Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 16 » Приснился сон.. прошу помощи к истолкованию
13:40
Приснился сон.. прошу помощи к истолкованию
Мне приснились страны вот в таком порядке и с такими событиям.
1) В начале года 2016 мне приснилась Москва - я там евангелизирую.
2) 10.04.16 Приснилось что я приехала типана заработки во Францию и там я встретила жену пастора с ребенком. Потом мне кто-то показывал на чем тут зарабатывают, это как бы изготовление пива, но сам напиток я не видела. Какое-то тяжелое бревно в каком-то ящике стеклянном (видно все) бревно надо поворачивать и вытирать размером примерно в длину 50 см, а объем в диаметре 20 см.
3) 05.05.16 Сниться какое-то помещение (во сне я принимала как аэропорт) и в нем идет распределение: лидер церкви спрашивает кто поедет в Монголию на ПМЖ и я не просто согласилась, а мгновенно подписала какой-то важный документ, который нельзя изменить. Потом я побоялась и хотела отменить, но лидер мне ответил поздно, нельзя. я во сне думаю а как же билеты купить денег у меня нет страну незнаю, но в мыслях во сне приходит что все оплачено, нужна была только подпись.
4) 13.05.16 Снится что я в Турциитипа на экскурсии, приснилась карта и метро одна ветка. (я после сна посмотрела и моя карта во сне совпадает с картой Стамбула)
У меня был к Богу вопрос куда ехать открывать церковь и начались сниться вот эти сны.
Категория: Сны | Просмотров: 1759 | Добавил: znakov2 | Теги: Монголия, франция, бог, сон, страна, турция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 laka7 • 11:55, 17.05.2016 5
Я был во Франции несколько раз. Положение в церкви ужасающие. Если говорить о Парижской церкви то в Ортодоксальной церкви можно больше найти Бога чем а протестанской. В провинции сплошная религия у них давно Богом не пахнет. Однажды мы были у пятидесятников, и нас с женой местный пастор вызвал на сцену, чтобы мы поделились словом. Моя жена просто рассказала об Украине и попросила чтобы я спел. Я вообще публично не пою, только на ночных молитвах. Для нас с женой это было обычное прославление,... но эти люди после поклонения, подходили и обнимали и целовали меня. Я не понимал, что происходит, почему они так радуются, но потом я понял, что я для них был как артист который развлекает их.
avatar
1
4 Рут • 07:20, 17.05.2016 4
Шалом... а почему мы вы Богу задавали такие вопросы? Обычно когда Господь призывает человека, то Он ему сам говорит куда ехать... А если не говорит, то возможно еще не время...или вы должны заниматься чем нибудь другим...

Много разных мест, в которых вы то евангелизируете, то общаетесь с женой пастора, то проживаете, то просто посещаете... имеет некий намек на ПЕРЕДВИЖНОЕ СЛУЖЕНИЕ...
avatar
0
3 znakov2 • 02:10, 17.05.2016 3
Спасибо вам большое, буду молиться дальше. wink
avatar
0
2 Училка • 18:39, 16.05.2016 2
Шалом, Наталья!

Кое-что приоткрылось о Франции.
Ящик, это как ковчег завета, вернее его аналогия. Он прозрачен, значит это откровение для вас, то есть это теперь для вас открыто Богом, прозрачно.

Иудеи жили на основании закона Моисея (каменные скрижали). А церковь во Франции живет идеологией бревна! Бревно в основании их веры!
А что такое бревно, нам хорошо известно из слов Иисуса. Это именно то бревно, которое лицемеры не видели в своем глазу.

«Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.» /От Луки 6:42/

И вот, что Господь открыл.. Это бревно мешает увидеть Божий Свет!!!! Это самая главная неприятность.. Потому что только в Божьем свете можно увидеть Истину..., а бревно закрывает собой Свет...

И еще, как известно пиво - это квасной напиток и говорить о закваске..., сами знаете какой. Оно вызывает в голове дурман... В отличии от молока, которое сравнивается со словом Бога.

То есть послание о Франции таково: вы хотите поработать на Господа, но в Его винограднике во Франции есть проблема. И вам показано, чем там занимаются церковные служители - распространяют фарисейскую закваску, имея в основании веры идеологию бревна в глазу... Не знаю, правда, о какой общине речь. Возможно вам она известна, если жена пастора и ребенок вам знакомы. Хотя это может быть просто образ церкви и служения.

Приятного мало. конечно. Но Бог часто открывает некоторые вещи, чтобы выявить проблемы и дать направление решения. Если есть эмоции сожаления о происходящем во Франции, то Господь вас ведет к молитве о ситуации, возможно, это даже приведет к каким-то действиям в последствии.

Если что еще приоткроется, напишу...
avatar
0
1 rabbinosverh • 14:36, 16.05.2016 1
молитва пост. Куда и когда ехать Господь скажет вам четко и без тайных причуд.
Когда получите, просите еще чтоб Бог дал подтверждения через (это например) 2 знакомых и 2 не знакомых чел.
biggrin biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024