Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 16 » Помогите, пожалуйста, истолковать сон
01:49
Помогите, пожалуйста, истолковать сон
Я нахожусь в доме моего детства,вернее,тогда это была комната в коммуналке.Но я взрослая и замужем,правда муж другой,чем в жизни.Я смотрю из окна во двор и вижу мужа,понимая,что он отправляется на войну.Я вышла его проводить.Подруга юности тоже провожала своего.Была как бы поздняя осень,уже темнело.Я с восхищением смотрела на мужа,буквально снизу вверх,он стоял высокий,сильный и мужественный,но... в одной перчатке.Во сне я понимала,что уже искала до этого перчатку,но так и не нашла,а теперь вот стояла и переживала из-за этого.Когда наши мужья ушли,мы с подругой пошли куда-то и оказались возле летнего кафе,за большим столом сидели христиане и пили-кто чай,кто воду.Мы присоединились,а я решила расплатиться и протянула женщине,налившей мне какой-то напиток в большую банку,5 фунтов.Что интересно,это были уже новые пластиковые деньги,которые не так давно вошли в оборот(в реале),при этом я произнесла фразу:,,Наши мужья ушли на войну,и всё,что они нам оставили,это по 5 фунтов".
Категория: Сны | Просмотров: 1116 | Добавил: Lira | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Училка • 14:49, 19.05.2017 2
Лирочка, очень интересный сон. Я молилась, но не получила каких-либо прямых посланий. НО !!!

По всем показателям тебе (возможно и всем нам) предстоит тяжелое военное время (духовное точно, но может и физическое).
Два доказательства этому - муж уходит на войну и высказывание Черчилля, данное во время Второй мировой, на банкноте. Ты дала важное дополнение в 1-м комментарии.

Душе будет тягостно, цена получения общения с Богом и друг с другом будет стоить дорого - тяжелого труда, слез, пота и даже крови. Как и у меня в последнем сне, выложенном на сайте. Посылки стали гораздо дороже, чем были раньше и люди были недовольны!

Действительно, по опыту скажут многие - когда тяжко в жизни, то мы больше приближаемся к Богу, молимся, ищем у Него утешения и ответов... Это тяготы и дает Бог, чтобы человек искал Его больше!

Но надеюсь что..! Если мы сейчас захотим ходить с Богом ежесекундно, настраивая наше сердце на чуткое слышание Его, если будем следить за своими устами и хранить чистым свой сосуд покаяния, то может быть не надо будет платить так дорого в дальнейшем. В любом случае - все это не своими силами, а в прошении у Иисуса.

На счет перчатки пока нет понимания, какая-то парная вещь, которую надо найти. Пусть Господь подскажет, где она лежит.
avatar
0
1 Lira • 12:15, 16.05.2017 1
Дополнение.Интересная информация про новую пластиковую купюру 5 фунтов стерлингов.Вошла в оборот в Великобритании с 13 сентября 2016 года.Получив эту купюру в первый раз,я стала внимательно рассматривать.На лицевой стороне был,как обычно,портрет Елизаветы ||,на другой стороне был мужской портрет,который я сходу не узнала,а ниже надпись,которая заставила меня невольно вздрогнуть-I have nothing to offer but blood,toil,tears and sweat.Кавычек не было и получалось,что это ,,говорила" сама купюра.Зайдя в интернет,узнала,что это портрет Черчилля и его знаменитые слова,произнесённые им 13 мая 1940 года:,,Мне нечего предложить (британцам)кроме крови,тяжелого труда,слёз и пота".И вот недавно,в апреле,я увидела информацию в интернете,что английские лингвисты обнаружили изъян в новой купюре-слова Черчилля должны быть в кавычках,ну и в одном месте где-то пропущена запятая.Досадная оплошность?Не думаю.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024