земле южной")! ...Еще у меня такое чувство почему-то что хозяйка дома- это Отец!!! не понимаю только почему Он в образе женщины!?
Да, еще один момент из жизни : мы с мужем недавно вышли из религиозной организации под названием "пятидесятники" Господь как ввел нас туда год назад послужить ем людям, так и вывел...Было еще у меня немного сомнение, может еще продолжать служить, любить,думала что лучше хоть такая "церковь" чем вообще никакой, но теперь появилась уверенность, что было сделано правильно! Уж очень там динозавры прижились, а авторитета у нас там недостаточно. Враг построил мощные платформы, для их разрушения нужно мощное помазание, чтобы зашел на собрание, сказал Слово, и все попадали под силой Духа Святого, получили пркосновение, откровение, исцеление.... А если этого нет,то бесполезно бить воздух! А то еще глядишь и сам станешь как они, ведь "худые сообщества развращают добрые нравы" ...
avatar
1
7 Рут • 08:54, 09.09.2017 7
Посылая Ангела (посланника) - на самом деле это Бог послал не ангела в прямом смысле этого слова ))) ну это так к слову...
Если уже в этом направлении двигаться, то речь о пророческом служении...потому что речь о духе ИЛИИ
avatar
0
5 Училка • 00:57, 07.09.2017 5
От себя немного добавлю.
Во снах и видениях я видела озера несколько раз. И все они означали конкретную личность с ее душой и тем, что она приносит в этот мир. Если нужны подробности, то могу написать.
Поэтому, Наташа, обрати внимание на кого вы смотрите или слушаете сейчас (проповедник ли, психолог, президент или иная личность, даже мирская). Судя по всему, этот человек - влиятельная личность и является вместилищем нечистых духов допотопного содержания. К тому же, они имеют свойство распространяться. Но Господь даст тебе дар различия и поможет избежать этого влияния.
Даже динозавры и те служат тебе на пользу, иначе не было бы причины искать лучшего места покоя.
avatar
0
8 Рут • 08:55, 09.09.2017 8
Ваш личный символизм не имеет никакого отношения Библейскому сиволизму... Бог говорит в людьми на языке ИХ СОБСТВЕННОГО СИМВОЛИЗМА
avatar
0
10 rajpavel2017 • 19:15, 10.09.2017 10
Души человеческие всегда приходят в образе людей не зависимо от того жив собственно человек или умер.
В образе воды часто показывают например эмоциональный фон человека. Тогда вода то бурлит, то становится грязной то превращается в лед и снег.

Иногда как в библейских сюжетах например из жизни Моисея в образе воды показывают течение жизни.
Не случайно говорят жизнь течет, поэтому течение реки может означать жизнь.

А то состояние в котором находится человек или группа людей и даже человечество могут показать как водоем либо со спокойной водой либо прибывающей. Так показывают перемены идущие в мире или в жизни одного человека. Впрочем это в двух словах не расскажешь.
avatar
1
4 rajpavel2017 • 18:23, 06.09.2017 4
Замечательная информация.
В образе динозавров и водоема с ними показали прошлое мышление твое и образ жизни, от которого уходишь по пути праведности (в право) и наконец достигаешь небесный дом (Отца Небесного), однако встречает тебя назовем её словом - экономка.

Именно поэтому есть ощущение умиротворенности и блаженства при пребывании там .

Путь от мира греха до мира небесного пройден, однако необходимо будет окончательная адаптация и понадобится ни один год, чтобы то состояние, которое испытываешь там стало обычным явлением здесь.

Для этого необходимо будет освободиться от того земного, что свойственно пребывающему в мире нашем. Эти два мира должны стать одним целым для человека в будущем. Мир духовный должен снизойти в мир материальный и соединиться с ним став одним целым. Этот процесс уже запущен.
avatar
4
3 Рут • 07:54, 06.09.2017 3
Поддержу метатрона с его толкованием... Вам важно уйти от какого то водоема, где есть опасность... Динозавр - это образ левиафана...и когда вы уйдете оттуда, то Господь приведет вас в место своего ПОКОЯ.
Бульдозер и прорытый путь - это как символ того, что Господь ПРОКЛАДЫВАЕТ ВАМ ПУТЬ , расчищает для вас дорогу в место Божьего ШАЛОМА и Его воли... Основная мысль сна, как я увидела - что Господь будет давать вам внутреннее свидетельство об опасностях и водительство Божье... По сути это ободрение... знать, что Бог прокладывает вам дорогу в место покоя, и будет все время рядом (Бульдозерист был в этом доме) и вы всегда можете рассчитывать на то, что Он будет вас направлять... Вот, Я делаю новое; ныне же оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? Я проложу дорогу в степи, реки в пустыне.
avatar
-2
2 excalibur2017 • 03:42, 06.09.2017 2
"Сон от Госрода" а если нет ?. а если это Приманка в мышеловке .....уж подозрительно гладкий ,легкий путь....и очень добрая хозяйка ....
такие легкости как то настораживают....
.
avatar
5
1 metatron • 23:01, 05.09.2017 1
Вода или источник или водоём может быть символом слова или учения с духовным влиянием и очевидно что то озеро или учение у которого вы находились с семьёй (может быть группа верующих или церковь) поражено демоническим влиянием.
Вы оттуда уходите и для вас приготовлен новый путь его кто то расчистил (какое то служение уже выстроило этот путь и его можно использовать).
Австралия имеет значение южная земля.
Вы пришли в дом и там место покоя.
Комната красная возможно указывает на искупительную жертву Христа там есть окно т.е. вы получаете видение и имеете мир и радость.
Мужчина на бульдозере очевидно и проделал путь по которому вы обрели новый дом возможно это какой то служитель который мощно работает или служит как бульдозер.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024