Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 30 » Сон о разочарованных лекторах
01:30
Сон о разочарованных лекторах

Сон тоже приснился мужу. Он находится в зале, похожем на тетр (сидения под наклоном), за кулисами, но видит, что происходит в зале. На сцене выступает с речью незнакомый мужчина. В момент его выступления муж видит, как тот совершит самоубийство. В зале сидит молодежь, но ведут себя как маленькие дети. После того как мужчина ушел, расстроенный поведением в зале, вышла молодая женщина, темнокожая. Во время ее выступления предыдущий совершает самоубийство. После нее на сцену вышел муж и какой-то момент он приближается, как на видеокамере к людям в зале и пытается объяснить, что их поведение ненормальное. Но они на это не отреагировали. Потом муж побежал за той женщиной, чтобы убедить ее не повторять поступок мужчины. Он пришел к ее дому и поднялся в лифте к квартире. Женщина же в это время поднималась по ступенькам. Когда он подошел к квартире, то увидел туалет, состояние его такое, как будто там все только из магазина, что даже муха не садилась. Когда женщина подошла, они зашли в квартиру, где стояли аккуратно сложены много велосипедов, все они были в ходу, но в хорошем состоянии. Он ее обнял и убеждал не совершать самоубийство. На что женщина ответила, что она или не собиралась этого делать, или передумала.
Категория: Сны | Просмотров: 1126 | Добавил: ГалинаРадость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 13
avatar
0
13 Рут • 12:49, 04.11.2016 13
Думаю, что суть сна в том, что когда тело не способно питаться Словом Божьим, то это будет "убивать" источники слова... То что женщина была темнокожей (намек на то, что она иноземка)...возможно показывает на то, что в других странах дела обстоят иначе...
avatar
0
12 svetjk • 11:59, 04.11.2016 12
Мне думается что если люди не показывают что они приняли слово от Бога проповедь то это ранит служителя но он может не разочаровываться если умрёт для себя и просто будет служить Богу не смотря на то что не видит плода своих трудов... а может расстроиться и быть повреждён в своём служении разочарованием которое будет воровать отношения с Богом и ломать ему служение... в моём опыте есть такие ситуации когда сеяние не приносило видимых результатов но я сеяла , Бог учил что один сеет другой польёт а урожай соберёт третий - какая разница всё это труд для Бога, даже если не я увижу его плоды.... но вот когда нам хочется себя чувствовать вознаграждённым за труд уже сейчас на земле то мы расстраиваемся и это есть искание славы себе а не Богу вот для этого если умереть то легче потом трудиться в простоте для Бога и так мы даём Ему руководство полностью ситуацией...
avatar
0
8 Училка • 16:50, 01.11.2016 8
Есть такая мысль, что сон об одном и том же человеке, а также о его служении.
Сон открылся (верю, что так), пока писала толкование. Скажите, ваш муж менял тактику служения?

Выступление на сцене - это публичное выступление. Даже сейчас, когда я пишу этот комментарий - тоже своего рода публичное выступление. Вы читаете (слушаете), я выступаю. Это не шоу, не театр, а просто своего рода служение. Ничего плохого в том, что человек выступает нет. А то, что именно он говорит - это уже вопрос второй.

Незнакомый мужчина, выступающий на сцене - это учительство. Сначала ваш муж дает ход своему учительскому, логическому дарованию. Скорее всего через обучение Слову Божьему. Но это не работает - не имеет действия на слушающих, что-то не хватает...

Незнакомая молодая чернокожая женщина -это иной дар сновидца, который не дружит с логикой и даже приводит к его исчезновению, убиению. Это дар молодой и неверный, нечистый - темный. (Пока что так). Он где-то черпает информацию не прямым, а неверным путем... (Вспоминаю также сон мужа о похоронах и железном кресте с вывеской). Поразмышляйте над этим.. Это дар - видений и откровений!!!! Он нелогичный, творческий!!! В вашей ситуации он отрицает Слово.

