Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
e79519530100
Главная » 2016 » Июль » 11 » Что говорит Писание
08:03
Что говорит Писание
Мир Вам!

Там, где пренебрегают Словом Божиим, там будет хаос

razmishlenia_o_boge@mail.ru

P.S. Продолжение размышлений над принятым законом о миссионерской деятельности.

Боже! Не премолчи, не безмолвствуй и не оставайся в покое, Боже,
Ибо вот, враги Твои шумят, и ненавидящие Тебя подняли голову;
Против народа Твоего составили коварный умысел и совещаются против хранимых Тобою;
Сказали: "пойдем и истребим их из народов, чтобы не вспоминалось более имя Израиля".
Сговорились единодушно, заключили против Тебя союз..
Категория: Что говорит Писание | Просмотров: 1183 | Добавил: Владимир8142 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 monarh-vd • 10:29, 12.07.2016 3
Гонения идут на СЕКТЫ церковь никто не тронет ! А вот тоталитарным собраниям и самодержавным служетилям которые возомнили себя денамиционными , конфесиональными царями , которым не писаны законы страны и элементарной морали ГОРЕ ....А Вы достопочтимый автор поразмышляйте где вы находитесь в секте или в церкви . одно из проявлений сектантства - бесполезность таковой органезации как для общества (нет дел благотворительности и прочен )так и для самих верующих (где нет заботы о членах церкви а звучит только "дай"пожертвуй"......."Бог подаст" ... и другой вопрос к вам : Не проплачен ли ваше мнение теми кто хочет дестабелизации в России перед выборами ? Вижу политический подтекст в вашем стенании по поводу закона , который призван зщитить от бесов руководящих людьми жаждущих человеческой крови. ...... Ой наши права нарушают! !!!!!!а как с тем что защищают жизнь? ?????!!!!! НЕ БУДТЕ ИГОИСТАМИ кроме вас еще есть люди , которые жить хотят. ........
avatar
0
2 Nikolay8 • 09:16, 12.07.2016 2
да чего вы беспокоитесь по этому закону , скоро начнется крупномасштабная война , которая уничтожит большую часть человечества , разрушит многие системы жизнедеятельности , банки , работы не будет , начнется разруха и голод , а вы о каком то законе переживаете , который даже в силу не вступил , тем более миссионеры как проповедовали так и будут проповедовать . >( cool
avatar
0
1 ВикторХа • 13:54, 11.07.2016 1
Поправки, которые принял Совет Федерации и был одобрен Президентом страны. уточняют, что есть миссионерская деятельность- и ставят заслон "предпринимателям от Господа", которые под видом миссионерской деятельности открывают общеобразовательные школы, заводы по производству вин, швейные цеха и как не вспомнить "дачу Патриарха" в Геленджике, которая финансируется, из отдела миссионерской деятельности РПЦ. И закон теперь чётко определяет, что миссионерская деятельность (как и учил Господь) должна проводится вне культовых зданий и Церкви:
"....распространение веры и религиозных убеждений вне культовых зданий и сооружений, иных мест и объектов, специально предназначенных (предоставленных) для богослужений, религиозного почитания (паломничества), учреждений и предприятий религиозных организаций, кладбищ и крематориев, зданий и строений религиозного назначения, помещений образовательных организаций, исторически используемых для проведения религиозных обрядов". Ну, а если в перечисленных помещениях, или на кладбище, то это не миссионерская деятельность по закону и разрешение не требуется.
И Господь наш Иисус ведь не принадлежал к какой либо "школе" и граждане РФ могут самостоятельно исповедовать свою веру, это закреплено в Конституции страны ст.28:
"Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними."
И кто мешает оформить как евангелизационная деятельность Церкви(?), где пока нет ограничений.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024