Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 3 » Сон на небе знамение и пришествие
11:41
Сон на небе знамение и пришествие
Такой сон приснился, на ночном небе появилось знамение в виде электрической схемы - как на рисунке. Затем с правой стороны на чёрном небе открылась дверь и свет осветил всё вокруг, из двери вышел Иисус. В одно мгновение он оказался на земле, в начале улицы где я раньше жил и я в месте с ним шёл до конца улицы, на встречу нам шли люди но они не видели его хотя я кричал, смотрите Иисус пришёл, только одна женщина из всех прохожих пошла за нами, в стороне как бы не доверяя.В конце улицы возник тупик из бетонных панелей приблизительно метров 15 высотой и очень широкий, по середине этого забора была проломлена дыра думаю 3х3 метра возле неё стоял мужчина, он был сторожем этой дыры, когда мы подошли совсем близко то раздался ужасный очень злой лай собак из дыры торчали головы сотни озлобленных готовых разорвать любого собак, они лаили с такой злостью, глаза были красные от натуги, изо рта летели слюни ужасная картина.
Иисус спросил у сторожа какая собака здесь самая злая, сторож показал на пса который был в середине своры,это было действительно чудовище чёрного цвета, он так разрывался от лая что казалось лопнет от злости.Тогда Иисус стал на четвереньки и своим носом прикоснулся к носу этого монстра,лай тут же утих и все собаки куд ато исчезли мы вошли в эту дыру там были поля горы ....... дальше не помню.Что думаете братья и сестры о сне?

Категория: Коротко | Просмотров: 1885 | Добавил: salemazon | Теги: сон | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 18
avatar
0
17 Училка • 12:16, 07.06.2017 17
Хотела еще о песиках добавить...
Случилась так, что когда меня попросили временно присмотреть за одним чудесным собакеном, Бог не упустил возможностей дать мне видения, сны и понимания образного значения собак.
К примеру:
Большая серьезная служебная собака (овчарка или другие служебные породы), если она верна и послушна хозяину, о-о-о-о это очень классно увидеть у себя такого пса!!! Это есть способность человека отгонять диких псов и волков, а также помогать пасти ОВЕЦ.
Ладно, не буду распространяться, надо будет отдельной темой выкладывать..
.
Возвращаясь к вашему сну скажу так - СОБАКИ, даже дикие и злые ИМЕЮТ шанс стать хозяйскими и послушными. Это не ВОЛКИ, которых как ни корми, они все равно в лес смотрят... У волка сердце волчье, у собаки - собачье. Как сказала фея в "Пиноккио":

"А детей, у которых доброе сердце, даже если они бывают немножко грубы и невоспитанны, никогда нельзя считать безнадёжными, то есть можно ещё надеяться, что они найдут правильный путь."

Те псы, которые лают и злятся это духи не обращенных, непослушных Богу людей или же тех, кто ушел от Него (временно). Их хозяева еще не возрождены духовно. Поэтому Иисус в вас не поражает их, а успокаивает их любовью, становясь подобным им..., но при этом не лает в ответ..., то есть примерят их с Собой.
Вывод:
Вы через любовь Христову, откроете себе ГОРИЗОНТЫ.
avatar
0
18 salemazon • 00:41, 08.06.2017 18
Спасибо любимая wink
avatar
0
16 salemazon • 08:30, 06.06.2017 16
avatar
0
10 Училка • 19:07, 05.06.2017 10
Хорошо, если шутки понимаете. Тогда и я напишу кое-что.

Когда размышляла над вашим сном, Бог стал говорить и показывать казалось бы несвязанные со сном вещи.
Было необычно, но Он стал мне напоминать и наговаривать одну детскую сказку. "Пиннокио" Карло Коллоди. Она была более похожа именно на "Пиноккио", а не «Буратино» Алексея Толстого. И было такое впечатление, что это пророческое произведение. Господь выделил концовку (о которой я и не помнила), что деревянная кукла была рада стать настоящим мальчиком. "Какой я был смешной, когда был Деревянным Человечком! И как я счастлив, что теперь я настоящий мальчик!" (скопировала с книги). Еще Господь напомнил сюжет о трех корочках хлеба, и как кот с лисой объедались в таверне за счет бедного Пиноккио. Я правда, не знаю, почему Бог стал показывать и напоминать мне эту сказку, может быть вам ее стоит перечитать. Я с удовольствием ее сейчас перечитываю ))) Там много чудесных цитат о нас с вами, например – «Потому что скверные дети, становясь хорошими детьми, обретают способность делать все вокруг себя новым и прекрасным.»

Путь, который мы проходим здесь, нужен для того, чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ, в той задумке, какой она была изначально у Бога. Чтобы пребывать в послушании и гармонии с Создателем. Это возвращение в Эдем. Согласитесь, что мы в нашей оболочке далеки от того, какими нас создал Творец.

Вполне возможно, что в вашем сне этот прорыв и превращение показаны.
Город – это вы сами, ваше сознание, которое ограниченно 15-ти метровым бетонным забором. Иисус, когда приходит в вашу жизнь, и вы следуете за Ним или по-дружески с Ним, высвобождает вас от этого ограничения. Только Ему, который находится в вас, подчиняются все существующие на свете духи, и только Он может вывести из всех ограничений в ту задумку, которую имеет для вас Господь. (Ну это, конечно, всех нас касается).

Сторож – страж, похоже, что ангел.