Вот верю, что дух ведет сказать об идеальном соотношении, которое мне Господь неоднократно показывал : это танцующая бальная пара, танцующая в гармонии и любви между собой - УЧИТЕЛЬ (Слова, учения Библии)+ ПРОРОК (видения, откровения, сны..). То и другое по отдельности неполноценно. Но, как говорит мой муж, лучше СЛОВО без ОТКРОВЕНИЯ, чем наоборот. Я так не считаю, потому что Слово без откровения тоже сухо и скучно.

В молитве просите по сну..., что вы не хотите, чтобы было, о том и просите, чтобы Господь изменил. Чтобы мужчина не убивал себя и женщина очистилась и была ведома мужчиной (например). Или что вы сами желаете, чтобы исполнилось. Бог, скорее всего, показал проблему, чтобы её помочь исправить.
И дело, возможно, не в слушателях, а в выступающем.

Галина, скажите, ваш муж читает толкования?
avatar
0
9 ГалинаРадость • 17:22, 01.11.2016 9
На счет тактики, что-то есть такое, надо поразмышлять в соответствии со сном. Вообще читает толкования, но еще не все читал
avatar
0
11 Училка • 12:59, 02.11.2016 11
Галина, конечно, размышлять лучше таки самому сновидцу? и толкование прежде всего нужны ему самому. Только его сердце может откликнуться на вещи, если они от Бога. Было бы замечательно, если бы он сам выкладывал сны и отвечал на вопросы, потому что на толкование требуется духовные силы и время. Пусть и они будут не напрасны.
avatar
0
10 ГалинаРадость • 17:27, 01.11.2016 10
Цитата
Он где-то черпает информацию не прямым, а неверным путем... (Вспоминаю также сон мужа о похоронах и железном кресте с вывеской).

а может даже ближе о конфетах?
avatar
0
1 metatron • 17:37, 31.10.2016 1
Я не понял когда самоубийство произошло и где ?
Театр это игра на публику или лицемерие т.е. человек надевает на себя образ но по сути им не является.
Молодёжь возможно духовный возраст слушателей и они не воспринимают происходящее всерьёз и заняты своими мыслями.
Темнокожая женщина возможно лжеучитель.
Муж фокусирует внимание церкви на их отношении к истине но это не помогает.
Подъём на лифте-возможно женщина занимает высокое положение и имеет влияние.
Женщина поднимается по ступенькам-она делает карьеру.
Чистый туалет возможно лжеучитель и не собирается очищаться от греха и никогда не очищался.
Велосипеды это чьё то служение и призвание которое не используется и лжеучитель их забрал у кого то .
Поясните о самоубийстве точнее.
avatar
0
2 ГалинаРадость • 18:15, 31.10.2016 2
самоубийство произошло во время выступления женщины. Но когда этот мужчина сам еще выступал, муж видел его суицид как-бы наперед
avatar
0
3 metatron • 18:34, 31.10.2016 3
Муж наблюдает за ситуацией со стороны (из за кулис)и предвидит что если темнокожая женщина выйдет на сцену т.е. получит влияние то мужчина совершит самоубийство по этой причине. Это не обязательно физическое самоубийство но смерть его как служителя от разочарования тем что женщина получила сцену или от атмосферы в церкви. А женщина не собирается совершать самоубийство потому что её всё устраивает.
avatar
0
4 ГалинаРадость • 18:45, 31.10.2016 4
в самом сне звучит общая для всех троих причина недовольства - поведение в зале
avatar
0
6 metatron • 18:54, 31.10.2016 6
Значит мужчина искренний служитель и переживает за ситуацию а женщине до фени и она просто делает карьеру.
avatar
0
5 ГалинаРадость • 18:52, 31.10.2016 5
только реакция у всех разная. первый - самоубийство, вторая - ушла домой, третий - попытался вразумить
avatar
0
7 metatron • 19:47, 31.10.2016 7
Ну вот мы и дошли до сути сна. Этот сон это просто обучение на примере. Бог показывает разную реакцию служителя на происходящее.
Один сдаётся и "умирает"
другой пытается утвердить истину и высветить ситуацию в церкви
а третий просто карьерист и ситуация в церкви его мало волнует.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024