Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 3 » ПРОЯВЛЕНИЕ БОЖЬЕЙ БЛИЗОСТИ, 2 ФОТОГРАФИИ
22:11
ПРОЯВЛЕНИЕ БОЖЬЕЙ БЛИЗОСТИ, 2 ФОТОГРАФИИ
 
В 2008 году я имел сильное переживание в Господе, когда мы с женой посвящали Богу нашу младшую дочь. В тот день, когда я вышел к сцене, держа на руках нашу малышку, сильное Божье присутствие опустилось на меня. Я мог чувствовать Божью близость очень сильно. В первые секунды, я даже начал опасаться, всё ли со мной в порядке, поэтому больше сосредотачивался на том, чтобы покрепче держать моего ребёнка. Но чуть позже, пришла Божья благодать и мир.  Я просто чувствовал, что Иисус рядом. Моя радость увеличивалась все больше и больше, дойдя до ошеломляющего восторга. Порою мне казалось, что я нахожусь на границе физического и небесного измерений. Молитва и поздравления церкви прошли для меня, как будто я видел радостный сон наяву.   
Придя в церковь, перед Посвящением, я попросил одного брата сделать фотографии этого особенного события, используя мой цифровой фотоаппарат (sony, кажется 12 Mpx), что он и сделал. Находясь уже дома, после воскресного собрания и рассматривая фотографии, мы с женой были поражены тем что увидели. А я, в добавок был ободрен ещё сильнее – мои духовные переживания были «настоящими».
Я решил показать две самые интересные фотографии и два увеличенных фрагмента, которые свидетельствуют о том прекрасном событии в жизни моей семьи...
***
Вот такую корону – шапочку, Господь одел на головку нашей малышки, во время её посвящения для Него.

****
**** 
На этой фотографии можно увидеть, как одна сияющая сфера находит на другую сферу. Там, где это происходит, сияние увеличивается в двое. Но, пожалуй, самое интересное на этой фотографии — это то, что можно отчётливо рассмотреть, что одна сфера находится перед лицом, а вторая за головой.
 
 ***

 
 
Дорогие родители! Когда вы посвящаете (или посвятили) своего драгоценного ребёнка для Бога, то происходит вот такое восхитительное таинство. Даже если мы ничего не видим своими физическими глазами, Иисус находится рядом и радуется вместе с нами.
 
Хвалящийся, хвались Господом!
Вся Слава Иисусу Христу

 

 
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1595 | Добавил: Vlad75210 | Рейтинг: 5.0/15 | источник
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 giris5207 • 21:15, 07.03.2016 1
Спасибо, что поделились!

Кстати, такие вот шары, часто наблюдается и в орбите Земли. Один космонавт, даже рассказывал, что светящийся, небольшой шар залетал даже в шлюз станции Мир. Впрочем, ничего удивительного - ведь сказано "воинство небесное".
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024