Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
John, Sergey
Главная » 2017 » Март » 21 » Сон. Опять в роддоме
00:23
Сон. Опять в роддоме
Я нахожусь в роддоме. Мне пришло время родить. Но врач меня почему-то не осматривал, как обычно, чтобы убедиться, что уже пора родить, это меня удивило. Врача я вообще там не видела, только медсестер. Чтобы мне самой убедиться, что время родить, посмотрела в большое зеркало, в котором я увидела себя во весь рост. И по очертанию фигуры я поняла, что действительно пора, т.к. кости таза расширились сильно (несколько необычно, в жизни так не происходит, но во сне было все нормально). А болевых схваток я не чувствовала вообще. Это все произошло очень быстро, т.к. после рождения младшей дочки прошло всего несколько месяцев, а тут уже и родить снова. Из-за того, что все так быстро и неожиданно происходило, я оказалась в роддоме без необходимых вещей для будущего ребенка. Когда я это поняла, то начала переживать, что нет ни подгузников, ни пеленок для ребенка. Я вышла позвонить мужу, обсудить этот вопрос. Но он не мог мне помочь, т.к. родить я должна была с воскресенья на понедельник, или с понедельника на вторник, а деньги будут только во вторник днем (сон приснился с воскресенья на понедельник, и мне действительно завтра должны дать детские)). После телефонного разговора я вдруг обнаружила, что у меня с собой где-то в кармане есть небольшие деньги, на которые можно достаточно купить для ребенка. И уже после этого помню, что медсестра спросила есть ли у меня пеленки, я достала 2 шт., и она пошла.
Категория: Сны | Просмотров: 921 | Добавил: ГалинаРадость | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
1
2 tukan_82 • 11:34, 22.03.2017 2
Родам предшествует беременность, вынашивание, т.е. был период когда внутри вас зрела какая-то идея, возможно откровение или формировалось новое понимание чего-то и вот пришло время когда оно созрело и ему пришло время родиться, вы поделитесь этим пониманием или откровением с кем-то кто стоит выше вас (врач), но на него это не произведет такого впечатления как на вас, тогда вы начнете сомневаться и копаться в себе, не заблуждаюсь ли я(смотреть в зеркало), и убедитесь что все верно. Вам придется начать двигаться в этом откровении или понимании самостоятельно и это движение будет на столько стремительным что вы возможно, не будите готова ко всем трудностям которые будут возникать на вашем пути и вы снова обратитесь за помощью к кому-то выше стоящему (муж). Получите отказ, думаю что Господь будет учить вас в этой ситуации полагаться на Него, а не на людей и вы с этим успешно справитесь. Мне кажется что для вас важно развивать личные взаимоотношения с Богом, это поможет вам справиться со всеми трудностями в вашем деле.
avatar
0
1 putnik2017 • 11:33, 21.03.2017 1
Одно из возможных толкований мною описано здесь в комм. №1.: http://outpouring.ru/blog/2017-03-17-7946#comments
Другое толкование может быть ещё более светлое. Рождение свыше снится не часто, но снится оно тем, кто достиг 1-го, 3-го или 7-го посвящений, упомянутых в том материале. Вероятно стоишь на пороге дивного духовного события.
avatar
0
3 svetjk • 18:02, 23.03.2017 3
Не сбивайте людей ложными толкованиями, это от ложного колдовского духа понятия а тут люди не колдуны а христиане и с ними не дух колдовской разговаривает в снах а Бог...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024