Электрическая схема на небе говорит о том, что вам показаны духовные вещи, не физические. Соединительные дорожки между деталями или звездами - духовные взаимосвязи между Божьими первенцами. Это знамение последнего времени.
avatar
0
11 salemazon • 20:51, 05.06.2017 11
Можно ещё Чебурашка и крокодил Гена пересмотреть там есть сильные места biggrin
avatar
0
13 Училка • 21:31, 05.06.2017 13
Можно, если Господь укажет. biggrin
А если нет, то толку никакого не будет.
avatar
0
14 salemazon • 07:56, 06.06.2017 14
Согласен на все сто процентов и пинокиио почитаю или послушаю
avatar
0
9 Regata • 17:21, 05.06.2017 9
salemazon, может что-то пригодится из этих мыслей.
Ни одна схема, не начнёт работать, если не будет подключена, в данном случае, образно говоря к НЕБЕСНОМУ ИСТОЧНИКУ ПИТАНИЯ.
Вы начали свой путь с Иисусом Христом и он шёл рядом с вами, но НЕ ВПЕРЕДИ вас..... т.е. ИИСУС есть ПУТЬ! и мы идём по этому пути, а не рядом с ним, поэтому есть вероятность оказаться на второстепенной дороге или на неправильном пути и дойти до тупика, тупик всегда означает конец дороги.
Даже проделанная дыра, как выход из тупика или преодоление стены у которой стоял мужчина, сделан человеческими руками и охраняется злыми собаками. "Берегитесь псов, берегитесь злых делателей, берегитесь обрезания" Фил.3:2. Псы ( у евреев собака считалась нечистым животным) символизируют лжеучителей - злых делателей, обрезание - соблюдение закона, который уводит от ХРИСТА .

Иисус Христос Духом Святым даёт нам способность( нюхать ) и распознавать лжеучителей и ОН же Духом Своим делает безмолвной и бессильной любую свору.....
Картина или место открывшееся после вашей победы с Иисусом Христом - Поля или нива - символ Божьего служения на земле, Горы....думаю в данном случае- место встречи с Господом в молитве, хотя возможны и другие варианты.
Пусть Господь Духом Своим даст вам полное понимание!
avatar
0
12 salemazon • 21:18, 05.06.2017 12
surprised
avatar
1
15 salemazon • 08:00, 06.06.2017 15
Спасибо что не прошли мимо в ваших словах есть истина
avatar
1
4 smeusb1 • 11:25, 05.06.2017 4
Сон супер!
У Иисуса самый крутой нос. Он может им остановить любое чудовище. Хорошо, когда у тебя есть такой Друг, с таким носом!
avatar
1
5 salemazon • 13:34, 05.06.2017 5
Во сне Иисус был действительно крут он был высокий под три метра спортивного телосложения был одет в трико как раньше одевали гимнасты и футболка с коротким рукавом,а ещё он был с большим юмором.Когда я увидел его в начале улицы он сделал вид что не замечает меня и буквально в метре от меня прошёл мимо.На меня нашла такая скорбь и безнадёга что я расплакался склонив голову,Он тут же вернулся и стал успокаивать меня он сказал что это была шутка,после этого он подставил мне свою мощную руку я вцепился в неё прижался что есть мочи а он всю дорогу посмеивался и говорил не бойся ни куда я не денусь ну а я продолжал плакать но теперь уже от радости и счастья которое накатило на меня.
avatar
0
6 smeusb1 • 14:10, 05.06.2017 6
АААААА!!! Это же вообще круто!))) Это настоящий Иисус!!!))) Братан, пиши всегда весь сон, столько интересного не написал!))) Я тоже, бывает, не пишу всё, боюсь, что меня религия распнёт)
Иисус вообще всегда на таком позитиве! Просто страшном!))) Я вообще сначала думал, что такой позитив может быть только у сумасшедших. Но потом я понял, что другого настроения у Иисуса быть не может. Он когда идёт рядом со мной, мне на лицо сходит Его улыбка и я тоже улыбаюсь как Он, как сумасшедший. Я просто не могу не улыбаться!))) Это такой кайф!!!!)))))
А когда Он хохочет - это вообще!))) Я недавно молился и так жалобно Ему перечислял свои неудачи, поражения, нереализованные мечты и желания и т.д. Я думал, Он меня пожалеет. А Он так хохотать начал!))) Что я не смог больше плакать и тоже смеялся) Так мы и смеялись, хохотали вместе) Это невозможно не хохотать, даже если всё плохо, когда рядом Иисус хохочет)))))
Ахахаха!)))))))
avatar
1
7 salemazon • 14:20, 05.06.2017 7
Да люди ошибаются на счёт Бога думают что он зануда только и ждёт когда человек оступится wink
avatar
0
8 salemazon • 14:39, 05.06.2017 8
Сон на самом деле не весь первую часть я не стал писать там думаю только для меня было показано,поэтапно - было ещё три знамения, два на земле связанные с моей жизнью и одно на небе как бы фильтрующие предидущии причём оно было на столько мощным для меня что ошибиться не возможно.Здесь обсуждать не стану.Не произошло только это но ощущение что всё очень близко не покидает меня,поэтому и написал здесь может Бог откроет кому surprised
avatar
0
3 salemazon • 23:32, 04.06.2017 3
созвездия на небе то же похожи на схему
avatar
0
2 salemazon • 07:50, 04.06.2017 2
Интересно про чипирование но как оно отобразится на небе я склоняюсь к схеме соеденяющей какие-то события как сома электрическая схема соеденяет между собой электродетали чтобы изменять ток на выходе ещё их называют дорожки соеденяющии детали между собой во сне была немного другая схема как на старых ламповых телевизорах там дорожки отчетливо видны
avatar
1
1 sozdanetsalekcandr • 22:59, 03.06.2017 1
Чипирование населения земли.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024