Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 11 » Сон про комнаты и об антисемитской песне
13:33
Сон про комнаты и об антисемитской песне
1 сон про комнаты
Я находилась в каком-то доме. Сам дом не видела, только две комнаты. Тип дома напоминал общежитие. Сначала я находилась в нашей с мужем комнате. Внешне немного похоже как на фото, только окно меньше; простая, без ковров на полу, простая мебель. Мне нужно было там немножко до убирать. Потом я уже нахожусь в комнате моей подруги и ее мужа (семья из нашей церкви, муж - служитель). Их в тот момент там не было. Я обратила внимание, что в комнате беспорядок, подруга там кое-как убирала, видны следы от швабры. Но она это делала плохо, как-нибудь. Я решила там убрать как положено. Так как в нашей комнате было намного чище, и осталось совсем немного, то решила сначала с комнатой подруги разобраться, а потом вернуться в свою.

Хотя в общем сон не сложный для понимания, мне не понятна цель сна. Не видно по контексту, правильно ли я делала или нет. Или я так сейчас поступаю, или так нужно сделать, или не нужно так делать.
Хотя я это собиралась делать не из-за корысти, но в какой-то момент сна я почувствовала, что это приукрасит меня перед мужем сестры. Этот момент меня тоже смущает, т.к. разумом понимаю, что это неправильные мысли.
Может по этому сну я делаю все правильно, но нужно только не допускать неправильных мыслей, а следовательно и поведения?


2 сон о песне
Во сне только я и одна знакомая девушка, с которой вместе в церковь ходили. Сейчас она возможно вообще не в церкви. Во сне я вижу ее и слышу, как она поет песню. Текста песни не помню, кроме одного слова - Сион. Смысл песни антисемитский. Что-то против Сиона. Она сама ничего против не имела, но пела только песню такую. Я ее поучала, что так не нужно делать, т.к. таким образом она становится противницей Богу и играет с огнем.
Категория: Сны | Просмотров: 1204 | Добавил: ГалинаРадость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
0
3 metatron • 22:21, 11.02.2017 3
Согласен с Рут.
Хотел добавить что похоже что ваши мотивы не совсем чисты в том что вы хотите изменить внутреннее состояние жены пастора и это вы делаете чтобы представить себя в хорошем свете перед пастором.
avatar
0
4 ГалинаРадость • 22:38, 11.02.2017 4
служитель, но не пастор)Наверное, если бы это сон был кому-то другому, то я так же его истолковала бы. Но дело в том, что в жизни я такого не замечала за собой (я даже не помню, чтоб собиралась у нее какой-то порядок наводить, а уж тем более с неправильным мотивом). Да и во сне это не мотив был, а уже в процессе уборки возникли такие мысли.
avatar
2
2 Рут • 19:05, 11.02.2017 2
ПО первому сну понятно, что вы очень обращаете внимание, что внутреннее состояние вашей подруги хуже чем у вас, и вы желаете ей помочь, хотя вам нужно еще у себя "сделать уборку"... правильно это или нет... Ответ в Писании в истории про сучок и бревно... Думаю, что нужно навести в своей жизни чистоту и тогда не будет проблем, чтобы помочь в этом другим...

по второму сну... АНТИСЕМИТИЗМ = ОТСТУПНИЧЕСТВО...
Что вам с этим делать , тут нужно спрашивать у Господа...может молиться о церкви или о верующих, чтобы они пришли к этому пониманию...
avatar
-2
1 putnik2017 • 15:48, 11.02.2017 1
Все женские персонажи - это твоя противоречивая личность, поэтому женщины одновременно присутствуют по двое, как отражающие разные твои стороны.

Человек ты противоречивый и совмещаешь и светлую и темную сторону жизни. Причем от последней стараешься потихоньку избавиться, как бы убираешь её из своей жизни, о чем свидетельствуют присутствие следов швабры и желание навести порядок.

Однако маленькое окно, то есть ограниченное стереотипами мировозрение, мешает проникать небесному свету в твою жизнь и делать твою жизнь более светлой и чистой.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024